Регистрация: 23.08.11
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17

Отель на 3 с плюсом

18 июля я вернулась с ребенком из данного отеля, не могу сказать, что я его рекомендую, сколько лет я уже в Турции отдыхала я не могу рекомендовать ни один нормальный отель, если он, конечно, не Rixos за сумашедшие деньги, а так вполне сойдет, поспать и покушать.

Еда-каш для детей на завтрак нет, да и вообще как таковой диетической еды очень мало, а в целом еды-полно, но если хотите , что-то вкусное отведать придется постоять не маленькие очереди, я честно- не стояла.

Номерной фонд -старый, убираются на тройку, и вообще, они любители были поубираться в обеденный перерый, когда ребенок спал, номер нам дали с видом на амфитеатр, сказали, балкон у вас будет огромный, ага, он то был огромный и стеклянный, зато анимация достала, с орущей музыкой до 23 а то и дольше. Но когда балкон закрываешь более менее нормально, спали с кондеем на 28 включала. Сейф-платный 1,5 евро день вроде как

Пляж-галька с песком, но заход-камни, надо обязательно тапочки. Лежаков -полно, от солнца тоже найдете где спрятаться.

Для информации, сейчас отель переполнен, и если у вас выезд похздний, то номер продлить вам не дадут и не переселят тоже ни куда, будете тусоваться на рецепшене или на пляже

ВАЖНО! сейчас в отеле вирус, очень похожий по симптомам на ротовирус , но быстро проходящий, будьте аккуратно, мойте руки и пейте побольше Айрана, не зря он там стоит, но мы узнали об этом очень поздно. Моего ребенка пронесло, так как всю еду он кушал свою, привезенную, со стола только арбуз иногда и хлеб

полно детских стульчиков вода бесплатная и ее много официанты-молодцы всегла вовремя убирают остатки со столов персонал приветливый развлекаловки для детей в виде машинок и мини луна-парка ))
старый номерной фонд нет нормального интрнета даже за деньги отель находится на пустыре нет магазинов и всего прочего огромные очереди за едой грязно на пляже на завтрак нет каш и вообще мало диетической еды
Добавлено 19.07.17 15:37 (1 505 символов в тексте)

04:24 22.07.17

Отдыхали с 5 по 15 июля. Никаких очередей за едой. Вы наверное приходили в ресторан аккурат к открытию, когда вся толпа кидается на еду. Тогда да, народу много. Мы же приходили на полчаса-час позже, и никаких очередей не видела. Причем еды полно, не видела пустых подносов и поддонов.

14:15 23.07.17

Наталья, не буду вам писать о том, с чем я действительно там столкнулась, ведь у вас все иначе, мы приходили на завтрак с ребенком всегда в разное время, один раз бфло такое что пришли к 7 там вообще мало что было покушать или все холодное, часов в 8 они начинают только печь блинчики и др. бывало и такое, что я без очереди брала покушать, но это редкость. И опять же я никогда не приходила на обез и на ужин в точно обозначееное время, не знаю, почему у вас так, у нас все иначе.
И заметьте я не писала о том, что поддоны были пусты, у меня указано, что еды было полно.

11:30 10.08.17

А вы написали про вирус? Коксаки? Именно в отеле ? Вы видели детей именно с вирусом Коксаки, мы через неделю поедем туда, а тут говорят ходит вирус Коксаки?! Это правда?

21:48 10.08.17

Нет, не видела. И даже не слышала, пока там была. Не видела также, чтобы кто-нибудь из родителей обращался к отельным гидам по такому вопросу, если бы такие случаи были, то толпа заболевших должна была стоять в холле у гидов.
Но, Анастасия, мы отдыхали там месяц назад, все могло измениться.

Все отзывы Kristina Beloglazova (14)