АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4149
Фото: 0
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление от отеля.

Отдыхали с семьей. Т.к. наш самолет задержали-приехали в отель в 14.30, в течении 15 минут нас заселили. Номер был на 2 этаже, с видом на горы ( вид обалденный и воздух с ароматами сосны). Номер понравился, не новый, но все работало. У нас в номере были две полноценные кровати, одна из которых двухспальная. У друзей, приехавших с нами номер был с видом на море и в номере стояла раскладушка, так же у них не было дозаторов для жидкого мыла.У нас настоящего балкона не было, только так называемый французкий. Но мы и на нем умудрялись сушить вещи.

Территории как таковой у отеля нет. Пляж галечный, чистый. Море чистейшее, вода прозрачная. На пляже лежаков всегда хватало, в отличии от бассейна. Бассейнов три. Один для малышей, один с горками и третий обычный 140см. В наше прибывание из трех горок работали только две. включают их два раза в день по часу.

Питание достаточно скромное, но голодными не ходили. На завтрак почти всегда оладьи, яичница, булочки, много сыра и оливок. На обед и ужин овощи, мясо или рыба и два вида фруктов. Чаще всего были зеленые абрикосы и сливы. Дыня тоже была зеленой. На гарнир всегда были макароны, рис, картофель. В турецкую ночь делали шаурму, и один раз жарили огромного тунца. Что не понравилось-периодически непромытая посуда и пластиковые стаканы, которые бармен моет в тазике. в один вечер в отеле просто не было чая. Кстати чай там заваривают в чайниках (пакеты). Мы не употребляем алкоголь и отсутствие чая для нас стало бедой. Соки в автомате похожи на инвайт, можно пить если сильно развести их водой. Спрайт, кола и миринда в баре тоже периодически заканчивались. По ассортименту алкоголя на знаю-не брали. На полдник делали хот доги, лепешки и тд. Бар работал с 10 до 23.

Детской анимации в отеле не было. Для взрослых была зарядка, аквааэробика, водное поло, настольный тенис, волейбол. Вечером были шоу: мисс или мистер отеля, караоке, турецкая ночь с приглашенными артистами. Очень понравилась пенная вечеринка на пляже, с фейерверком в конце. Желающих поплясать за 10 долларов аниматоры возят в ночной клуб в кемер.

Недалеко от отеля есть множество магазинчиков и сувенирных лавочек. Единственное, что к ним надо идти вдоль помойки соседнего отеля, в жару там стоит ужасных запах. Экскурсию брали в уличном агентстве слева от отеля, остались очень довольны, за копеечную цену.

Днем на рецепшене работает прекрасная девушка Маша, которая поможет оперативно решить вопросы. Вай фай бесплатный в лобби отеля, но когда сидит много народа -сильно тормозит.

Что не понравилось, так это турецкие женщины во всей одежде в бассейне, так же они спокойно могли помыть ноги и обувь в детском. В один вечер было несколько заболевших, у кого живот, у кого горло, у кого на коже высыпало. Я связываю это с бассейном или непромытой посудой.

Еще забыла сказать-у берега периодически купающихся покусывали рыбки, иногда достаточно больно.

В целом отдых неплохой, но именно в этот отель вряд ли вернусь.

Анна оценила сервисы

3.8 Инфраструктура отеля

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Номера

4.8 Подходит для отдыха

3.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Добавлено 20.07.17 08:44 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 21.07.17

Отдыхала в июне 2017. Детская анимация была. Куда ж она могла пропасть?

17:18 22.07.17

Отдыхали в отеле м 27мая по 6 июня. Детская анимация в отеле проводится целый день. С детьми занимается в миниклубе диджей Ольга из Питера. Дети от нее в восторге. Бассейны чистые. Сама видела, как утром берут пробы в пробирки из каждого. WI-FI в лобби-баре работал быстро, отправлялись фото и видео моментально. Wi-Fi ловил даже на пляже, но немного хуже.
С отзывом согласна только в одном, хорошо бы отелю Aqua Bella Beach 3* перенести свои мусорные контейнеры от отеля Imperial Palace 4*. Если цена будет осенью хорошая, то можно дней на 10 еще туда съездить.

15:05 23.07.17

Со слов Алёны третий аниматор уволилась как раз перед нашим приездом, т. е. В конце июня. При нас были только Алена и Редван.

15:07 23.07.17

А при нас не было детского аниматора, она уволилась. И пробы из бассейнов никто не брал. Отель был переполнен, ещё и хозяин был и его куча гостей. Персонал физически не справлялся.

18:32 23.07.17

У нам тоже отель был заселен на 100%, со слов Марии все 89 номеров были заняты т персонал справлялся. Хозяин жил как раз с нашим номером на третьем этаже. Когда он появлялся полностью обновлялось все меню, появилось на пляже много лежаков, а с его гостями было даже веселее, на пляже устраивали феерверки и праздники, появлялись приезжие артисты.

06:00 24.07.17

Лежаков на море было достаточно, но периодически попадались сломанные. И когда был хозяин у нам провели пенную дискотеку на пляже и салют. Вот это реально и понравилось. Даже из соседнего отеля пришла толпа народу посмотреть.

21:15 25.07.17

скажите пожалуйста для детей мини диско было ? или совсем ничего нет ?

13:25 26.07.17

Во время нашего пребывания один раз было мини диско, а так обычно играла музыка и детишки сами по себе прыгали под нее. Может быть сейчас ситуация изменилась и они нашли третьего аниматора для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)