Регистрация: 03.10.14

Серебряный статус

июле 2017
01.07.17 - 06.07.17

3.7

Реальный отзыв, а не реклама туроператора

Мы ехали в соседний отель Синатра, но Тез-Тур решил нас поселить в кошмарную тройку в соседнем Кирише, целый день выбивали себе нормальный отель, и может быть после этого Стелла нам показался неплохим, хотя вопросы, конечно, есть.

1. Заселили часов в 11 или 12 без доплаты во 2й корпус через дорогу. Нам было идеально, маленький корпус, никто не мешал, но кому-то может показаться скучно. Номер маленький, но аккуратный, чистый, один день даже 2 раза убирали, полотенца меняли, постель нет. Есть гель, шампунь и мыло в дозаторе. Из минусов - нет розетки возле кровати.

2. Интернет платный, ловил во 2м корпусе тоже, но он работает только на 1 устройстве на номер по очереди. Не супер

3. Еда. Завтрак, обед, ланч, полдник и ужин. Бар с 10 до 22 кажется, вода в кулерах круглосуточно. Голодными не останетесь, но особого разнообразия нет. Рыба невкусная, курица, овощи, рис, омлет, каши, мюсли, десерты иногда были неплохие, кислые сливы и арбуз иногда сладкий. Я не привередливая, мне было нормально, мы не поправились, но недели за 2 надоело бы, думаю. Хотя после 1,5 дней в кошмарной Ауре, это был гастрономический рай)))))))) Бар, конечно ужасен! Льда нет, кофе невкусный, нормальный алкоголь быстро заканчивается, соки разведенные, вино и пиво ужасно невкусные! Минералка, кола были всегда. Парень на баре - это, конечно, финиш. Ни поздоровается, ни улыбнется, все с таким одолжением и выражением лица, я такого не видела еще.

3. Сам отель симпатичный, милый, есть хамам, спортзал, холл уютный. По персоналу есть вопросы, 1 приветливый администратор или управляющий, ночью на ресепшене приветливый парень в очках, девушка во втором корпусе. Остальные даже не здороваются, странно. Хорошо работают парни официанты. ТЕРРИТОРИИ У ОТЕЛЯ НЕТ. бассейн,1 горка, пара лежаков, столы и стулья, все в бетоне, ни одного дерева или кустика. За забором возле бассейна мусорные баки, днем всегда плохой запах, мы никогда там не лежали, но людям было нормально, видимо, не чувствовали. Анимация прикольная: днем откуда-то появляются ворота и мяч на бассейне, но никто никого не зовет)) А вечером молодой парень кричит "через 10 минут все дети быстро ко мне, будем играть!"))))))))))) я бы не пошла на месте ребенка, ну дети особенно и не ходили))))))

4. Пляж 5 минут пешком максимум. Хороший, чистый, на 2 отеля,лежаков хватало и под зонтами, и открытых. Есть бар, мороженное, алкоголь платно. Душ есть, туалет был закрыт всегда, мы ходили часто в душ соседней пятерки, он приятнее. МОРЕ СКАЗКА!! Чистейшее, теплое, галька, входить без тапочек больновато.

5. Само место очень красивое! Горы, море чистейшее, сосны! Мы ездили на смотровую площадку, вид потрясающий открывается, ходили пешком в заброшенный отель, ездили в Фаселис, очень красивые бухты, 1 песчаная, разрушенный город. Можно брать машину или на маршрутке 10 минут ехать и пешком минут 10 до моря. Во всех магазинах говорят по-русски, везде принимают доллары и евро, можно деньги не менять. 99% туристов русские, беларусы, украинцы.

Место мне очень понравилось, отель так себе, это скорее 3*, чем 4*.

пляж горы номера
персонал бар территория
Добавлено 18.07.17 13:10 (3 066 символов в тексте)
Все отзывы Evgenia (3)