Регистрация: 26.07.13

июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

3.7

Не понравилось

Плюсы у отеля, безусловно, есть. неплохие номера. хорошо оборудованная кухня, правда очень маленький холодильник и никакая морозилка. отличная детская анимация, вечерние развлечения для взрослых, отзывчивый персонал, Юрате, на пример, но вот такой тип на рецепции по имени Jesus, во многом портит впечатление об отеле. Хам с накрашенными ногтями и нетрадиционной ориентацией....

Но я постараюсь изложить минусы, что я увидела, и если бы меня кто то предупредил в отзывах не ехала бы в этот отель. На счет удачного расположения, я бы сильно поспорила: супермаркеты и близость к морю это , конечно, хорошо, но никто не пишет, что отель расположен на самой загаженной улице, где день и ночь, как сквозь артерию, проезжает огромное количество машин, автобусов, лошадей, мотоциклов.... Вопрос экологии никого не волнует, когда везешь детей оздоравливаться на море? Когда выходишь с пляжа на нашу улицу, хочется одеть респиратор... Мы жили на 3 этаже 2 корпус комната 309, слава Богу не выходила на бассейн и бар, но под окнами у нас ...прокат машин и автомойка! Днем и ночью открыть окно невозможно из за шума, кондиционер во время сна не нужен, не жарко, но приходилось его все время включать, чтобы не слушать шум.

Опять же, кто то писал о его дешевизне: бронировала за пару месяцев, я не считаю что 120 евро без питания это дешево, а когда попросила продлить номер до вечера( был поздний рейс) попросили 60 евро!!!!! Даже в отелях 5 класса Deluxe мы доплачивали в среднем 20 евро!!!!

Еще неприятный момент, в бассеине постоянно плескались совершенно посторонние черные дети с улицы. Их родители торговали всякой хренью, плели косички итд ! Нелегальные иммигранты из Африки! И на детской анимации они постоянно присутствовали! Как Вам? За деньги потраченные полностью с едой, проживанием , трансфером и перелетом можно было спокойно отдыхать в турции 3 недели во всем включено, не ходить в супермаркет, таскать воду, грибок на пляж, дышать чистым воздухом на территории. Вот и весь мой отзыв!

Добавлено 18.07.17 23:27 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы анна (11)