Регистрация: 08.07.15

июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Отлично отдохнули !!!

Добрый день. Рекомендую этот отель всем своим знакомым. Отдыхали вдвоем с ребенком 6 лет в этом отеле (сектор "К").Приехали в 7-00 утра, сразу предложили позавтракать, и сказали, что можем пользоваться всеми услугами на территории гостиницы и на пляже, за что огромное спасибо, т к до 14 час ждать заселения с ребенком сложно. Заселили раньше положенного времени, что было очень приятно.

Читать полностью на TopHotels

Описание отеля на сайте полностью соответствует действительности.

Приятно было там находиться и отдыхать. Территория отеля большая, ухоженная, много зелени. Три бассейна - выбирай любой. Вежливый, доброжелательный и общительный персонал, понимают и говорят на русском языке, в этом проблем не было. Много анимации для взрослых и детей. Особая благодарность аниматорам, которые развлекали деток в детском клубе рисованием, танцами, играми в бассейне - вы нереальные молодцы, а также хорошо организовывали детскую дискотеку и вечерние представления!!! Мой ребенок в восторге от этого отеля!

Преподнесли сюрприз от имени отеля в мой день рожденья- что меня очень приятно удивило)

Море с отличным пляжем и пологим входом. До моря идти 10-15 мин,как раз в это время цвели липы и мы ходили с удовольствием пешком по тенистой аллее. Всегда есть свободные зонты и лежаки. Возле пляжа есть ресторан "РАЙ", там можно пообедать. Ресторан на пляже работает с 11 час до 16 час. Есть всегда полноценный обед, свежие фрукты, пицца, вода, кофе, чай, мороженное и конечно очень вкусный яблочный сок первого отжима.

Ресторан при отеле каждый раз удивлял изобилием вкусной еды. Большой выбор блюд на любой вкус (в том числе и детское меню). Рыба и мясо каждый день разные. Всего и не перечислить- креветки, мидии, лосось, форель......Из фруктов - черешня, яблоки, абрикосы, персики, апельсины, грейпфрут, арбуз.....и конечно мороженное и много разных бисквитных тортиков). В лобби баре готовят очень вкусные кофе и коктейли)

Из развлечений включен вход аквапарк, с горками и бассейнами, что тоже очень радует и детей и взрослых)

В номерах убирались, меняли полотенца и постельной белье регулярно, всегда было чисто.

Один из бассейнов на территории отеля

сектор "К" 504 комната

Магнолия цветет и пахнет)

Анимация

Детская дискотека

Анимация

Детская дискотека

один из бассейнов на территории отеля

Очень вкусно)

Незабываемое зрелище!!!

Добавлено 19.07.17 17:46 (2 180 символов в тексте)