Регистрация: 04.02.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Вполне сносно

Начну с того, что если искать недостатки, то их можно найти. Иногда и искать не надо) но если к этому относиться философски, то отдых они не испортят)

Хороший номер платно. На ресепшене объявлениеа-вид на море 10$ в сутки. Но Ахмет предложил за 20 долларов на весь срок. Номер на бассейн и вдали море. Далеко от анимации, но вечером все было отлично слышно даже с закрытым балконом. Хорошо, что дети крепко спят. Мы изначально решили не платить, нас отправили в номер перед детским бассейном и сценой с анимацией. Покоя ни днём ни ночью. Да ещё на первом этаже... Заходи не хочу.

Еда- нормально. Голодным не будешь. Очереди если не к открытию есть, но не большие. Всегда докладывают то, что заканчивается. И фрукты, и мороженое, и выпечку.

Охрана на пляже хорошая. Торговцы к вам без вашего на то хотения не подступятся. Торговаться с ними до последнего) полотееце изначально предлагал за 145 динаров, в конце отдавал 2 за 30. В отельной сувенирной лавке оно же 10 динар. Если вам не надо много сувениров, то можно никуда и не ходить больше. И здесь тоже можно торговаться. Изначально большая упаковка нуги 3 динара. Отдавал 2 за 5 легко

Уборка нормальная. Оставляли динар всегда

Море. Нам не повезло. 4 дня был ветер, штормило неслабо. В первый день спокойного моря из-за медуз невозможно было зайти в море. Жалили. Потом было чудесно.

Сейф платно. Муж что-то пошаманил сам и пользовались бесплатно.

Вайфай платно. Но у нас возле двери и из номера тянул)) от соседнего отеля. В нашеем крыле возле окошек всегда паломничество бесплатного вайфая было)))

Анимация скучать не даст при вашем желании. Йога, степ, сальса, аквааэробика, волейбол.

Бассейны чудесные. Лежаков на пляже и у бассейна хватает. Никогда не занимали заранее.

А вот наш туроператор Oasis перенес перелёт на 13 часов. С 19.00 на 6 утра, тем самым украв у нас один день отдыха. Это было самое грустное и печальное....

Вид из бара

Вид из номера 1203

Бассейн с горками

Медузы в горшке)

море Горки Анимация
очереди платно выбор номера
Добавлено 19.07.17 16:17 (1 902 символов в тексте)

16:36 19.07.17

Добрый день,Ольга! Спасибо за оставленный отзыв о Вашем отдыхе! Будем рады приветствовать Вас вновь в "Thalassa Mahdia"! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Olga (2)