Регистрация: 25.06.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель

Отдыхали совсем недавно в этом местечке. Лонг Бич это огромный отельный комплекс расположенный довольно далеко от Алании, со своей инфраструктурой и множеством развлечений , особенно для детей. Много бассейнов, включая с морской водой, два аквапарка , для малышей и для более взрослых, луна-парк с аттракционами и активной детской анимацией. Множество мест для перекуса ,баров , несколько ресторанов , включая рестораны Аля карт, в которые запись . В любом из ресторанов можно кушать, независимо от вашего места расселения, имеется ввиду рядом стоящий корпус Гармония или виллы . Территория вся цветущая и красивая, множество шезлонгов около каждого бассейна и на пляже. Два пирса с мягкими лежаками, где можно быть немного в уединении . Отдельные беседки на берегу моря также очень комфортны для тех, кто желает спокойствия.( они оплачиваться отдельно). Весь день звучит музыка и дневная анимация проходит позитивно и весело, конкурсы, состязания , игры или просто зарядка в воде. Номера хорошие, не очень большие, везде чисто и уборка отличная ежедневно. В номере есть чайник и набор для чая и кофе, халат и тапочки , набор мелких нужных штучек, типа иголки с ниткой, но нет традиционного набора шампунь, гель, мыло, все есть в диспенсерах , причем гель и шампунь в одном, не очень удобно. Вода ежедневно в номер , питьевая плюс минералка маленькая, кола , фанта однократно по приезду, на всей территории отеля можно взять воды в бутылках в любых количествах. Кондиционер отлично справлялся. Номера лучше брать с видом на море, хоть и пишут, что не обязательно, потому что дорога , нет, вид очень красивый - весь отель как на ладони и чудесное море, очень рекомендую именно этот вид. Дорога не ощущается совершенно , кругом зелень и цветы, кроме того есть красивый подземный переход прямо из отеля на пляжную зону и поэтому все получается как единое целое. Питание соответствует своему статусу , мужчины останутся довольны , выбор огромный, на любой вкус и везде , где только можно. Обслуживание хорошее , проблем с этим именно у нас не возникало, всегда принесут воду, вино или сок , убирают оперативно , работает молодежь, скорее всего студенты и стараются, это видно. Отдельный момент это гала ужин , проводится раз в две недели , нам посчастливилось в первый же день побыть и увидеть эту красоту, начиная от украшения места и дегустации всяких вкусняшек до шикарного фейерверка и отличного концерта, огромноеэ спасибо всем работникам за их труд и внимание. Все организованно профессионально, работают всегда как единый механизм, слаженно и с удовольствием. Отель действительно очень огромен и даже осмотреть его нужно немало времени. Пляжные полотенца без залога , обмен каждый день с 17. В переходе магазинчики с сувенирами и пляжными штучками. В отеле есть СПА центр и все , что положено , а это сауна, хамам и услуги , но мы не пользовались в этот раз , т. к попали в период аномальной жары и не было желания еще где то греться. Отличный кальян делает парень на главном бассейне вечером, прямо напротив основного корпуса, просто умница, 17$, рекомендую, вообще кальянных три, но у него отменный. Вкусные коктейли всегда, алкоголь не пробовали, ничего не могу сказать. Вечерняя анимация яркая и почти профессиональная, амфитеатр , мест много и везде удобно. Вообще в этом отеле все удобно и комфортно. Почти все... вход в море усеян множеством камней и часто довольно острых,( несколько раз ударялись очень больно) поэтому это большой минус, который впрочем исправляется наличием двух понтонов. Море здесь не прозрачное, но невероятно теплое. Около отеля есть немного магазинчиков, цены хорошие,сравнивали,торгуются с трудом. Ездили несколько раз в Конаклы, в пяти км , цены выше, но и можно что то купить интересное, магазины есть, особенно торговый центр, были скидки. Больше ничего примечательного вокруг отеля нет, только соседние отели. Время вылета можно посмотреть в комнате на 0 этаже (рядом с лобби баром) где все туроператоры оставляют всю инфу, в нашем случае это была папка с файлами .В последний день бесплатно продлили номер на пару часов, приятно , средняя цена с 12-16 40. Браслеты естественно не снимают , следовательно все доступно. Старались не акцентировать на недостатках, нюансы были , но не огромны. В итоге поездка полна приятных воспоминаний и отель рекомендую всем, повторюсь, особенно детям, там для них просто рай.

территория питание организация досуга
вход в море
Добавлено 19.07.17 14:14 (4 362 символов в тексте)

14:49 20.07.17

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а разве около отеля нет дельфинария или что-то в этом роде? Где то в отзывах видела упоминания о нем. А Вы пишите, что ничего кроме соседний отелей рядом нет...

Лариса

19:03 23.07.17

Скажите пож та..а дискотека есть в отеле на воздухе после 23-24 часов?

09:42 24.07.17

Извините, я не в курсе по поводу дельфинария, слышала, что недалеко, но не было необходимости . Но в пешей доступности точно нет, поэтому и писала так.

09:43 24.07.17

Дискотеки точно есть ))))

13:27 03.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а вы в каком корпусе жили? Резорт или Гармония? Спасибо.

17:16 18.08.17

Извиняюсь, что поздно отвечаю, были в ресорте, но общались с людьми из гармонии и говорили, что не очень хороши номера там. поэтому мы были рады, что все таки не гармония.

08:19 20.08.17

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы ольга (18)