Регистрация: 08.02.12

июле 2017
06.07.17 - 14.07.17

4.2

Уютный отельчик

Всем привет! Хочу поделиться абсолютно адекватным отзывом об отеле. В Греции пятый раз, к греческим отелям привыкли давно. Отель старенький, отремонтирован только холл и столовая, но все чистенько. Нам достался номер на 3-м этаже 302р с видом на море, без доплат совершенно! Номер просторный , с мини кухней , в которой была только раковина и ящики, не понятно зачем она нужна, ну, видимо, мыть фрукты и стаканы после виски. Мебель старая, но слава Богу ничего не разваливается, стоит большое трюмо с зеркалом, у нас был достаточно просторный балкончик, а вот у подруг достался крохотный номер с крошкой балконом, на котором уж никак вдвоем не поместиться( большую часть занимает кондиционер).В номере был большой шкаф с сейфом за допплату , кондей. Расположение отеля просто на 5+, до моря 2 минуты, лежак сет ( зонт+ 2 лежака ) 5 евро на весь день. Вход в море камни, поэтому берите специальную обувь, море мелкое с детьми идеально. После обеда мы всегда залипали на бассейне, очень уж нам нравилось, места в бассейне всем хватало. В отеле очень вкусно кормят,очень свежая рыба,а какая пахлава-мама миа,можно душу продать, вкусное пиво. Впервые столкнулись с таким, что чай/кофе только на завтраке,на обеде еще можно пережить, а вот после ужина приходилось пахлаву заворачивать в салфетку и дуть к бару за чаем. За неделю было 2 греческих вечера, развлекают греческими танцами,песнями и даже файер-шоу. Отель находится в шаговой доступности к тусовкам, вам полюбится Palm Beach, там очень атмосферно, а днем всего за 3 евро там можно зависнуть на шезлонгах у шикарного бассейна. Обязательно сходите пару раз на ужин в рестораны на набережной, поесть мусаку, креветок и свежайшую рыбу. ( мусака от 7 евро, рыба от 15, креветки в среднем 18 евро порция). Обязательно не поленитесь и доедъте на такси до деревушки Кутулофари, вон там вы увидите настоящую уютную Грецию, там и ресторанчики подешевле, ехать 5 минут, цена вопроса 10 евро в один конец за такси. Мы активные туристы, брали 3 экскурсии, выходите из отеля сразу направо турбюро, там работает русская Наташа, в купе сэкономили 57 евро, если сравнивать с ценами туроператора, у нас везде были русскоязычные гиды и везде мы ездили на одном и том же пароме что и анекс, смысл переплачивать? Посетили остров Христи ( must see), Мальдивы, такая красотища, Спиналонгу( там тоже вас привезут на Божественный пляж помимо крепости и невероятно красивого города Агилос Николас) и конечно же Санторини, вообщем мы такой красоты насмотрелись, таким позитивом зарядились, что Греция в который раз у нас на первом месте. Если вы собираетесь в этот отель с детьми, то учтите, что в столовой детский стульчик только один и приходилось ждать ,а вот детской площадки и вовсе нет, даже в ближайших окрестностях нет, зато есть SPAR в шаговой доступности, из отеля направо. Идти 3 минуты до перекрёстка и прям на него и выйдите. В отеле на ресепшн есть русскоязычная девушка,а метродотель очень позитивный и внимательный, в целом сервис в отеле на высоком уровне. wi-fi конечно ужасно слабенький, с этим тяжело.Если поедите в данный отель, советую все же взять его на завтраках, ну очень уж вкусно на набережной. Если у вас есть какие-то вопросы, то обращайтесь!

столовая

люстра в столовой

бар

бар у бассейна

у бассейна

бассейн

пивко полюбившиеся

расположение обслуживание
старый ремонт слабый wi-fi нет детской площадки нет анимации
Добавлено 19.07.17 11:55 (3 203 символов в тексте)
Все отзывы TorresKatty (6)