Регистрация: 31.05.17
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17

если бы не русо туристо...облико морале

Добрый день всем кто читает отзыв, сразу извинюсь за возможные грам.ошибки , русский мой не родной язык. Итак , об отеле и не только , собираясь туда и начитавшись отзывов, мы не на шутку расстроились так как этой поездки ждали год , и не хотели иметь разочарования, обращались с письмом в отель нас конечно успокоили что всё будет хорошо ( ну а как иначе они могли отписать, правда? :) ) .

Когда казалось что тот день некогда не настанет он наконец то настал ! мы в отеле ! прилетели к 19 часам , в комнату нас поселили тут же, пока мы заполняли анкету нам уже выдали ключи .

пляж, для такого большого отеля он сильно маленький . да грязный и море тоже, в один из дней там плавал и презерватив и фекалии и мешки какие то , интересно не самих ли отдыхающих рук дело? убирали бы каждый за собой , не гадили бы в море , ситуация была бы намного лучше .. но мы свои рай нашли на Клеопатра бичь.

еда, хорошая и её много , всегда всем хватает , не хватало только разнообразия во фруктах, надеялись на ягоды и т.д , но минусом этого не называю так..личное желание.. каждый день гриль , всегда вкусный, кто проморгал обед завтрак или ужин всегда найдут что покушать в баре быстрой еды , голодные не останетесь 100 проц. алкоголь нам был неактуален , не пить туда приехали поэтому про это нечего особо сказать нечего не могу .

номера уютные , чистые, бар пополнен в день приезда, кола, фанта ,сок, вода, далее только по 1.5 литра воды каждый день, но так как везде всегда можно найти разных напитков в отеле это не была проблема. так же на 2 этаже ест буфет, где всегда можно попить кофе, чая , полакомиться печеньком, пироженком и т.д так же можно покушать на пляже, где не всем тупым доходит что еду брать когда с тебя капает вода и капать на еду нельзя !

Еще до приезда , когда читали отзывы было интересно посмотреть на лица тех людей кто это пишет , и моя интуиция не подвела , это просто второсортные русскоязычные людишки , с каждый день залитой мордой и ВЕЧНО всем недовольны , всегда бубнят и жалуются...жалуются....жалуются...жалуются...( огромное сочувствие персоналу которому с этим быдлом приходиться работать) кислое выражение лица немного счастливеет по мере количества алкоголя в организме .. и неважно или это человек женского рода с детьми ( женщиной таких не назвать) или то же быдло мужского пола .. вопрос вам какая разница где пить? вы чего едите другим людям отпуски портить , своими сигаретами в зубах ( в зоне для некурящих) и т.д ? фраза мамаши у которой в коляске годовалый ребёнок , девочке лет 3-4 "ты тут посиди я иду пиво принесу , хотелось бы палкой по черепу заехать, снимать, записывать и забирать родительские права , дети неограниченно одни ходят по отелю, возле бассейнов пока родители заливают, а потом орут ночами иза того что сгорели , перегрелись и т.д... ясно это не относиться к минусам отеля , это просто минус нации . кстати вроде логично находясь за тысячи километров от своей деревни понимать что не все говорят на вашем языке, и было бы нормально перед тем как обращаться с чем то , спросить или человек говорит на русском, например мы, принципиально не говорили и не отвечали , только на своём родном прибалтийском общались, очень не хотелось относится к быслонаселению. Pуссо быдло туристо , вопрос к вам , кто, когда, и где, вам сказал что вы и вам можно что то больше и правила каким то образом придуманы для всех, но не для вас? или это просто недостаток интеллекта вам диктует правила ?

и так , вернёмся к отелю , один из дней выпало день рождения моего мужа, на что мы получили комплимент от отеля , тарелка фруктов красиво запакована , бутылочка вина и поздравительное письмо , спасибо было приятно, в тот же день пошли в але карт, рыбный ресторан , всё было очень вкусно ,и божественный десерт , ех..хотелось бы так обедать все дни в отеле :))) чаевых не жалели , так как они их заслужили вниманием и вкусной едой.

мы были на 3 этаже с видом на горы , бай фай ловило нормально .

до последнего дня в отеле минусов я думала для нас не было , но... один огромный минус всё таки для нас был, т,к выехать из номера нужно до 12 часов, остальное время вы остаётесь полноценными гостями отеля , можете принять душ в спец комнатах, кушать и т.д НО к примеру мы искали "5 угол"" и сходили сума от жары, не в одной и с комнат для ожидания нету кондиционеров, весь первый этаж от ресепшена не охолождается, там просто нет воздуха, и к приезду нашего автобуса ( через 4,5 часа) мне было очень плохо , что отразилось и на перелёте и всей ночи потом , думаю в такой стране и отеле который заявил себя как 5 звёзд такого быть не может. Людям с давлением, проблемами сердца и маленьким деткам такое время провождение могло бы закончится и похуже.. обращаюсь к отелю , решайте это немедленно! проблема с лифтами , они едут оооочень медленно и в них нет воздуха.

Всем кто собрался ехать в этот отель и так же как мы начитались отзывов и переживаете, будьте спокойны , если вы нормальный человек который приехал к морю на природу , а не искать пыль , вам и вашим деткам непременно понравиться :) отелю ставим 5-

Лерика оценила сервисы

Подходит для отдыха

еда бассейны аквапарк
комнаты ожидание пляж
Добавлено 19.07.17 16:43 (5 080 символов в тексте)

21:58 19.07.17

Лерика, от таких высказываний до милитаристского национализма, известного под словом "фашизм", – один шаг. Будьте осторожны в своих высказываниях, особенно когда делаете скоропалительные выводы относительно другой национальности. Берегите репутацию, искренний вам совет. Всего хорошего вам и вашим близким.

22:05 19.07.17

Это правда. Ужасная. Которая понятно неотносится к 100% людей. Есть и нормальные ведь :)

22:12 19.07.17

Лерика, я уверена, что вы хороший и порядочный человек. Отзыв в целом соответствует действительности, наша семья отдыхала в этом отеле и едет туда вновь. И, надеюсь, здесь по-прежнему хорошо. Про "руссо туристо" не соглашусь категорически. Есть отдельные экземпляры, которые есть у каждой национальности и по которым нельзя делать вывод обо всех. У меня есть друзья литовцы. Это прекрасные люди и ультра перфекционисты в хорошем смысле этого слова. Возможно, именно поэтому такие выводы.

00:44 20.07.17

Ох, и соберете вы сейчас нелестных комментариев, либо модераторы вообще не пропустят ваш отзыв. По моим наблюдениям, пьют люди любых национальностей. И русские, и белорусы, украинцы, прибалты, немцы и турки. Что интересно, наши бывшие соотечественники по СССР, выпив, тут же вспоминают русский язык)) Может быть поэтому кажется, что именно русские пьют больше всех

10:15 21.07.17

Отзыв соответствует действительности. Но !!! В каждой нации есть такие люди... не воспитанные и вечно не довольные. Когда мы приехали в этот отель в конце июня с подругой, то вокруг нас были лишь турки. Нам было не очень неловко даже. Прошло три-четыре дня и по приезжал народ с Казахстана, России, как и мы, Белоруссии и т.д. И мы увидели явную разницу, начались от людей претензии к персоналу, недовольные лица, даже в ресторане Аля Карт одна дама умудрилась закатить скандал... Все это сказано к тому, что все зависит от самих людей, от воспитанности. С каким настроением едешь на отдых, то и получаешь. Поменьше читаем отзывов и держимся подальше от негативных и наглых людей !

16:11 21.07.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш замечательный отзыв. Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

10:10 22.07.17

если бы это были бы немцы, литовцы, китайцы , норвеги или ещё кто то , я бы аналогично написала бы о них , но так как такое поведение наблюдалось у русскоязычного народа так о них и шла речь. оказывается все ролики в ютубе о таких людях это правда.
всем хорошего дня и отличного отдыха.

09:00 23.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы добирались до Клеопатра Бич и обратно? Спасибо!

09:38 23.07.17

Здравствуйте!; А как Вы добирались до Клеопатра Бич? Спасибо!

13:02 23.07.17

Здравствуйте, мы снимали машину в отеле,15 минут дороги и мы на пляже :) с пляжа поверните в сторону гор и там открывается прекрасный вид, ежайте обезательно, непожалеете. Ещё едит автобус(долар на человека) ехать до кольцевой которая находиться на Клеопатре.(так нам говорили, сами мы ехали на авто)

14:15 23.07.17

Спасибо большое!

14:08 24.07.17

Мда... А я прошлом году отдыхал,так самый алкаш был из Литвы,ходил вечно в кашу,отдельно от жены,вел себя как обезьяна и говорил на русском. Прям противно было смотреть. Ужас,а не нация. Весь отдых на портил. Если бы не Прибалтики туристов отдохнули бы отлично.

14:12 24.07.17

Ну есть наверное и нормальные из Литвы,не все же такие...

09:29 25.07.17

верю , как и то что лично вам он литовцем представился :)) и вот видите вам один человек всё портил ( надо же всё время с тем же встретится) а представьте таких 80 процентов было бы как в случае нашем, это более заметно ... :))

11:18 25.07.17

Не будем спорить,я вас не прошу верить,так же как и не верю вам.Просто ваш комментарий это как суповой набор,все подряд и всё в одном:Нация и русскоязычные,Русо туристо и т.д. Это бред полный. Я в отеле ночью сидел в лобби баре,рядом сидели ещё 12 человек,все говорили на русском и все пили.Ближе к утру,когда мы все уже познакомились,оказалось,что из всех русский один я:) Двое из Молдавии,двое из Литвы,двое из Латвии,один белорус,два украинца и т.д. Самые буйные и пьяные были белорус и литовец,в итоге у них дело до драки дошло и вызывали полицию,но у меня даже в мыслях не было где-то об этом писать,обсуждать и т.д,пока не прочитал вашу повесть о плохих русских:) Вот вам и весь итог,про ваши 80 процентов...

01:00 26.07.17

Очень не приятный отзыв! Об отеле толком ничего связного не прочла ! Судя по такому отзыву понятно только одно,что человек приехал ни отдыхать , а следить за другими и выискивать только плохие черты в людях, по приезду домой с упоением и злостью это всё описывать ! Грехи других судить вы все усердно рвётесь , начните со своих и до чужих не доберётесь !!!!

01:35 26.07.17

А вообще за оскорбление РУССКОЙ НАЦИИ, ваш отзыв , по хорошему, стоило бы удалить!!!!

Все отзывы Лерика (2)