Регистрация: 19.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

отлично провели отпуск

Были в конце июня семьей. Отличный бюджетный вариант. По совету дочери выбрали этот отель. Заселили временно в стандартный номер, т.к. отель был полностью заселен из за задержек авиалиний. Управляющий сразу предложил замену семейного номера на следующий день. Шикарный номер с видом на город.Лично нам не мешали звуки машин, т.к. двери были закрыты. Очень понравился ландшафт , много красиво ухоженных деревьев, чистых дорожек, постоянно ходили босиком. Стриженные газоны, гамаки. Много баров. Если кто не успевал покушать в основном ресторане, всегда были горячие лепешки, а также бар, где целый день были различные выпечки, картофель фри, гамбургеры, шаурма, пицца, кексы. Целый день арбузы и дыни. Огромная благодарность всем аниматорам: Немо, Джуниору, Анечке, Ромео, Лили, Нааму и детским аниматорам. Было очень трогательно смотреть, как дети общались на вечернем детском шоу. Незабываемое шоу самих аниматоров. Я участвовала с мужем в шоу"Самая лучшая пара" и мы выиграли. Было очень весело. РЕБЯТА НЕ ДАВАЛИ НИКОМУ СКУЧАТЬ. ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ ПРИ ТАКОЙ ЖАРЕ НА ВСЕ 100%. Я занималась йогой, курсам танцев, очень понравился степ. Мне очень не хватает их. Море утром прохладное, после обеда теплое. после обеда давали мороженное. Нам с ребенком понравилось. Еда была разнообразной, свойственной для турецких отелей. Рыба 4 -х видов, каждый курица, шашлыки из баранины, свинины. Обслуживающий персонал всегда был вежлив. Нам все понравилось. Отличный семейный отель. Дискотека была каждый день, без аниматоров. Каждый день играли в дартс, кёрли, бочо, участвовали в соревнованиях. Единственное подвели авиалинии. Отпуск удался.

аниматор Джуниорвид на

Анимация

вечернее шоу

море

lenysi4eek оценил сервисы

ухоженный ландшафт аниматоры разнообразная еда хамам сауна приветливый обслуживающий персонал
больших чашек для чая
Добавлено 19.07.17 00:45 (1 626 символов в тексте)

14:38 20.07.17

Шашлык из свинины??

Все отзывы lenysi4eek (1)