АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3094
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если бы не русо туристо...облико морале

Добрый день всем кто читает отзыв, сразу извинюсь за возможные грам.ошибки , русский мой не родной язык. Итак , об отеле и не только , собираясь туда и начитавшись отзывов, мы не на шутку расстроились так как этой поездки ждали год , и не хотели иметь разочарования, обращались с письмом в отель нас конечно успокоили что всё будет хорошо ( ну а как иначе они могли отписать, правда? :) ) .

Когда казалось что тот день некогда не настанет он наконец то настал ! мы в отеле ! прилетели к 19 часам , в комнату нас поселили тут же, пока мы заполняли анкету нам уже выдали ключи .

пляж, для такого большого отеля он сильно маленький . да грязный и море тоже, в один из дней там плавал и презерватив и фекалии и мешки какие то , интересно не самих ли отдыхающих рук дело? убирали бы каждый за собой , не гадили бы в море , ситуация была бы намного лучше .. но мы свои рай нашли на Клеопатра бичь.

еда, хорошая и её много , всегда всем хватает , не хватало только разнообразия во фруктах, надеялись на ягоды и т.д , но минусом этого не называю так..личное желание.. каждый день гриль , всегда вкусный, кто проморгал обед завтрак или ужин всегда найдут что покушать в баре быстрой еды , голодные не останетесь 100 проц. алкоголь нам был неактуален , не пить туда приехали поэтому про это нечего особо сказать нечего не могу .

номера уютные , чистые, бар пополнен в день приезда, кола, фанта ,сок, вода, далее только по 1.5 литра воды каждый день, но так как везде всегда можно найти разных напитков в отеле это не была проблема. так же на 2 этаже ест буфет, где всегда можно попить кофе, чая , полакомиться печеньком, пироженком и т.д так же можно покушать на пляже, где не всем тупым доходит что еду брать когда с тебя капает вода и капать на еду нельзя !

Еще до приезда , когда читали отзывы было интересно посмотреть на лица тех людей кто это пишет , и моя интуиция не подвела , это просто второсортные русскоязычные людишки , с каждый день залитой мордой и ВЕЧНО всем недовольны , всегда бубнят и жалуются...жалуются....жалуются...жалуются...( огромное сочувствие персоналу которому с этим быдлом приходиться работать) кислое выражение лица немного счастливеет по мере количества алкоголя в организме .. и неважно или это человек женского рода с детьми ( женщиной таких не назвать) или то же быдло мужского пола .. вопрос вам какая разница где пить? вы чего едите другим людям отпуски портить , своими сигаретами в зубах ( в зоне для некурящих) и т.д ? фраза мамаши у которой в коляске годовалый ребёнок , девочке лет 3-4 "ты тут посиди я иду пиво принесу , хотелось бы палкой по черепу заехать, снимать, записывать и забирать родительские права , дети неограниченно одни ходят по отелю, возле бассейнов пока родители заливают, а потом орут ночами иза того что сгорели , перегрелись и т.д... ясно это не относиться к минусам отеля , это просто минус нации . кстати вроде логично находясь за тысячи километров от своей деревни понимать что не все говорят на вашем языке, и было бы нормально перед тем как обращаться с чем то , спросить или человек говорит на русском, например мы, принципиально не говорили и не отвечали , только на своём родном прибалтийском общались, очень не хотелось относится к быслонаселению. Pуссо быдло туристо , вопрос к вам , кто, когда, и где, вам сказал что вы и вам можно что то больше и правила каким то образом придуманы для всех, но не для вас? или это просто недостаток интеллекта вам диктует правила ?

и так , вернёмся к отелю , один из дней выпало день рождения моего мужа, на что мы получили комплимент от отеля , тарелка фруктов красиво запакована , бутылочка вина и поздравительное письмо , спасибо было приятно, в тот же день пошли в але карт, рыбный ресторан , всё было очень вкусно ,и божественный десерт , ех..хотелось бы так обедать все дни в отеле :))) чаевых не жалели , так как они их заслужили вниманием и вкусной едой.

мы были на 3 этаже с видом на горы , бай фай ловило нормально .

до последнего дня в отеле минусов я думала для нас не было , но... один огромный минус всё таки для нас был, т,к выехать из номера нужно до 12 часов, остальное время вы остаётесь полноценными гостями отеля , можете принять душ в спец комнатах, кушать и т.д НО к примеру мы искали "5 угол"" и сходили сума от жары, не в одной и с комнат для ожидания нету кондиционеров, весь первый этаж от ресепшена не охолождается, там просто нет воздуха, и к приезду нашего автобуса ( через 4,5 часа) мне было очень плохо , что отразилось и на перелёте и всей ночи потом , думаю в такой стране и отеле который заявил себя как 5 звёзд такого быть не может. Людям с давлением, проблемами сердца и маленьким деткам такое время провождение могло бы закончится и похуже.. обращаюсь к отелю , решайте это немедленно! проблема с лифтами , они едут оооочень медленно и в них нет воздуха.

Всем кто собрался ехать в этот отель и так же как мы начитались отзывов и переживаете, будьте спокойны , если вы нормальный человек который приехал к морю на природу , а не искать пыль , вам и вашим деткам непременно понравиться :) отелю ставим 5-

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лерика оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бассейны аквапарк
Минусы отеля
комнаты ожидание пляж
Добавлено 19.07.17 16:43 (5 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 19.07.17

Лерика, от таких высказываний до милитаристского национализма, известного под словом "фашизм", – один шаг. Будьте осторожны в своих высказываниях, особенно когда делаете скоропалительные выводы относительно другой национальности. Берегите репутацию, искренний вам совет. Всего хорошего вам и вашим близким.

22:05 19.07.17

Это правда. Ужасная. Которая понятно неотносится к 100% людей. Есть и нормальные ведь :)

22:12 19.07.17

Лерика, я уверена, что вы хороший и порядочный человек. Отзыв в целом соответствует действительности, наша семья отдыхала в этом отеле и едет туда вновь. И, надеюсь, здесь по-прежнему хорошо. Про "руссо туристо" не соглашусь категорически. Есть отдельные экземпляры, которые есть у каждой национальности и по которым нельзя делать вывод обо всех. У меня есть друзья литовцы. Это прекрасные люди и ультра перфекционисты в хорошем смысле этого слова. Возможно, именно поэтому такие выводы.

00:44 20.07.17

Ох, и соберете вы сейчас нелестных комментариев, либо модераторы вообще не пропустят ваш отзыв. По моим наблюдениям, пьют люди любых национальностей. И русские, и белорусы, украинцы, прибалты, немцы и турки. Что интересно, наши бывшие соотечественники по СССР, выпив, тут же вспоминают русский язык)) Может быть поэтому кажется, что именно русские пьют больше всех

10:15 21.07.17

Отзыв соответствует действительности. Но !!! В каждой нации есть такие люди... не воспитанные и вечно не довольные. Когда мы приехали в этот отель в конце июня с подругой, то вокруг нас были лишь турки. Нам было не очень неловко даже. Прошло три-четыре дня и по приезжал народ с Казахстана, России, как и мы, Белоруссии и т.д. И мы увидели явную разницу, начались от людей претензии к персоналу, недовольные лица, даже в ресторане Аля Карт одна дама умудрилась закатить скандал... Все это сказано к тому, что все зависит от самих людей, от воспитанности. С каким настроением едешь на отдых, то и получаешь. Поменьше читаем отзывов и держимся подальше от негативных и наглых людей !

16:11 21.07.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш замечательный отзыв. Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

10:10 22.07.17

если бы это были бы немцы, литовцы, китайцы , норвеги или ещё кто то , я бы аналогично написала бы о них , но так как такое поведение наблюдалось у русскоязычного народа так о них и шла речь. оказывается все ролики в ютубе о таких людях это правда.
всем хорошего дня и отличного отдыха.

09:00 23.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы добирались до Клеопатра Бич и обратно? Спасибо!

09:38 23.07.17

Здравствуйте!; А как Вы добирались до Клеопатра Бич? Спасибо!

13:02 23.07.17

Здравствуйте, мы снимали машину в отеле,15 минут дороги и мы на пляже :) с пляжа поверните в сторону гор и там открывается прекрасный вид, ежайте обезательно, непожалеете. Ещё едит автобус(долар на человека) ехать до кольцевой которая находиться на Клеопатре.(так нам говорили, сами мы ехали на авто)

14:15 23.07.17

Спасибо большое!

14:08 24.07.17

Мда... А я прошлом году отдыхал,так самый алкаш был из Литвы,ходил вечно в кашу,отдельно от жены,вел себя как обезьяна и говорил на русском. Прям противно было смотреть. Ужас,а не нация. Весь отдых на портил. Если бы не Прибалтики туристов отдохнули бы отлично.

14:12 24.07.17

Ну есть наверное и нормальные из Литвы,не все же такие...

09:29 25.07.17

верю , как и то что лично вам он литовцем представился :)) и вот видите вам один человек всё портил ( надо же всё время с тем же встретится) а представьте таких 80 процентов было бы как в случае нашем, это более заметно ... :))

11:18 25.07.17

Не будем спорить,я вас не прошу верить,так же как и не верю вам.Просто ваш комментарий это как суповой набор,все подряд и всё в одном:Нация и русскоязычные,Русо туристо и т.д. Это бред полный. Я в отеле ночью сидел в лобби баре,рядом сидели ещё 12 человек,все говорили на русском и все пили.Ближе к утру,когда мы все уже познакомились,оказалось,что из всех русский один я:) Двое из Молдавии,двое из Литвы,двое из Латвии,один белорус,два украинца и т.д. Самые буйные и пьяные были белорус и литовец,в итоге у них дело до драки дошло и вызывали полицию,но у меня даже в мыслях не было где-то об этом писать,обсуждать и т.д,пока не прочитал вашу повесть о плохих русских:) Вот вам и весь итог,про ваши 80 процентов...

01:00 26.07.17

Очень не приятный отзыв! Об отеле толком ничего связного не прочла ! Судя по такому отзыву понятно только одно,что человек приехал ни отдыхать , а следить за другими и выискивать только плохие черты в людях, по приезду домой с упоением и злостью это всё описывать ! Грехи других судить вы все усердно рвётесь , начните со своих и до чужих не доберётесь !!!!

01:35 26.07.17

А вообще за оскорбление РУССКОЙ НАЦИИ, ваш отзыв , по хорошему, стоило бы удалить!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лерика (2)