Регистрация: 19.07.17
Читательский охват: 1939
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

прекрасный отель для отдыха семьей

Отель очень понравился: стоит отметить, что территория отеля не большая, но как-то все удобно, продуманно и компактно размещено, красиво, зелено, много цветов, воздух великолепный. Вообще, этот отель позиционируется как место для отдыха с детьми: предусмотрены дорожки для детских колясок, в ресторане и баре - детские кресла. Вокруг действительно было много отдыхающих с детьми, даже грудными. Мы также были с ребенком 5-и лет, который получил массу удовольствия - детские бассейны, площадка его очень радовали.

Сервис великолепный, отель работает на репутацию, любые вопросы решались в течение пяти минут. Стоит сказать, что некоторые гости порой вели себя не совсем адекватно,но персонал отеля всегда был на высоте.

Питание - это отдельная тема. Рацион продуман, сбалансирован, приготовлено вкусно, изобилие разных блюд и выпечки, а также фруктов впечатляет. Ребенку также можно было выбрать продукты и блюда, с этим никаких проблем не было. каждый день предлагались диетические блюда. За неделю пребывания в отеле мы попали в ресторане на итальянский и турецкий ужин, а также рыбный день. Все очень вкусно, официанты работают как пчелки. Воду, напитки предлагали в неограниченном количестве. Что касается алкоголя - пили только вино, вкусно, мне понравилось.

Анимация: ребенка в детский клуб водила, предлагаются занятия с детьми - рисование, мультики и т. д., вечером детская дискотека была в тему.Для взрослых - мы застали выступление циркачей - классно, и турецкие танцы - тоже ничего. Самое сильное впечатление оставила пенная вечеринка на берегу моря - вот это было интересно, весело для всех и красиво.

Море хорошее, но не прозрачное, волн нет, всегда спокойно т. к. там залив, плавали с удовольствием и много, правда, через 1,5 метра от берега дна уже нет, глубоко. Песок хороший, лежаков много.

Что касается номеров: понравились - просторные, комфортные, убирали их каждый день, даже мыло, лосьон в отеле высокого качества, в общем, все хорошо.

Чувствуется, что все менеджеры отеля потрудились на славу и продолжают зарабатывать баллы. Уезжая мы оставили чаевые, хотя их никто не "просит" в отеле - как-то не принято это здесь. Могу сказать, что я вернулась бы сюда еще. Мы все получили великолепный отдых, сервис и положительные эмоции.

Напоследок отмечу, что к туроператору Тезтур также претензий нет никаких, все обязательства были выполнены, как это и было предусмотрено договором.

высокий уровень сервиса превосходное питание слаженная работа всех служб отеля
не могу выделить негатива не было
Добавлено 19.07.17 21:43 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Yuliia (3)