Регистрация: 12.05.14
июле 2017
08.07.17 - 17.07.17

3.8

Отдых в Хамамете

Здравствуйте! Только приехала из Хаммамета, отель Mehari Hammamet. Конечно, это не 5 звезд. Максимум 4. В основном там отдыхают местные жители - арабы. Их очень много, особенно детей. По субботам и воскресеньям приезжает еще больше местных на 2 дня. Это просто ужас!!!. Что касается самого отеля. Отель старый, мебель в номерах старая. Но номера большие. Убираются каждый день. Питание нормальное. Никто не голодал. Очень грязные туалеты в холле и на пляже. Пляж грязный. Охрана есть, но туда все равно приходят все местные. Мест не хватает. Бассейн не большой. Вокруг не очень чисто. Очень хороший талассо центр в отеле. Шикарный бассейн с морской водой и джакузи, очень хороший массах и обертывания водорослями. Не дорого. Держит его русская женщина - врач. Из всего сказанного могу сказать, что отдыхать надо в Суссе. Там цевильнее и нет столько местных в отелях. В Суссе была 3 раза. Поехала в Хаммамет посмотреть. Больше не поеду. Все. Спасибо.

большие просторные номера
грязно очень много местнх
Добавлено 18.07.17 13:07 (950 символов в тексте)

16:21 26.06.18

А что Вам местные? Они что, права не имеют отдыхать в отеле?

10:15 27.06.18

Они конечно имеют права отдыхать. Я просто рассказывала о контингенте в отеле. Вот и все.

23:57 13.07.18

А я отдыхала в Суссе, а мне там не понравилось, особенно море - все побережье в водорослях, особенно пойти некуда, большая деревня, отдыхали в отеле Конкорд Грин Парк Палас. Побережье Хаммамета лучше из-за пляжей, там бирюзовое море и песок.

Все отзывы Елена (7)