Регистрация: 24.07.16
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17

Отель для тех, кому только переночевать

Отдыхала в начале июля с годовалым ребенком. В соседнем номере останавливался друг семьи. Сначала все вроде шло нормально. Но должна заметить, что бассейны в этом отеле не очищаются должным образом, об этом свидетельствует цвет воды. Тот что на улице - терпимый, но в помещении от бассейна смердит так, что я даже 5 минут не смогла внутри провести. Номера убирали поганенько. Как в день заезда нашла у себя в номере под кроватью сливу (прямо по центру), так она там и в день моего отъезда лежала. Пауков тьма (Можно было бы оправдать близостью к морю, но простите...вторая береговая и море совсем не рядом с отелем). Хотя с пауками видимо только мне не везло, другие туристы их даже не видели))) Пляж: отличного качества песок и сам пляжик чистенький, но маленький, точнее не оборудованый. Вопрос к руководству отеля: вы реально думаете что 300 туристов (это максимальное число гостей в этом отеле) можно разместить на 50 лежаках и под 20 зонтиками???? Мы с ребенком на коляске приезжали и вещи оставляли в коляске!!! А другие ждали очереди то на лежаки, то под зонтик попасть. Хотя июль - это начало самой жары и солнышко беспощадно. Кормили не плохо, но выбора не было. Как бы отельный гид Низар не распинался, что здесь есть что поесть...выбор скудный!!! Рыба и курица всегда однообразны. Морепродукты были всего один раз. Но зато фруктов навалом, за то и спасибо. Кстати на выпады типа "ты же видела куда летишь, надо было 5 звезд брать" тоже могу ответить однозначно: Ребята! Это был для меня 6й раз в Тунисе. Все отели 4 звезды, и на моем счету это был третий курорт. Так вот более отстойных отелей я не видела. На вопрос почему нет холодильника в номере получила ответ что отели данной категории холодильники предоставляют за отдельную плату. Простите??? 4 звезды и все включено - это и есть моя отдельная плата!!! Периодически не работает лифт, а когда работает - воняет ужасно. Но есть в этом отеле и плюсы. Персонал отеля вас оближет с ног до головы, и даже не за деньги, а потому что они гостеприимные. Так что если вы планируете здесь только ночевать, то вполне сносно. Но с детьми я бы не советовала. Отель на 4 звезды не тянет, максимум 3. А еще, почему я упомянула друга семьи. Так уж получилось, что из-за проблем с лифтом (у меня больная спина и ребенок пока не ходит, а только ездит в коляске) мне пришлось менять номер. Изначально я жила в 407, потом переместилась в 105. Так вот ключами от обеих моих номеров мой приятель мог открыть свой номер (409). Не удивлюсь если вдруг и другие ключи к этому номеру подходят.

Елена оценила сервисы

персонал адекватное руководство
лифт уборка бассейны скудность в выборе блюд недостаток лежаков и зонтов отсутствие холодильников в номере
Добавлено 18.07.17 14:45 (2 543 символов в тексте)

22:07 25.07.17

Ничего не меняется. Звёзды они себе сами рисуют)))

13:01 14.08.17

Здравствуйте. Подскажите про бар на пляже, что там есть бесплатно? И в каких отелях вы были если можно подскажите. Выбираем отель в Тунисе

14:30 14.08.17

Доброго дня! Бара на пляже от отеля нету. Там есть частный бар, в котором продают смузи, газировки и чай (кофе). Бесплатно там ничего не получишь.

12:48 23.08.17

Здравствуйте! И мне подскажите отели в Тунисе, в которых Вы были и которые бы могли порекомендовать для отдыха с ребенком (2г). Спасибо!

14:37 23.08.17

Здравствуйте! Ответила в личном сообщении. Желаю приятного отдыха и по хорошему начинаю завидовать)

10:06 06.09.17

Да, пауки.. я их до ужаса боюсь.. и первое что я увидела, отдернув штору и открыв дверь на балкон, это паука ползущего по столику. еще одного смыла в душевой, еще одного убила на следующий день рядом с кроватью.. на четырех пауков сидящих под потолком над зеркалом я любовалась до конца отпуска) вот такие дела))

14:42 14.12.17

Паучки к хорошим новостям))

10:55 23.12.17

в целом да))) но когда их боишься))) нет)

12:28 18.01.18

Елена, можете мне тоже скинуть инфу по отелям в Тунисе?

02:58 28.04.18

Елена буду очень признательна, если порекомендуете отели в Тунисе. Хотим отдохнуть с двумя маленькими детками в июне. Никак не можем подобрать отель.