Регистрация: 27.01.14
июле 2017
05.07.17 - 17.07.17

Хорошо!!

Добрый день!!Мы 17 июля вернулись!Отдыхали второй раз!Отдохнули отлично!!Приехали мы в отель примерно около 12 часов,заселили через 40 минут.!!Встретили,как и в прошлый год замечательно!!На территории идет ремонт и дороги и номеров и стройка новых вилл...почему то нас никто об этом не предупредил,немного было не комфортно,но это ерунда по сравнению с природой,замечательный воздух,чистота ,все цветет!!Отношение персонала отличное!!Завтраки нас устраивали!!!Мы лично всегда были сыты и довольны!!Получилось немного не приятно при отъезде...мы не посмотрели наличие тапок в номере,нам они совершенно были ни к чему,тем более они не одноразовые...пользоваться стиранными тапками как то и не думали.В прошлом году их не было,мы и внимания не обратили,при отъезде с нас стали спрашивать об этих тапках..при всем честном народе...было не приятно,честно,времени не было,мы уже отъезжали--хотела все вещи свои показать,вот сейчас пришла мысль и я им написала--что мы можем оплатить ,если они не нашлись.Так что--проверяйте все ли в наличии при заселении!!!А так сказать ничего негативного не могу,все отлично!!!Природа,территория замечательная и ухоженная,вкусно кормят и отличные номера (M .L)!!! Бассейны замечательные оба!!!Персонал улыбчивый,всегда помогут,все решают быстро ,молодцы,просто отличные ребята!!!Спасибо за отдых!!!Подумываем и в третий раз приехать !!!!

все в плюс!!!
Добавлено 19.07.17 12:10 (1 367 символов в тексте)

21:45 01.05.18

Добрый день! Интересует как у вас было с погодой в июле и второе когда обещали закончить стройку?

08:51 02.05.18

Добрый день!Насколько я знаю,стройка закончена.Но Вы можете в отель написать,они отвечают всегда.Погода была супер,дожди проходили,но быстро!!Температура стабильно около 30,так же и вода.Облачно,пекла нет,но сгореть можно и под тучами.Осторожно с этим.Мы купались в майках для плаванья,они сохнут махом и от ожогов спасают.Купались на островах и в бассейнах.