АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 0
692
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютное местечко на Солнечном Берегу

Отдыхали парой в июле 2017. Отзывы об отеле были хорошие, поэтому выбор пал на него. И мы не ошиблись. Заселили сразу, несмотря на ранний прилет (в 11.00). Номер уютный, небольшой, но для отдыха вдвоем вполне подходит. Мебель современная, номер чистый, сантехника работала исправно. В номере ТВ, кондиционер, холодильник, но сейф платный, wi-fi платный. Убирались каждый день, полотенца поменяли на шестой день, хотя по просьбе можно поменять и раньше. Персонал вежливый, по-русски понимают. Еда хорошая - завтрак: яйца, яичница, фрукты, овощи, колбасы, сыр, сосиски, хлопья, кекс, очень вкусный кофе и мед! На ужин еще больше разнообразия (мясо, рыба и тп) + живая музыка. Большой плюс - расположение отеля: место тихое, пляж в 300 метрах, и в то же время рядом множество ресторанов, магазинов, аттракционов. В 4,5 км находится Несебр - мы туда дошли пешком.

Несколько слов про экскурсии: стоит поехать на экскурсию в Болгарское село и Созополь. Мы выбрали экскурсионную фирму "Вангел Шимов", т.к. там нормальная цена и теплый прием (ориентированы на клиента).

Завершая, не стоит смотреть на зведность отеля, все на очень хорошем уровне. Нисколько не пожалели, что выбрали Болгарию и отель Плиску.

Добавлено 18.07.17 23:07 (1 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Белла (1)