Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

На 5* звезд не тянет

Отдыхали в этом отеле в июле 2017. Вот только приехали. Отель не большой, территории нет совсем. Гулять выходили за территорию отеля. На море ходили рано утром (6 утра), так приходилось обходить отель через центральный ход, т.к. задний ход еще не открывали в это время. До моря пешком минут 7 ходьбы. Лучше идти через шлагбаум, там живописнее. От отеля ходит автобус до пляжа, каждые 15 мин. Но, обед у него с 12 до 13, что очень не удобно, т.к. в 12:00 люди начинают возвращаться с моря к обеду в ресторане отеля (обед в 12:30) Так же хочу отметить работу горок с 10:00 до 12:00 (это нормально) и с 14:00 до 16:00 в самую жару, хотя сами призывают не выходить из отеля в это время. Прекрасное время для работы горок с 16:00 до 18:00. У отеля, очень маленький штат персонала, что в ресторане, что по уборке номеров. Практически всегда после обеда приходилось ждать когда уберут номер, а спать очень хотелось. В ресторане тоже очень долго убирают грязную посуду. По вечерам мы часто сидели в лобби баре, там есть бесплатный wi-fi, но соединение не стабильное, часто отваливается. В лобби можно попить все что угодно, но бармен тоже не успевает, если подходит ребенок что-то попросить, то его не замечают. Из ресторана ничего нельзя выносить, шеф повар очень бдительно за этим следит. Вечером попить чай не с чем, хотя в обед в лобби фойе лежат печенья. Для чего если люди пришли только с обеда. Печеньям там место вечером, когда люди после ужина погуляли и пришли попить чай, кофе с печеньем. Отношение к туристам нейтральное, когда я раньше была в Турции, было ощущение, что тебя на раках носят. Еда в ресторане вкусная, разнообразие только на ужине каждый день был шашлык разного вида. Утром на завтрак каша рисовая (2 недели без изменений) омлет, яйца вареные, сыр, колбаса, напитки. На обед суп одного вида, овощи. Из фруктов были абрикосы, персики, яблоки, сливы (не спелые), черешня, арбузы. Арбузов наелись от души.

IriS оценила сервисы

вкусная еда
далеко от моря работа горок вид с балкона в балкон другого отеля анимация слабая
Добавлено 18.07.17 16:50 (1 923 символов в тексте)

02:50 21.07.17

Нам в турагенстве сказали , что можно бесплатно ходить в отель Dream World Aqua это правда?

09:29 21.07.17

Мы тоже спрашивали, нам сказали, что если хотите в аквапарк, то вход 25$. Про вход просто в отель ничего не говорили.

20:21 26.07.17

15 евро на человека. дают их браслет и далее ходите там, питайтесь, катайтесь - в общем все включено. но мы не пошли :)

Все отзывы IriS (1)