АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1427
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это увы не 5 звёзд.

Сожалею о решении приехать в этот отель. Была с внучкой 10 лет. Выбирала ориентируясь на фотографии и с опаской на отзывы. Жаль что серьезно не отнеслась к отзывам, думала что брюзжание на сервис это наша нац черта. Увы, все что написано об отвратительном сервисе все правда. Очень долго ждали размещения прилетев в 18 часов. РАзместили нас с видом на канализационные колодцы и какие то хоз постройки . Постельное белье меняется только после жалоб , обычно перестилается старое. Шампунь гель не оставляются даже после неоднократных жалоб. Бутылка воды часто с открытой крышкой ( откуда налита вода?) Жалобы записываются и наверное выбрасываются так как реакции на них нет. ПРо кондиционер здесь много писали и это правда!!!! Он гоняет еле еле прохладный воздух . Место под навесом найти проблематично, так как предприимчивые граждане наверное ночью метят полотенцами все места под тентами. КУхня разнообразная но не вкусная, в последний день мы с внучкой отравились чем то, еле еле до Москвы долетели . НО песок и море роскошные!!!! ЭТо позволяло мириться со всеми неприятностями сервиса.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Мой вид из окна

Ольга оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

1.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля море пляж территория водяные горки
Минусы отеля
сервис кондиционер кухня
Добавлено 19.07.17 07:58 (1 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 22.07.17

Жаль вашу внучку,вы наверно крестики ставили на белье,поменяли или нет....И так весь отдых...Уж если вам воду ставили заряженную....В лобби баре давали воду и с газом и без .....

10:51 24.07.17

Бедный бедный Йорик... Вы, видимо, платили за размещение с видом на море, а получили ах ах ах... Про пастельное белье вообще крайне интересно - вы дома каждый день меняете? А уж про все принадлежности в виде гелей и шампуней, это ж как надо не любить себя, чтобы мыться тем, что предлагают в отеле.

17:42 26.07.17

добрый день!
девушки, а вам доплачивают за опровержение отзывов??!
или Москва и Питер по-разному пятизвездочный сервис воспринимают?
СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ ОЛЬГИ НА 100%

18:00 26.07.17

Дарья, а для вас наш город не Питер, а Санкт-Петербург, это как бы для начала. А в остальном никто здесь ничего не опровергает, а говорит о том, за что платите, то и получаете. Слишком много претензий. А по поводу кто как воспринимает сервис - у адекватных людей, город проживания не имеет значения. Видела я в июне в 5звездочном отеле Греции москвичей дующих губки - "питание однообразное". А сами челюстями работали так, что ни одна мясорубка за ними не успеет. Много много понтов, к сожалению.

18:31 26.07.17

Да уж,не слишком ли много гонора и при чём здесь Санкт-Петербург....Если есть Москвичи адекватные ,общалась с такими в отеле и общаемся и сейчас,но есть другие.......Не могу оценить ваши пятизв.отели-не вижу их перечень и поэтому не могу оценить уровень.Но лично у нас отдых прошел на отлично,начиная с номера 401,обслуживанием и всем остальным .Правда в этом году не очень повезло с погодой.

18:32 26.07.17

Людмила, для меня ваш город будет так называться, как я захочу. Так, а что вы смотрите на то, как у других "челюсти работают"? следите за собой, и язвительные комментарии на отзывы других оставлять крайне некультурно!

18:49 26.07.17

Думаю,таких туристов,как вы,не устроят даже клубные отели......Всё равно найдёте к чему придраться.Представляю как вы ведёте себя на отдыхе,если даже здесь вы так общаетесь......Слава богу,что пути наши не сошлись на отдыхе......

18:58 26.07.17

Да уж,думаю таким туристам не угодит даже клубный отель,всё равно найдут к чему придраться.....Вместо отдыха будут искать к чему придраться и портить всем настроение и персоналу и туристам......КУЛЬТУРНАЯ ВЫ НАША.......

20:14 26.07.17

Ну, раз уж вы с подругой довольствуетесь малым, то вы счастливые люди. Удачи.

20:35 26.07.17

Прочитала ваш опус и конечно всё стало понятно о вашем отдыхе.Ваше общение с Киму о котором вы пишите с таким теплом всё расставило по своим местам.Наблюдала как он шарахался по лежакам в поисках....,видно нашел в вашем лице.Жаль,что из-за этого вечерняя анимация была никакая.Все остальные ребята утром и днём выкладывались на все 100,а этот только по дамочкам.....А Людмила не моя подруга,просто наши мнения совпали относительно некоторых туристов,а я отдыхаю всегда с большим удовольствием и у меня это получается,мужичков по лежакам не ищу....А вам желаю найти отель вашей мечты,хотя видно пока это ваш первый отель......

20:55 26.07.17

Эх, Ирина.. ведь каждый думает в меру своей испорченности... вы же взрослая женщина..
мы отдыхали большой московской компанией (прилетели с ребятами на одном самолёте) и Киму был другом каждому из нас!
А то, что вы написали про вечернюю анимацию мне не совсем понятно.

21:03 26.07.17

Ирина, добрый вечер, подскажите пожалуйста, а чем я мог заинтересовать Киму, если отель не продлил мне номер за дополнительную плату(перенесли самолёт на 6 часов), а этот прекрасный аниматор без какой либо корысти пустил помыться в душ перед отъездом?

15:03 27.07.17

Дарья, уж простите, но вы такая хамка. Реальная "москвичка", особенно из таких, которые за границей представляются ими, а пообщавшись поближе, узнаешь что откуда то из ближайшего Подмосковья А еще забавнее из ближайших областей.

15:12 27.07.17

Прощаю и отправляю вам воздушный поцелуй из ЦАО

15:16 27.07.17

Глупая глупая девица. Жалко мне таких как вы.

15:20 27.07.17

Я ещё вчера пожелала вам удачи :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)