АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2016
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый жуткий отдых в Турции(((

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с двумя маленькими детьми с 07.07 по 17.07.В Турции отдыхаю в четвертый раз, но всегда была в 5*, а сейчас в кризис решила попробовать 4*. Никогда не думала, что будет такая колоссальная разница..

1)Заселение.

Заселили нас быстро, т.к. приехали мы в 8 вечера.Номер дали относительно нормальный, с видом на другой отель. Просторный, достаточно чистый, с 3 кроватями(вроде как после ремонта).У нас все работало-очень повезло, т.к. остальные всегда на что-то жаловались. Мебель старая, вся перекошенная, сколы на ней подмазаны краской, но в сравнении с отелем в целом, вроде и норм.

2)Уборка

Сразу после заселения пошли в "столовку".Это ужас! Полы, посуда, столы-все грязное! Дети пытались найти стол с более менее чистой скатертью-не вышло( Скатерти грязные, все в дырках.

В номере убираться могли хоть каждый день, но очень часто она приходила в послеобеденное время, когда дети спали, так что у нас за 10 дней прибрались 3 раза и столько же раз меняли постель с полотенцами. вроде и убирают, но на заляпанные двери шкафа-купе никто внимания не обращает(на второй день я сама оттирала жирные отпечатки пальцев от многих предыдущих отдыхающих)

3)Питание

Питание однообразное. Курица тушеная каждый день и пресная, была 2раза рыба(в один день на обед и ужин), пару раз давали обжаренную печень куриную. Зелень грязная, салаты однообразные. Из фруктов были арбузы,персики,неспелые нектарины,яблоки,груши, пару раз абрикосы и зеленый виноград-ими и спасались. Дети питались одним рисом или макаронами с огурцами. Так как все очень грязное, то процесс принятия пищи удовольствия не доставлял(

4)Море

Оно шикарное!!!! очень понравилось это побережье. песочек,теплое,чистое, мелкое-то,что нужно для деток!Но это не заслуга отеля. Лежаков может штук 40, их катастрофически не хватает! Нужно бежать к 7 утра, чтобы занять его.

5)Территория

ее нет! Есть детская площадка с перекошенной каруселью и дырявыми горками. Есть 3 бассейна, один из которых крытый. В открытом бассейне 2 горки. вечером уходили гулять по побережью или на рыночек возле отеля, т.к. заниматься больше нечем.

6)Анимация

Она тоже слабовата. Утром ,правда, аниматоры выходили на пляж и проводили водную гимнастику -людям нравилось. после обеда было водное поло, после детской дискотеки конкурсы, а больше ничего не заметила для взрослых.Для детей только платное рисование песком до 21.30(3 уе), а после минидискотека в течение 20минут. Вот и вся анимация!

Порекомендовать не могу никому! Есть рядом на этом же побережье много достойных отелей за небольшие деньги. Но мы летели по горящей и особо раздумывать времени не было. Кто мог написать положительные отзывы по этому отелю-ума не приложу!

Фото туриста отеля

Отель

Полы на нашем этаже-все 10 дней в таком состоянии

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
старая мебель и сам корпус однообразное питание никакая анимация грязь везде
Добавлено 18.07.17 08:09 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 20.07.17

Бедные москвичи. Фото номера и пляжа не выложите ?

10:43 26.07.17

)))))))))))))))ржака)) велком в Россию, советую съездить в Воронеж или Родники или Курск - вообще куда-нибудь по России - Вас удивит вообще все. В каких отелях хоть были до этого? прозвучит грубо - но за что заплатили, то и получили. Никто не виноват, что у вас были завышенные ожидания и кризис в кошельке -и это еще более-менее приличная 4ка, частенько в 4ках расстояние до моря может быть и более километра,а полотенца, зонтики, шезлонги платные и вода по часам. Желаю чтоб благосостояние Ваше наладилось, если же нет, то эту 4ку будете как рай вспоминать в 3х где яйца дают 1 в руки на завтрак или сидя в отпуск дома или на наших югах

22:15 30.07.17

Отдыхал здесь с 16.07.2017 по 26.07.2017 с двумя детьми. Подписываюсь под каждым словом.
Три дня долбал всех на ресепшине и вообще всех чтобы починили качели которые совмещены с горкой. Труба на которой держатся качели была не закреплена вообще, а труба металическая. и если на горке какой ни-ть ребенок решил бы по-прыгать или пошатать стенки и в этот момент на качелях кто-то катался бы, то была бы беда.
В итоге, никто ничего не исправил.
Мы с семьей в Турции вообще первый раз, по этому сравнивать не с чем, но те отдыхающие, с кем мы познакомились, кто уже имел опыт, очень были не довольны.

А лично для меня было очень жарко - слишком. На 4-тый день на пляже умер мужик от жары - осталась жена и дочка. Я уже на 5-ый день чувствовал себя тоже где-то не далеко - до отъезда думал не доживу.
Если в эти места и ехать то только в июне или в самом начале июля.
А так да, второй в Инжекум приезжать не хочется.

11:16 04.08.17

Александр, Ваши комплексы, относительно москвичей, не имеют в данном случае никакого значения. При чём тут это вообще? Я, например, из Калининграда, Виталий, написавший выше, из Киева. Отель объективно ужасный. Если Вам повезло попасть в более-менее нормальный период (а таковые в этом отеле случаются периодически, обычно, в первое время после "смены хозяев"), это не значит, что Вы можете в подобной манере комментировать чужие отзывы.
Думаю, если попробуете вернуться в этот отель в ближайшее время, будете неприятно удивлены. Если, конечно, к тому времени, отель вновь не поменяет название и хозяина)) В таком случае, еще пару месяцев приличных отзывов, а потом снова ужас. Политика такая у этой криминальной помойки, понимаете?
Люди, ну не надо быть такими легковерными. Не надо думать по принципу "я самый умный, а другие едут придираться и отдыхать не умеют".

19:21 06.08.17

Были в этом отеле, в это же время отзыв вполне соответствует.

18:12 20.08.17

Анна Скрыта, отдыхала до этого в mukarnas spa hotel и kaplan paradise beach(самый первый отель, к сожалению, не вспомню) не переживайте за мое благосостояние, с ним все будет в порядке. Я написала,что это был горящий тур , а у меня незапланированный отпуск. и мне посоветовал его турагент, который уверял,что что это будет очень хорошая 4*. разница с прошлогодним отдыхом в kaplan была несущественной, поэтому и рассчитывала немного на другой отдых. С удовольствием приеду и к Вам в Россию(в Крым ,в частности)-думаю удовольствия от отдыха получу гораздо больше)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)