АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4034
Фото: 18

Бронзовый статус

2 727
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали в июле 2017 г. Отель надо сказать...

Здравствуйте! Отдыхали в июле 2017 г. Отель надо сказать нуждается в ремонте, у нас был номер на 3м этаже с видом на море, сам номер маленький, но все работало кроме кондиционера, теперь работает и он. Понадобилось 2 дня хождения каждый час на ресепшн, что бы пришли и починили -настроили холод, до этого он просто вентилировал воздух во всех режимах. Все конечно потрепанное, ковролин уже затоптанный, стены видавшие виды. ТВ 2 РФ канала. Душ рабочий, унитаз и фен тоже)) Шампунь, мыло и гель для душа даже остались. Уборка - надо выловить уборщицу в коридоре)) Замена полотенец так же, если поймаешь уборщицу. Лифты говорят работают плохо, хотя я их насчитала 5 шт. Но я просила номер не высоко, что бы ходить пешком.

Ресторан - еды валом. Вечером на гриле куры целиком, рыба, то форель, то скумбрия, овощи. Сыры и брынза объедение. Овощи печеные, вареные, тушеные, сырые - капуста, помидоры, огурцы, руккола, петрушка и пр. Мясо курицы тушеное\вареное с овощами, рис, макароны, картошка. Разные соленья, салаты. Фрукты - яблоки, апельсины, арбуз. Выпечка вкусная. Вино - я смогла пить только красное. Пиво видела есть - Эфес. Водка , Джин тоник, для пьющих стандартно.

Контингент - в основном страны СНГ. Ресепшн на русском говорит, аниматоры тоже. Много турков отдыхает семьями.

С 11:30 работает бар на пляже с фаст фудом, в саду лепешки с сыром и картошкой вкусные.

Завтраки - не хватает йогуртов и каш. Их просто нет. Есть яйца вареные, молоко и хлопья, сыры, колбаса, жарят оладьи и яичницу, также имеются маслины-оливки и овощи в любом кол-ве.

Детская анимация на добровольных началах аниматоров, т.е. отель даже не снабдил ребят материалом для работы с детьми. Девочка аниматор сама покупала клей и краски на свои деньги. Но есть площадка с качелями и батутом. Из игр только дартс. отдыхающие оставляют кто, что может ребятам, кто то карандаши, мы оставили формочки и лопатки)) Взрослой анимации вообще нет. Зарядки нет. Можно наверное к соседям ходить. Но в этом отеле нет ничего в течении дня.

Бассейнов 3. Очень удобно - один бассейн прямо у выхода с пляжа, там же душевые. Есть 2 горки небольшие для деток. Много зелени на территории, мини водопад. В 4 утра начинает будить отельский петух)) Общий амфитеатр с соседним отелем. Каждый вечер детская дискотека, потом шоу для всех. Интересные и танцы, и игры, и фокусник был и акробаты.

Персонал дружелюбный, правда не всегда успевают убирать вовремя. Видно что стараются. никто не хамит, ничего не бросает, все стараются помочь. Отдыхающие сами ведут себя как свиньи, бросают свои тарелки/стаканы где попало. Целый день со стаканом в руке, ночь- пьяные крики и мат. Очень плохо, что курят везде и всюду, и даже при детях и никто не гоняет. Персонал расслабленно ходит убирает конечно. В ресторане, если придешь не вовремя, можно ни места, ни тарелок, ни приборов не найти, но подождав немного все находится. Устраивают очереди сами, встают в них до открытия и стоят ждут с тарелками. Голодные блин, стыдно даже за нас, животы и жопы никуда не лезут уже, а все еды мало.

Море - пляж: пляж широкий, песок скорее мелкий камень. вход в море галечный, дальше скалы или плиты, это конечно затрудняет купание, но мы привыкли. нашли место, где между ними проход. Шезлонгов и зонтиков на мой взгляд маловато, всего 2 ряда. А пляж широкий, можно было бы еще 2 ряда добавить. Море теплое, если спокойное вода чистейшая.

В общем отель для не притязательных гостей. Соседняя Арансия, того же хозяина 5 звезд по шикарнее Мы там гуляли). Но и деньги другие. Интернет только в лобби бесплатный, потом они хотят "бешеных" денег за сеть 10 $ неделя)).

Хамам и сауна 20$, делают массаж классно. Если купили туда тур, будьте на позитиве и суетитесь если, что то надо, за вами никто ходить в этом отеле не будет))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Infsien оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия. 3 разных бассейна. еда отзывчивый персонал
Минусы отеля
чистота. детская анимация. взрослая анимация. курение везде
Добавлено 19.07.17 11:45 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Infsien (3)