АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8979
Фото: 11
198
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
30.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель с удобным расположением

По разным обстоятельствам нам с мужем довольно часто приходится заселяться на несколько дней в отелях разных районов Москвы. Этот при бронировании подкупил ценой и довольно удобным расположением: рядом метро Юго-Западная и автобусные остановки (от метро добираться пешком порядка 15 минут, на машине - около 7).

Большой холл и приветливый персонал создали хорошее впечатление об отеле с первой минуты. Нами был забронирован стандартный дабл, и я также была приятно удивлена, когда увидела номер: несмотря на старое здание гостиницы, внутри свежий ремонт и чисто. В номере: в импровизированной прихожей висит зеркало с подсветкой, чистая ванна, по три полотенца на каждого гостя, мягкая кровать, одна прикроватная тумбочка, встроенный шкаф, круглый стол и два стула, кроме того еще один как бы стол около окна. Помимо прочего холодильник, телевизор старого образца, кондиционер, а также электрический чайник, две чашки и даже чай, что для меня было приятным сюрпризом. Довольно много электрических розеток.

В отеле три гладильные комнаты, одна круглосуточная, которой мы воспользовались: работал только один утюг из двух, но утюги далеко не самые плохие и не допотопные, хорошие устойчивые гладильные доски, раковина, даже стаканчик для того, чтобы набрать воду в утюг.

В стоимость нашего проживания входил завтрак: шведский стол с достаточно широким ассортиментом.

В целом, отель неплохой, все в номере и в местах общего пользования продумано до мелочей Приятно видеть, что сотрудники отеля любят свою работу.

Плюсы отеля
wi-fi в номере удобное расположение вкусный завтрак приветливый персонал
Добавлено 19.07.17 13:17 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация