Регистрация: 19.07.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17

Отель отличная 4*. До пятерки им еще расти надо.

Заселили нас в номер с видом на море и большой лоджией, по нашей просьбе, хотя путевки у нас были на другую сторону, на дорогу,без доплаты, за что мы очень благодарны менеджерам отеля. Номер был очень плохо убран. Позже скачаю с телефона фото и добавлю в подтверждение своих слов. Два раза вызывали горничную с администратором корпуса, но видимо хорошо и качественно убирать номера они паталогически не умеют. Сам отель имеет отличное расположение, прямо у кромки чистейшего моря. Территория большая и хорошо ухоженная.Постояно работают садовники по орошению и уходу за растительностью, Молодцы. Зелени достаточно, еще бы добавить фруктовых деревьев и было бы отлично. Но видимо это местность такая. Расположен в подножии горы с хвойной рощей. Воздух отменный, смесь морского с можжевеловыми, пихтовыми и нотками лимонника .Питание достаточное, почти круглосуточное, но опять же на 5* не тянет абсолютно. Еще раз хочу подчеркнуть, все параметры отеля это добротная 4*. И я знаю о чем говорю, есть образование профессионального отельного менеджера. Все нами перечисленные недостатки до 5* нами были озвучены , но не поняты, на все один ответ : ЭТО ТАКАЯ КОНЦЕПЦИЯ ОТЕЛЯ. Смех да и только. Анимация не навязчивая, но полноценная для организации активного отдыха. Организуют зарядку для детей и взрослых, аквааэробику, пенные вечеринки на берегу моря 2 раза в неделю, ежедневные вечерние концерты с приглашенными танцевальными коллективами, караоке и танцы у бассейна, шоу "Турецкая ночь", "Световое шоу", и многие другие. Организуют выезды на дискотеки в клубы Кемера "АУРА", "ИНФЕРНО". Вот только руководитель аниматоров говорит хоть и на многих языках, но на всех не внятно, приходится догадываться по смыслу о чем речь идет. Хочу выразить отдельное восхищение СПА ЦЕНРу при этом отеле. Очень вежливые администраторы, да и весь персонал работает очень профессионально. Хотя по началу совсем не рассчитывали на посещение ни Хамама, ни массажей, ни сауны, ни фитнеса вообще. Считали это неуместным. Но были категорически не правы. Хамам отличный. Массажисты ПРАВДА ОТЛИЧНЫЕ профессионалы. Делают релаксирующие массажи, анатомические, медицинские, имеют в штате хорошего мануального терапевта-массажиста. На полноценные курсы дают хорошие скидки и добросовестное сопровождение на весь период. Умнички и молодцы. Вобщем для полноценной четверки очень даже хороший отель. Если рассчитываете на отель 5 * и знаете что там должно быть из сервисного обеспечения для этой категории, то будете разочарованы. Все компенсирует чистейшее море, отличный воздух, хорошее настроение, отличная компания . Отель рекомендую.

хорошая 4*
не тянет на 5*
Добавлено 19.07.17 10:17 (2 640 символов в тексте)

15:54 20.07.17

Вот в разных отелях, в разных странах были. Но хорошую уборку ни разу не видела. Вот у нас в санатории Волжанка очень чисто убирают. По моему хорошая уборка д.б. хоть в 3*, хоть в 4*. В прошлом году отзывы радовали, потому и выбрали этот отель. А в этом году все пишут про грязные номера. Печально. Придется себя настроить наверное( Только вот деньги все же платим не маленькие, но видимо только туроператору. Спасибо за отзыв.

Все отзывы Лариса (1)