Регистрация: 18.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Imeros Hotel - отличный бюджетный вариант!

Всех приветствую!

Проанализировав отзывы об отелях в Турции, и начитавшись о нашумевшем вирусе коксаки я долго решалась ехать или нет, т.к. еду не одна, а с доченькой, 4 года. Долго выбирала отель, не смотря на большое количество негативных отзывов я рискнула и выбрала гостиницу Imeros 3* Бельдиби, Кемер. Но, зная о минусах отеля, по приезду никакого подвоха мы не нашли. Бронировали номер в главном корпусе его и получили, сразу после приезда (период отдыха с 02.07.2017 по 09.07.2017).

Комната была чистая, с видом на горы и арбузную плантацию. Уборку проводили часто. Нет претензий.

Пляж галечный, недалеко от гостиницы. Море чистое с цветными рыбками. Для безопасного плавания обязательно берите себе и ребенку специальную обувь. Пляж никогда не был переполнен людьми, что очень важно, и всегда можно было выбрать себе местечко.

Питание: шведский стол как в тройке. Хотелось бы увидеть детское, диетическое меню.

Персонал очень приветливый. Особенно, хочу отметить главного ресепшиониста гостиницы! Мавлют, спасибо тебе за гостеприимство, любовь к детям и оперативное решение возникших проблем. Благодаря тебе отдых был не скучным, а деткам - каждый день дискотека. И не важно, сколько звезд имеет гостиница, важно то, как к тебе относятся: будто ты единственный турист в этом отеле, а в ответ - хочется вернуться еще сюда!

Имея 10-летний опыт работы в туризме, скажу, что каждый турист, который собирается в поездку, должен ставить перед собой цель - чего он ждет от отдыха. Если Вы любите luxury, однозначно Вам не сюда, если хотите оздоровить себя и ребенка - welcome.

Я ни на секунду не пожалела, что приехала с доченькой именно в этот отель. У нас было только море, никакого бассейна. И да, если нет детской комнаты не беда, больше времени проведете с малышом. Ведь эти комнаты разносчики разных инфекций.

И еще, не требуйте от отеля того, чего быть в 3* не может! За такие деньги отличный отель, а отдых прошел на одном дыхании и вуаля: счастливая мама и дитя!

От своего лица хочу пожелать руководству и персоналу: вдохновения и отличного настроения; благодарных и щедрых гостей; минимизировать простой номерного фонда, а так же расти и развиваться!

До скорой встречи!

от аэропорта 30 минут свободные шезлонги небольшой отель бесплатный wi-fi бюджетный вариант красивая природа тихий отель для спокойного семейного отдыха чистое море приветливый персонал горы
нет детского диетического питания
Добавлено 18.07.17 20:19 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (1)