Регистрация: 03.07.13
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

Отдыхом остались довольны

Хотели бы подробно рассказать об отдыхе в этом отеле.

Заезд: приехали в отель 20.00 вечера, нас отправили покушать, пока ресторан не закрылся, в это время все на ресепшене заполняли документы.

Номер: нам дали отличный номер на 3 этаже, с видом на бассейн. В номере 2 кровати (2-х, 1 местные ) все новое, бар заполненый( газированной и питьевой водой) , чай, кофе чайник в номере есть. За 10 дней убирали раза 2 только хорошо и совсем не важно, оставляешь чаевых или нет. С полотенцами проблем не было, клали достаточно и всегда свежие. По мелочи много чего было, но по требованию устраняли сразу же.

Еда: рестораны al'carte надо забронировать чуть ли не в первый же день, а то не успеете, т.к.будет занято. Покушать всегда что-то было, с нами ездил ребёнок 2 года, с едой проблем не возникло, единственное не было каш, привычных для нас ( мы брали детские растворимые) рыбы, мясо, курицы, круп, картошки, капусты было достаточно. От сладкого вообще можно было лопнуть.

Бассейн: был очень тёплый, детский- холодный. Свободные лежаки всегда были, пляжные полотенца можно было менять бесконечно, не смотря на заполненый отель. Рядом с бассейном всегда можно было и поесть и попить.

Анимация:детская- вообще каждый день дети что-то там делали( нашему 2 года, было не интересно). Им даже грамоты и медали давали. Вечером были танцы, конкурсы, поп-корн делали для всех. В общем для детей постарше было весело.

Взрослая- днём конкурсы у бассейна, вечером дискотека, живая музыка, артисты какие-то приезжали. Было очень интересно, мы сидели за столиками, слушали песни, пили напитки, а дети бегали, танцевали и веселились)

Пляж- песчаный, идти до него минут 10, как писали раньше, ездит трактор, но пройтись пешком совсе не сложно, проходишь через сад, детскую площадку, соседний отель, тоже Кристалский. Рядом с пляжем бар.

Ещё брали машину в аренду, на улице не рискнули, взяли через отель за 115 долларов на сутки, минивенчик на 2 семьи. Съездили 2 раза в Анталию ( на шопинг и в океанариум)

Общее впечатление хорошее, соотношением цена/качества остались довольны.

едп еда еда /персонал / бар/ море/ бассейн
уборка номера
Добавлено 19.07.17 00:30 (2 080 символов в тексте)

10:25 21.07.17

Здравствуйте! Не подскажете сколько номеров в отеле?

Все отзывы khairash (2)