Регистрация: 18.09.13
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

обжираловка

Были 23 мая, отель открылся 15 мая, после ремонта, но и при нас еще много всего не работало. Делали бар у основного бассейна, ремонтировали малый бассейн, вся территория была вспахана, ночь не возможно было спать, резали плитку, занимались шлифовкой. Мы были на 5 этаже и все равно было слышно. Море было прохладным, но в бассейне морская вода. В общем мне не понравилось, жена в восторге. Море классный песок, чистое. Очередей не было, отель не был заполнен и наполовину. Ресторан у моря не работал, бар запустили только к 29 мая, а до этого за питьем приходилось от моря ходить в лобби бар.. Еда от пуза, шикарная. Рыба, мясо, на любой вкус и желудок. Спасибо поварам. В ресторане официантов не ждал вообще, все ходил наливал сам, быстро и чаевых не требуют. Деньги меняли в отеле, курс практически такой же, только паспорт не нужен. Вечером могут не поменять, типа уже закрыты или деньги для обмена закончились. Номер убирали хорошо, оставлял мин. чаевые. Рядом хороший магазин. В порту можно погулять.

бассейн с морской водой еда вид из номера
не закончен ремонт
Добавлено 18.07.17 10:40 (1 006 символов в тексте)

13:47 18.07.17

Не подскажете, а есть ли дет площадка какая-нибудь на территории - качели и тп?? Спасибо!

14:18 18.07.17

при мне не было. для мелочи там только домик, куда вроде можно их сдавать, но когда я был, он еще был на ремонте

21:55 18.07.17

Спасибо!
Не подскажете, а питьевой воды сколько выдают в день?:-)))
Спасибо

00:36 19.07.17

Добрый вечер ! "питьевой воды" можно в день брат одну бутылку 1.5 литр на человека

13:34 19.07.17

Спасибо!

08:39 06.03.18

Евгений, скажите, а сейф в номерах или на ресепшн?

11:12 10.03.18

сейф на ресепшен платно