Регистрация: 16.09.15
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Замечательный отдых.

Отел выбирали по рекомендации нашего агенства. Понравилось его месторасположение, плавный заход в море, большая территория. На пляже по понедельникам, средам и пятницам проходят вечеринки до 23.30. Изначально нас поселили в 3 корпусе с видом на пляж, как раз на танцплощадку. После первой же дискотеки без проблем поменяли нам номер в 7 корпус, подальше, там дискотеку было совсем не слышно ( Кому нужна тишина просите сразу 5,6, 7,8 корпуса и четные номера). Все номера чистые, ухоженные. мебель новая. По питанию - брали все включено. Два ресторана главный и на пляже, несколько баров. Все достойно. Когда ездили на экскурсии, обратили внимание, что у нас самый лучший и самый чистый пляж. Огромное спасибо Арине, которая помогала нам решать наши мелкие проблемы. Детская анимация слабовата, но от мини-диско дети остались довольны. Отель подходит и для тихого семейного отдыха, и для танцев до утра. Рекомендую всем.

Елена оценил сервисы

хороший пляж вкусная еда отзывчивый персонал
на мой взгляд нет
Добавлено 19.07.17 11:18 (922 символов в тексте)

01:12 08.08.17

здравствуйте, аквапарк платный?

13:26 08.08.17

Добрый день. Если жить в этой гостинице, то нет. Платные только вечерние дискотеки.

21:34 08.08.17

спасибо