Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Миррос, Велий Бутик Отель Суздаль (отель был переименован 01.05.23)
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Достойный отель

Мы впервые были в Суздали, поехали на праздник Огурца. Людей было очень много из разных регионов, были и иностранцы, большинство китайцы. В городе была проблема с размещением. Встретили одну пару, они нам рассказали, что не смогли ничего найти, чтобы остановиться на ночь. Но мы забронировали заранее этот отель и остались очень довольны. Отель в центре, новый, обслуживание хорошее. Персонал быстро реагирует на просьбы или вопросы. В номере все хороше. Чисто, уютно, белье белое, без пятен. В одном месте в номере был очень узкий проход. Между столом и кроватью, там реально муж стукнулся. Ночью там очень опасно в темноте проходить. У нас номер был на втором этаже с имитацией балкона. Я думаю, что это удачный вариант. Мы нашли на сайте отеля телефон и позвонили. Нам сделали скидку и дали карту. В Москве есть такой отель, планируется еще строительство такого отеля. Завтраки хорошие. Были вкусные блинчики, оладьи, омлет, сыр, колбаса, овощи, тирамису, панакота. Голодные не останетесь. Когда мы пришли, было очень много людей, пришлось немного подождать омлет. Это все объяснимо. Все проснулись и пошли на завтрак, а заполняемость была в отеле полная. Вот и результат. Перед отъездом нас поздравили с годовщиной свадьбы и подарили бутылку шампанского. Нам было очень приятно. Все понравилось, впечатления остались хорошие. Отель рекомендую.

место расположения номера обслуживание завтрак
не удачно в номере расположен столик для чемодана от этого очень узкий проход
Добавлено 18.07.17 20:25 (1 350 символов в тексте)

05:28 19.07.17

Согласен с комментарием. Отель хоть и 3 звезды, но тянет на очень твердую четверку.