АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 11602
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кому только переночевать

Отдыхала в начале июля с годовалым ребенком. В соседнем номере останавливался друг семьи. Сначала все вроде шло нормально. Но должна заметить, что бассейны в этом отеле не очищаются должным образом, об этом свидетельствует цвет воды. Тот что на улице - терпимый, но в помещении от бассейна смердит так, что я даже 5 минут не смогла внутри провести. Номера убирали поганенько. Как в день заезда нашла у себя в номере под кроватью сливу (прямо по центру), так она там и в день моего отъезда лежала. Пауков тьма (Можно было бы оправдать близостью к морю, но простите...вторая береговая и море совсем не рядом с отелем). Хотя с пауками видимо только мне не везло, другие туристы их даже не видели))) Пляж: отличного качества песок и сам пляжик чистенький, но маленький, точнее не оборудованый. Вопрос к руководству отеля: вы реально думаете что 300 туристов (это максимальное число гостей в этом отеле) можно разместить на 50 лежаках и под 20 зонтиками???? Мы с ребенком на коляске приезжали и вещи оставляли в коляске!!! А другие ждали очереди то на лежаки, то под зонтик попасть. Хотя июль - это начало самой жары и солнышко беспощадно. Кормили не плохо, но выбора не было. Как бы отельный гид Низар не распинался, что здесь есть что поесть...выбор скудный!!! Рыба и курица всегда однообразны. Морепродукты были всего один раз. Но зато фруктов навалом, за то и спасибо. Кстати на выпады типа "ты же видела куда летишь, надо было 5 звезд брать" тоже могу ответить однозначно: Ребята! Это был для меня 6й раз в Тунисе. Все отели 4 звезды, и на моем счету это был третий курорт. Так вот более отстойных отелей я не видела. На вопрос почему нет холодильника в номере получила ответ что отели данной категории холодильники предоставляют за отдельную плату. Простите??? 4 звезды и все включено - это и есть моя отдельная плата!!! Периодически не работает лифт, а когда работает - воняет ужасно. Но есть в этом отеле и плюсы. Персонал отеля вас оближет с ног до головы, и даже не за деньги, а потому что они гостеприимные. Так что если вы планируете здесь только ночевать, то вполне сносно. Но с детьми я бы не советовала. Отель на 4 звезды не тянет, максимум 3. А еще, почему я упомянула друга семьи. Так уж получилось, что из-за проблем с лифтом (у меня больная спина и ребенок пока не ходит, а только ездит в коляске) мне пришлось менять номер. Изначально я жила в 407, потом переместилась в 105. Так вот ключами от обеих моих номеров мой приятель мог открыть свой номер (409). Не удивлюсь если вдруг и другие ключи к этому номеру подходят.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал адекватное руководство
Минусы отеля
лифт уборка бассейны скудность в выборе блюд недостаток лежаков и зонтов отсутствие холодильников в номере
Добавлено 18.07.17 14:45 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 25.07.17

Ничего не меняется. Звёзды они себе сами рисуют)))

13:01 14.08.17

Здравствуйте. Подскажите про бар на пляже, что там есть бесплатно? И в каких отелях вы были если можно подскажите. Выбираем отель в Тунисе

14:30 14.08.17

Доброго дня! Бара на пляже от отеля нету. Там есть частный бар, в котором продают смузи, газировки и чай (кофе). Бесплатно там ничего не получишь.

12:48 23.08.17

Здравствуйте! И мне подскажите отели в Тунисе, в которых Вы были и которые бы могли порекомендовать для отдыха с ребенком (2г). Спасибо!

14:37 23.08.17

Здравствуйте! Ответила в личном сообщении. Желаю приятного отдыха и по хорошему начинаю завидовать)

10:06 06.09.17

Да, пауки.. я их до ужаса боюсь.. и первое что я увидела, отдернув штору и открыв дверь на балкон, это паука ползущего по столику. еще одного смыла в душевой, еще одного убила на следующий день рядом с кроватью.. на четырех пауков сидящих под потолком над зеркалом я любовалась до конца отпуска) вот такие дела))

14:42 14.12.17

Паучки к хорошим новостям))

10:55 23.12.17

в целом да))) но когда их боишься))) нет)

12:28 18.01.18

Елена, можете мне тоже скинуть инфу по отелям в Тунисе?

02:58 28.04.18

Елена буду очень признательна, если порекомендуете отели в Тунисе. Хотим отдохнуть с двумя маленькими детками в июне. Никак не можем подобрать отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация