Регистрация: 19.07.17

июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

3.5

Здравствуйте! Отдыхали в июле 2017 г. Отель надо сказать...

Здравствуйте! Отдыхали в июле 2017 г. Отель надо сказать нуждается в ремонте, у нас был номер на 3м этаже с видом на море, сам номер маленький, но все работало кроме кондиционера, теперь работает и он. Понадобилось 2 дня хождения каждый час на ресепшн, что бы пришли и починили -настроили холод, до этого он просто вентилировал воздух во всех режимах. Все конечно потрепанное, ковролин уже затоптанный, стены видавшие виды. ТВ 2 РФ канала. Душ рабочий, унитаз и фен тоже)) Шампунь, мыло и гель для душа даже остались. Уборка - надо выловить уборщицу в коридоре)) Замена полотенец так же, если поймаешь уборщицу. Лифты говорят работают плохо, хотя я их насчитала 5 шт. Но я просила номер не высоко, что бы ходить пешком.

Ресторан - еды валом. Вечером на гриле куры целиком, рыба, то форель, то скумбрия, овощи. Сыры и брынза объедение. Овощи печеные, вареные, тушеные, сырые - капуста, помидоры, огурцы, руккола, петрушка и пр. Мясо курицы тушеное\вареное с овощами, рис, макароны, картошка. Разные соленья, салаты. Фрукты - яблоки, апельсины, арбуз. Выпечка вкусная. Вино - я смогла пить только красное. Пиво видела есть - Эфес. Водка , Джин тоник, для пьющих стандартно.

Контингент - в основном страны СНГ. Ресепшн на русском говорит, аниматоры тоже. Много турков отдыхает семьями.

С 11:30 работает бар на пляже с фаст фудом, в саду лепешки с сыром и картошкой вкусные.

Завтраки - не хватает йогуртов и каш. Их просто нет. Есть яйца вареные, молоко и хлопья, сыры, колбаса, жарят оладьи и яичницу, также имеются маслины-оливки и овощи в любом кол-ве.

Детская анимация на добровольных началах аниматоров, т.е. отель даже не снабдил ребят материалом для работы с детьми. Девочка аниматор сама покупала клей и краски на свои деньги. Но есть площадка с качелями и батутом. Из игр только дартс. отдыхающие оставляют кто, что может ребятам, кто то карандаши, мы оставили формочки и лопатки)) Взрослой анимации вообще нет. Зарядки нет. Можно наверное к соседям ходить. Но в этом отеле нет ничего в течении дня.

Бассейнов 3. Очень удобно - один бассейн прямо у выхода с пляжа, там же душевые. Есть 2 горки небольшие для деток. Много зелени на территории, мини водопад. В 4 утра начинает будить отельский петух)) Общий амфитеатр с соседним отелем. Каждый вечер детская дискотека, потом шоу для всех. Интересные и танцы, и игры, и фокусник был и акробаты.

Персонал дружелюбный, правда не всегда успевают убирать вовремя. Видно что стараются. никто не хамит, ничего не бросает, все стараются помочь. Отдыхающие сами ведут себя как свиньи, бросают свои тарелки/стаканы где попало. Целый день со стаканом в руке, ночь- пьяные крики и мат. Очень плохо, что курят везде и всюду, и даже при детях и никто не гоняет. Персонал расслабленно ходит убирает конечно. В ресторане, если придешь не вовремя, можно ни места, ни тарелок, ни приборов не найти, но подождав немного все находится. Устраивают очереди сами, встают в них до открытия и стоят ждут с тарелками. Голодные блин, стыдно даже за нас, животы и жопы никуда не лезут уже, а все еды мало.

Море - пляж: пляж широкий, песок скорее мелкий камень. вход в море галечный, дальше скалы или плиты, это конечно затрудняет купание, но мы привыкли. нашли место, где между ними проход. Шезлонгов и зонтиков на мой взгляд маловато, всего 2 ряда. А пляж широкий, можно было бы еще 2 ряда добавить. Море теплое, если спокойное вода чистейшая.

В общем отель для не притязательных гостей. Соседняя Арансия, того же хозяина 5 звезд по шикарнее Мы там гуляли). Но и деньги другие. Интернет только в лобби бесплатный, потом они хотят "бешеных" денег за сеть 10 $ неделя)).

Хамам и сауна 20$, делают массаж классно. Если купили туда тур, будьте на позитиве и суетитесь если, что то надо, за вами никто ходить в этом отеле не будет))

Анимация

Infsien оценила сервисы

первая линия. 3 разных бассейна. еда отзывчивый персонал
чистота. детская анимация. взрослая анимация. курение везде
Добавлено 19.07.17 11:45 (3 787 символов в тексте)
Все отзывы Infsien (3)