АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 681
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохой вариант, если учитывать, что это тройка...

Очень даже неплохой вариант, если учитывать, что это тройка. Персонал вежливый и гостеприимный. Номера стандартные, уборка и смена пастельного белья каждый день. Нам даже пару раз лебедей из полотенец делали и сердца из лепестков выкладывали. Единственный минус - это ковролин на полу, который очень трудно идеально вычистить, поэтому немного пыльно. Питание хорошее. Нет очень большого разнообразия блюд, но все очень вкусно. В ресторане всегда всем хватает места, так как у каждого свой столик. Каждый вечер ребята-аниматоры устраивали нам различные шоу: караоке, факир-шоу и т.д. Анимация ненавязчивая: если не хочешь, особо настаивать не будут. Пляж чистят каждый день, если бы не свинство отдельных туристов, то по части чистоты вопросов бы не было. Правда шезлонги оставляют желать лучшего: очень много сломанных и не всем хватает. Но это мелочи. В конце концов, хочешь, чтобы все было идеально, езжай в пятерку. Да и там найдутся свои минусы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.07.17 22:26 (949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 20.07.17

Добрый день дорогая Дарья !
Спасибо большое за ваш отзыв он очень важен для нас. Все ваши замечания будут нами учтенны. Ждем вас снова в нашем отеле.
С уважением ,
Марина

10:47 27.07.17

Дария, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Судя по фото до моря не минуту идти и заход в море насколько долго надо идти по колено?

13:47 27.07.17

Здравствуйте, Ирма. Отель находится на первой береговой линии. Заход в море песчаный, камней нет. Метра два, и вы уже по колено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Davydova (1)