Регистрация: 25.11.10
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Туристы оценивают на Отлично!

Туристы были в июне 2017г. ОТЕЛЬ подходит для взрослых с детьми, молодежи мало, бассейн, 1 ресторан, СПАцентр, рядом с ресепшн стойка, где сидит вьетнамка Мария, говорящая по-русски с 09:00-17:00. Гиды Пегаса приходящие, лежит папка с информацией.

НОМЕР: тапочки, халаты, чай, кофе, чайник, мыло кусковое, гель, шампунь, бальзам, зубные щетки, ватн. палочки, 2 бут. воды, 3 полотенца/чел, холодильник с платными напитками, 1 росс. канал Россия, ежедневно смена постельного белья и полотенец, по приезде корзина фруктов. Сейф бесплатный.

МОРЕ: теплое, хорошее, без волн, утром пляжное полотенце берешь на самом пляже, при уходе тут же его отдаешь. На пляже лежаков 20 и 20 матрацев, песок чистый. Люди чаще всего с 06:30-11:00,с 16:00 много вьетнамцев.

ЗАВТРАК:06:30-09:00, называешь комнаты. Молочного, сыра и хлеба нет никаких! Немолочные каши, вареные яйца, яичница, оладьи, джемы, помидоры, огурцы, перец, зелень, невкусный Оливье, салат с креветками, рис (в т.ч. с морепродуктами), морепродукты, картофель с мясом (неск-ко видов), отварные спагетти 2 вида, сосиски отварные + на гриле, колбаса, ветчина, тушеные овощи, супы рыбный и мясной, бисквитные пирожные, булочки. Арбуз, ананас, папайя, глаз дракона, виноград, мангустин. Чай только зеленый, кофе и соки в аппаратах вкусные.

УЖИН (входил в ст-ть путевки) вкусный. Те же овощи, фрукты менялись (бананы), выпечка другая, горячее менялось: курица с картошкой, куски мяса, толченка 1 раз,много салатов,разнообразных супов.Устрицы, улитки, креветки, осьминоги, кальмары. На открытой части ресторана мангал и повар при тебе из свежих рыбы, мяса и овощей готовил, что скажешь. Чай, спрайта и колы нет. Возможно поменять ужин на ОБЕД, но он будет комплексный (6 видов + мороженое).

Вечером гулять по набережной не оч удобно, тротуары все в машинах. Мороженое или сок 100.000 d.

Белая пляжная рубашка-100.000d после торгов, такси в центр-30.000 d.

Добавлено 18.07.17 10:10 (1 908 символов в тексте)

21:10 10.08.17

я 13 дней каждое утро брала йогурт.....хлеб 3-4 вида лежит возле кофе и сладостей, как вы без хлеба то 13 дней????

15:32 06.09.17

депозит при заезде взимается?

17:38 17.09.17

Я тоже хлеба особо не наблюдала за 12 дней бывало что то типа булок и каких то ошмёток хлебных, возле сладостей, но зачастую это всё разбиралось быстро,нам с мужем проще-мы едим без хлеба.Ужины приличные..Завтраки-средние.Отель посещать вроде и не за чем.Это не отдых.Если для экскурсий-то да.

Все отзывы LIDIA-krasnoyarsk (51)