Регистрация: 14.07.17
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17

Serra Park июнь-июль 2017

Отдыхали в отеле с 29.06 по 9.07.Двое взрослых и один ребенок.

В целом отель нормальный.Видно что он старой посторойки,но косметический ремонт сделан,все покрашено и чистенько.Приехали в отель вечером,около 9 часов.Нас сразу заселили в номер на первом этаже.Там пахло какой то химией,дверь в туалет скрипела безбожно.Ночью пойдешь всех разбудишь.Решили сразу менять на другой ,на ресепшене турок не понимал русского и кое как обьяснил что завтра надо спросить.На следующий день на ресепшене была русско говорящая девушка,и дав ей 20$ мы переехали на 4 этаж.Кондей работал на 16 гр. и воздух чуть чуть прохладный был, больше как вентилятор дул. Мы уже не стали разбираться. Видно что он такой старый что пластик на нем пожелтел от времени.Такая проблема была и вдругих номерах,мы спрашивали.В номерах убирали через день,вроде даже меняли белье несколько раз.Убирали не очень качественно,хотя каждыйраз оставляли по доллару.Полотенца меняли-когда на пол бросаешь в кучку.Мебель не новая но все работает.Сантехника вся исправна.Есть сейф (3$),мы не пользовались, ценности в чемодане ни кто не тронул, даже без замка. Телевизор 6-7 каналов на русском языке.К телевизору можно подключить флешку с фильмами.Интернет в отеле не очень но терпимо.Похоже что в турции с этим какие то проблемы.В лобби сидеть постоянно не хотели, у нас в номере ловил WI-FI особенно хорошо в туалете)Холодильник в номере не холодил совсем,спросили у нашего гида от Пегаса Дениса.Он сказал это нормально,это типа не холодильник а мини бар.Хотя в других отелях где мы были, холодил отлично. По поводу еды ,ее было просто много.Очень разнообразное меню.Несколько гарниров и видов мяса каждый день.Много салатов и куча оливок.Нам понравился суп пюре,всегда его брали на обед.Сладости почти не ели,пару раз брали торт или типа того.Из фруктов в основном арбуз и яблоки,так же были персики,абрикосы.Может еще что то было но мы не когда не приходили сразу к началу обеда или ужина.Ждали пока не много очередь разойдется.Тут писали люди что недовольны питанием,не знаю где эти люди отдыхали, возможно в каких то дорогих 5* отелях.Но там и цена другая.Не понравилось что люди как с голодного края,набирают всё тарелками.Смотришь сидят двое а у них 5 тарелок и все с горкой еды.Потом это все конечно выбрасывается.Я понимаю что все включено и все такое НО,надо иметь чувство меры и здравого смысла.Положил сьел,мало еще сходи возьми.Один раз видели с супругой как подошла девушка и забрала все оставшиеся персики себе в тарелку, это около 3кг, перед нашим носом и нам не оставила даже одного! Зачем столько???Все равно нельзя выносить(даже фрукты),по крайней мере в открытую.Днем между обедом и ужином давали закуски,на тарелке бургер с картошкой фри.Так же были бисквиты и мороженное,но оно быстро заканчивалось.Говорят про очереди в столовой,но так если целый отель людей не может не быть очередей это же логично.Приходите позже,через час и не будет очереди.Баров в отеле 4 штуки. В лобби там в основном днем тусили турки и немцы,там барменша типа не понимает тебя пока не скажешь по английски что хочешь(там не брали не чего почти). Бар в столовой,работает когда работает столовая.Именно не ресторан а столовая,не похоже это на ресторан))

Бар у бассейна ,там в основном все брали напитки.И бар на пляже ,там только пиво.Там же можно поесть но мы не разу не ели,что там из еды не могу сказать.Алкоголь нормальный,но как по мне пиво 3 градуса максимум ,виски и водка градусов 30.Что бы почувствовать надо много выпить.Все официанты и бармены в такую жару ходят в черных брюках и рубашках с длинным рукавом и кроссовках.Но даже к концу дня приветливы и улыбаются. Бассейны после 7 часов хлорировали,в других отелях после 7 часов нельзя было купаться.Строго было, выгоняли из воды.Тут всем похоже пофигу,люди купаются весь вечер и ночью.Раз залез тоже в воду,потом ходил принимал душ.Очень сильный запах хлоркой.

Отдельная тема для разговора это анимация в этом отеле,вернее ее отсутствие.Это самый ЖИРНЫЙ минус этого отеля.Днем ходят и зовут поиграть в дартс,и пострелять из ружья.Поиграть в водное поло и гимнастика в бассейне.Но это все для виду.Один аниматор постоянно предлагал майки купить с именами футболистов и звал в клуб свозить нас.Другие просто без дела ходили туда сюда.В последний день мы увидели что детский клуб открыт,зашли хоть посмотрели что там.Всегда был закрыт.Без бассейна с горками,детям было бы совсем не интересно.За 9 дней один раз только приезжали артисты.Две девушки ,отлично пели песни.На русском,английском и турецком языках.В остальные дни,до 10 вечера играли в бинго. Это когда слышно бормотание ведущего и потом хлопанье людей.Играли в основном немцы и турки.Вечером в 10 часов развлечение такое,немузыка, не песни и пляски артистов(за развлечение мы как бы заплатили) а БИНГО играют.Как в доме престарелых.А в те дни когда не бинго то либо танцы турок и еже с ними.Просто под турецкую музыку они танцуют кругами на сцене.Если поставить другую музыку и пастера с микрофоном ,как секта получится!!!Либо вызывают желающих из отдыхающих и с ними проводят конкурсы.Типа мистер отель или танцы опять же под турецкую музыку. В 22:30-23:00 тишина и если даже ты еще сидишь отдыхаешь, начинают вокруг тебя двигать громко столы и стулья (типа валите от сюда) и по просьбе музыку не включали вообще, хотя бар работает до 24:00! На пляже есть несколько дискотек,громко сказано что дискотека.Так место где громко играет музыка и огни мелькают.А днем там бар и обедают

отдыхающие отеля.

В общем развлеки себя сам!

В целом отель нормальный но больше сюда отдыхать мы не поедим!

хорошая еда красивая территория отеля хороший алкоголь приветливый персонал(в целом) не далеко от моря
анимация спортзал (его отсутствие) плохо работает кондиционер в номерах
Добавлено 17.07.17 22:53 (5 571 символов в тексте)
Все отзывы vsev2017 (2)