АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1461
Фото: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
июле 2017
05.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из отеля . В Турции была первый раз...

Недавно вернулись из отеля . В Турции была первый раз поэтому сравнить не с чем не могу. Отель находится далеко от аэропорта Анталии . но к этому были готовы , в трансфере огромный минус Пегасу тк ехали все 3 часа без кондиционера. Начну сразу с огромного жирного минуса который испортил первый день - это заселение . после 12 часов дороги единственное чего хочется спокойно расположиться и отдохнуть , но не тут то было приехали мы примерно в 10-11 мариновали нас два часа , работники отеля конечно же скажут что концепция отеля заселение в 14-00 и тут не поспоришь , если бы не одно жирное но все 11 человек приехавшие с нами трансфером были заселены сразу , а мы парились в духотище чего не желаю не кому.

В остальном отель неплохой , расположен чуть в отдаленности от центра , до рынка минут 15 пешком , рядом супермаркет ,на территории 2 бассейна ,бесплатный хамам и сауна . Номера новенькие чистые, жили с видом на море ))

Очень красивая и ухоженная зеленая территория , на которой очень комфортно днем на лежаках .

Вход в море каменистый не очень удобно для тех кто любит плавать в волнах. Но для нас было не так критично , купались периодически с пирса . Лежаков много всегда можно найти свободное место. Питание разнообразное мясо, рыба, салаты, фрукты ,десерты.

Анимация по вечерам была хорошей различные шоу огня и приглашенные танцеры , дневная не очень активная анимация в основном волейбол на пляже , водное поло в бассейне и утренняя зарядка . остальное из заявленного списка мы так и не увидели .

Вай фай в отеле очень и очень плохой , пишут что он на территории всего отеля но чисто номинально . работает он еле еле в лоби и после того как все постояльцы уснут есть вероятность его поймать, несколько раз обращались на ресепцию на что нам сказали работать должен ,ну не работает ну что поделать)

Уборкой номера остались довольны, хотя чаще всего вешали табличку не беспокоить, Персонал ресторана , бармены очень и очень приветливые , очень быстро все убирают .

В целом отель и отдых оставили положительные эмоции , уезжать не хотелось, уютный скорее семейный отель )

Плюсы отеля
прекрасный персонал зеленая территория чистое море сервис питание
Минусы отеля
заселение интернет удаленность от аэропорта каменные плиты в море
Добавлено 19.07.17 13:05 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 19.07.17

Дорогая Вишня!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Заселение в абсолютном большинстве отелей Турции производится, как Вы верно заметили, в 14:00. Мы прекрасно понимаем, что гости устали с дороги, стараемся подогнать уборщиц, если есть уже выехавшие номера, и заселяем гостей по мере поступления чистых номеров. К сожалению, не все гости это ценят и относятся с пониманием... Как видно из Вашего отзыва, положенных 14:00 мы Вас ждать все же не заставили.
Надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вишня (1)