АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1183
Фото: 4

Бронзовый статус

1 183
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Imeros Hotel - отличный бюджетный вариант!

Всех приветствую!

Проанализировав отзывы об отелях в Турции, и начитавшись о нашумевшем вирусе коксаки я долго решалась ехать или нет, т.к. еду не одна, а с доченькой, 4 года. Долго выбирала отель, не смотря на большое количество негативных отзывов я рискнула и выбрала гостиницу Imeros 3* Бельдиби, Кемер. Но, зная о минусах отеля, по приезду никакого подвоха мы не нашли. Бронировали номер в главном корпусе его и получили, сразу после приезда (период отдыха с 02.07.2017 по 09.07.2017).

Комната была чистая, с видом на горы и арбузную плантацию. Уборку проводили часто. Нет претензий.

Пляж галечный, недалеко от гостиницы. Море чистое с цветными рыбками. Для безопасного плавания обязательно берите себе и ребенку специальную обувь. Пляж никогда не был переполнен людьми, что очень важно, и всегда можно было выбрать себе местечко.

Питание: шведский стол как в тройке. Хотелось бы увидеть детское, диетическое меню.

Персонал очень приветливый. Особенно, хочу отметить главного ресепшиониста гостиницы! Мавлют, спасибо тебе за гостеприимство, любовь к детям и оперативное решение возникших проблем. Благодаря тебе отдых был не скучным, а деткам - каждый день дискотека. И не важно, сколько звезд имеет гостиница, важно то, как к тебе относятся: будто ты единственный турист в этом отеле, а в ответ - хочется вернуться еще сюда!

Имея 10-летний опыт работы в туризме, скажу, что каждый турист, который собирается в поездку, должен ставить перед собой цель - чего он ждет от отдыха. Если Вы любите luxury, однозначно Вам не сюда, если хотите оздоровить себя и ребенка - welcome.

Я ни на секунду не пожалела, что приехала с доченькой именно в этот отель. У нас было только море, никакого бассейна. И да, если нет детской комнаты не беда, больше времени проведете с малышом. Ведь эти комнаты разносчики разных инфекций.

И еще, не требуйте от отеля того, чего быть в 3* не может! За такие деньги отличный отель, а отдых прошел на одном дыхании и вуаля: счастливая мама и дитя!

От своего лица хочу пожелать руководству и персоналу: вдохновения и отличного настроения; благодарных и щедрых гостей; минимизировать простой номерного фонда, а так же расти и развиваться!

До скорой встречи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
от аэропорта 30 минут свободные шезлонги небольшой отель бесплатный wi-fi бюджетный вариант красивая природа тихий отель для спокойного семейного отдыха чистое море приветливый персонал горы
Минусы отеля
нет детского диетического питания
Добавлено 18.07.17 20:19 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (1)