Регистрация: 14.04.17

Серебряный статус

мае 2017
31.05.17 - 15.06.17

Хороший семейный отель.

Сразу обозначу что мы люди не привередливые но отдыхать предпочитаем все таки комфортно и удобно, отель выбирали долго и остановились на "Анабелла" . и так,,, Начну с прибытия в отель. Привезли нас из аэропорта около 11:00 часов и сразу же после регистрации отвели в номер (не могу это не отметить как +) не пришлось ждать какой-то промежуток времени, также очень приятно, что регистрация в отеле прошла очень быстро и всеми привилегиями отеля вы уже пользуетесь. На рецепшен при регистрации кратко рассказали всю не обходимую информацию Также приятно, что вещи сразу же помогли донести до номера. Под итожу, весь процесс заселения занял около 20 минут, ну это конечно при условии что наплыв в это время был не большим.

Комфорт номеров меня и членов моей семьи устроил полностью, ремонт свеженький, мебель не заношенная, все электроприборы и блага цивилизации работают исправно, эксцессов не было. Мини-бар пополняется регулярно, даже не успевали все пить( это +), холодильник слабенький но охлаждать напитки справляется. Уборка в номере ежедневная, и в принципе всегда в отсутствие нас в номере т.е никаких напрягов по этому поводу не было.

Персонал отеля приветлив, всегда улыбаются, никаких грубостей или каких-то неприязненных намеков в наш адрес не было, особенно нравится отношения к детям. Кухня, и приготовление блюд достаточно вкусно, (немного островато) но можно было бы не много разнообразить, хочу отметить, что имеется детское меню, что иногда не мало важно. В целом что покушать можно найти всегда и голодным не останешься, тем более что питаться можно практически круглосуточно, т.к ночной суп с 24:00 до 05:00 часов. если кто-то вдруг проголодался. также до 05:00 часов работает и лобби бар, так что если кто-то не дошел до нужной кондиции всегда можно,,,,, )))).

Анимационная команда вроде классная, веселая но чего-то у них не хватает. то-ли опыта то-ли желания.

Публика в отеле разномастная, в большинстве, немецко-говорящие граждане, русскоязычной публики около 30%

Самое главное ради чего мы ехали отдыхать это море и пляж: Море это просто прелесть вода прозрачная, никаких морских жителей в воде не было, на протяжении всего отдыха температура воды менее 22 градусов не опускалась , пару дней даже были хорошенькие волны, на забаву детишкам. Пляж и вход в море песчаные, правда сразу при входе были камни ( но это только этим летом, так как при разговорах с постоянными гостями, они рассказывали что даже осенью 2016 года ни одного камня при входе в море не было,) но это в принципе ни чем не мешало так как данная полоса камешков занимала около 2-4 метров а дальше блаженство, песок и достаточно много не очень глубокого места где могут играться и плавать дети. В целом от отдыха у нас остались лишь положительные эмоции красивый загар приятные воспоминания.

Анимация

пенная диско на пляже

Добавлено 18.07.17 13:05 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Pavel Martinkevich (2)