АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Justiniano Club компанией из 4 человек...

Отдыхали в отеле Justiniano Club компанией из 4 человек. Покупали путевку исходя из цены, хотелось быстро и недорого уехать к морю, так что на выборе отеля не зацикливались.

Заселили нас без проблем и без задержек, номера хорошие, кровати большие и очень удобные... У нас было два номера Superior Room. Номера в общем обычные для Турции, сантехника вся работала отлично, есть телик с русскими канлами и кондиционер.Убирались в номере каждый день, неплохо, меняли постельное белье раз в три дня, пару раз оставляли чаевые, на качество уборки не повлияло. Сам отель находится среди множества других отелей, тут же не далеко рынок и множесвто мелких магазинов.В общем отель не новый,но косметический ремонт заметен и в итоге довольно-таки неплохой... Питание ,в принципе как и везде в Турции вполне нормальное. На завтрак-каши, печенье,йогурт,яичница,фрукты,сыры,хлопья,молоко, выпечка. На обед и ужин – свежие овощи, зелернь, закуски разные, супы, гарниры, рыба,индейка,курица, говядина. Море действительно красивое и теплое,с погодой нам очень повезло только жара и только солнце. Не вызодили из моря. Территория зеленая, не маленькая, если смотреть с пляжа, то отель выглядит впечатляюще, а с террасы в главном ресторане потрясающий вид на море. Персонал дружелюбный, приветлевый. Ребята аниматоры стараются, активити вместе с ними класс и вечерние шоу тоже замечательные.На дискотеку аниматоры везут всех желающих в клуб Самер Гарден. Если ехать большой и дружной компанией, то можно очень весело отдохнуть. Все зависит от настроя. А за такую цену вполне приличный отель. Покупая путевку нужно оценивать куда Вы едите и не надо требовать от обычной, стандартной 4, уровня соседнего Де люкса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.07.17 16:31 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 20.07.17

Добрый день уважаемый Николай!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)