Регистрация: 18.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Самый жуткий отдых в Турции(((

Доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле с двумя маленькими детьми с 07.07 по 17.07.В Турции отдыхаю в четвертый раз, но всегда была в 5*, а сейчас в кризис решила попробовать 4*. Никогда не думала, что будет такая колоссальная разница..

1)Заселение.

Заселили нас быстро, т.к. приехали мы в 8 вечера.Номер дали относительно нормальный, с видом на другой отель. Просторный, достаточно чистый, с 3 кроватями(вроде как после ремонта).У нас все работало-очень повезло, т.к. остальные всегда на что-то жаловались. Мебель старая, вся перекошенная, сколы на ней подмазаны краской, но в сравнении с отелем в целом, вроде и норм.

2)Уборка

Сразу после заселения пошли в "столовку".Это ужас! Полы, посуда, столы-все грязное! Дети пытались найти стол с более менее чистой скатертью-не вышло( Скатерти грязные, все в дырках.

В номере убираться могли хоть каждый день, но очень часто она приходила в послеобеденное время, когда дети спали, так что у нас за 10 дней прибрались 3 раза и столько же раз меняли постель с полотенцами. вроде и убирают, но на заляпанные двери шкафа-купе никто внимания не обращает(на второй день я сама оттирала жирные отпечатки пальцев от многих предыдущих отдыхающих)

3)Питание

Питание однообразное. Курица тушеная каждый день и пресная, была 2раза рыба(в один день на обед и ужин), пару раз давали обжаренную печень куриную. Зелень грязная, салаты однообразные. Из фруктов были арбузы,персики,неспелые нектарины,яблоки,груши, пару раз абрикосы и зеленый виноград-ими и спасались. Дети питались одним рисом или макаронами с огурцами. Так как все очень грязное, то процесс принятия пищи удовольствия не доставлял(

4)Море

Оно шикарное!!!! очень понравилось это побережье. песочек,теплое,чистое, мелкое-то,что нужно для деток!Но это не заслуга отеля. Лежаков может штук 40, их катастрофически не хватает! Нужно бежать к 7 утра, чтобы занять его.

5)Территория

ее нет! Есть детская площадка с перекошенной каруселью и дырявыми горками. Есть 3 бассейна, один из которых крытый. В открытом бассейне 2 горки. вечером уходили гулять по побережью или на рыночек возле отеля, т.к. заниматься больше нечем.

6)Анимация

Она тоже слабовата. Утром ,правда, аниматоры выходили на пляж и проводили водную гимнастику -людям нравилось. после обеда было водное поло, после детской дискотеки конкурсы, а больше ничего не заметила для взрослых.Для детей только платное рисование песком до 21.30(3 уе), а после минидискотека в течение 20минут. Вот и вся анимация!

Порекомендовать не могу никому! Есть рядом на этом же побережье много достойных отелей за небольшие деньги. Но мы летели по горящей и особо раздумывать времени не было. Кто мог написать положительные отзывы по этому отелю-ума не приложу!

Полы на нашем этаже-все 10 дней в таком состоянии

море
старая мебель и сам корпус однообразное питание никакая анимация грязь везде
Добавлено 18.07.17 08:09 (2 719 символов в тексте)

23:23 20.07.17

Бедные москвичи. Фото номера и пляжа не выложите ?

10:43 26.07.17

)))))))))))))))ржака)) велком в Россию, советую съездить в Воронеж или Родники или Курск - вообще куда-нибудь по России - Вас удивит вообще все. В каких отелях хоть были до этого? прозвучит грубо - но за что заплатили, то и получили. Никто не виноват, что у вас были завышенные ожидания и кризис в кошельке -и это еще более-менее приличная 4ка, частенько в 4ках расстояние до моря может быть и более километра,а полотенца, зонтики, шезлонги платные и вода по часам. Желаю чтоб благосостояние Ваше наладилось, если же нет, то эту 4ку будете как рай вспоминать в 3х где яйца дают 1 в руки на завтрак или сидя в отпуск дома или на наших югах

22:15 30.07.17

Отдыхал здесь с 16.07.2017 по 26.07.2017 с двумя детьми. Подписываюсь под каждым словом.
Три дня долбал всех на ресепшине и вообще всех чтобы починили качели которые совмещены с горкой. Труба на которой держатся качели была не закреплена вообще, а труба металическая. и если на горке какой ни-ть ребенок решил бы по-прыгать или пошатать стенки и в этот момент на качелях кто-то катался бы, то была бы беда.
В итоге, никто ничего не исправил.
Мы с семьей в Турции вообще первый раз, по этому сравнивать не с чем, но те отдыхающие, с кем мы познакомились, кто уже имел опыт, очень были не довольны.

А лично для меня было очень жарко - слишком. На 4-тый день на пляже умер мужик от жары - осталась жена и дочка. Я уже на 5-ый день чувствовал себя тоже где-то не далеко - до отъезда думал не доживу.
Если в эти места и ехать то только в июне или в самом начале июля.
А так да, второй в Инжекум приезжать не хочется.

11:16 04.08.17

Александр, Ваши комплексы, относительно москвичей, не имеют в данном случае никакого значения. При чём тут это вообще? Я, например, из Калининграда, Виталий, написавший выше, из Киева. Отель объективно ужасный. Если Вам повезло попасть в более-менее нормальный период (а таковые в этом отеле случаются периодически, обычно, в первое время после "смены хозяев"), это не значит, что Вы можете в подобной манере комментировать чужие отзывы.
Думаю, если попробуете вернуться в этот отель в ближайшее время, будете неприятно удивлены. Если, конечно, к тому времени, отель вновь не поменяет название и хозяина)) В таком случае, еще пару месяцев приличных отзывов, а потом снова ужас. Политика такая у этой криминальной помойки, понимаете?
Люди, ну не надо быть такими легковерными. Не надо думать по принципу "я самый умный, а другие едут придираться и отдыхать не умеют".

19:21 06.08.17

Были в этом отеле, в это же время отзыв вполне соответствует.

18:12 20.08.17

Анна Скрыта, отдыхала до этого в mukarnas spa hotel и kaplan paradise beach(самый первый отель, к сожалению, не вспомню) не переживайте за мое благосостояние, с ним все будет в порядке. Я написала,что это был горящий тур , а у меня незапланированный отпуск. и мне посоветовал его турагент, который уверял,что что это будет очень хорошая 4*. разница с прошлогодним отдыхом в kaplan была несущественной, поэтому и рассчитывала немного на другой отдых. С удовольствием приеду и к Вам в Россию(в Крым ,в частности)-думаю удовольствия от отдыха получу гораздо больше)

Все отзывы Татьяна (1)