Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Неоднозначное впечатление от отеля.

Отдыхали с семьей. Т.к. наш самолет задержали-приехали в отель в 14.30, в течении 15 минут нас заселили. Номер был на 2 этаже, с видом на горы ( вид обалденный и воздух с ароматами сосны). Номер понравился, не новый, но все работало. У нас в номере были две полноценные кровати, одна из которых двухспальная. У друзей, приехавших с нами номер был с видом на море и в номере стояла раскладушка, так же у них не было дозаторов для жидкого мыла.У нас настоящего балкона не было, только так называемый французкий. Но мы и на нем умудрялись сушить вещи.

Территории как таковой у отеля нет. Пляж галечный, чистый. Море чистейшее, вода прозрачная. На пляже лежаков всегда хватало, в отличии от бассейна. Бассейнов три. Один для малышей, один с горками и третий обычный 140см. В наше прибывание из трех горок работали только две. включают их два раза в день по часу.

Питание достаточно скромное, но голодными не ходили. На завтрак почти всегда оладьи, яичница, булочки, много сыра и оливок. На обед и ужин овощи, мясо или рыба и два вида фруктов. Чаще всего были зеленые абрикосы и сливы. Дыня тоже была зеленой. На гарнир всегда были макароны, рис, картофель. В турецкую ночь делали шаурму, и один раз жарили огромного тунца. Что не понравилось-периодически непромытая посуда и пластиковые стаканы, которые бармен моет в тазике. в один вечер в отеле просто не было чая. Кстати чай там заваривают в чайниках (пакеты). Мы не употребляем алкоголь и отсутствие чая для нас стало бедой. Соки в автомате похожи на инвайт, можно пить если сильно развести их водой. Спрайт, кола и миринда в баре тоже периодически заканчивались. По ассортименту алкоголя на знаю-не брали. На полдник делали хот доги, лепешки и тд. Бар работал с 10 до 23.

Детской анимации в отеле не было. Для взрослых была зарядка, аквааэробика, водное поло, настольный тенис, волейбол. Вечером были шоу: мисс или мистер отеля, караоке, турецкая ночь с приглашенными артистами. Очень понравилась пенная вечеринка на пляже, с фейерверком в конце. Желающих поплясать за 10 долларов аниматоры возят в ночной клуб в кемер.

Недалеко от отеля есть множество магазинчиков и сувенирных лавочек. Единственное, что к ним надо идти вдоль помойки соседнего отеля, в жару там стоит ужасных запах. Экскурсию брали в уличном агентстве слева от отеля, остались очень довольны, за копеечную цену.

Днем на рецепшене работает прекрасная девушка Маша, которая поможет оперативно решить вопросы. Вай фай бесплатный в лобби отеля, но когда сидит много народа -сильно тормозит.

Что не понравилось, так это турецкие женщины во всей одежде в бассейне, так же они спокойно могли помыть ноги и обувь в детском. В один вечер было несколько заболевших, у кого живот, у кого горло, у кого на коже высыпало. Я связываю это с бассейном или непромытой посудой.

Еще забыла сказать-у берега периодически купающихся покусывали рыбки, иногда достаточно больно.

В целом отдых неплохой, но именно в этот отель вряд ли вернусь.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.07.17 08:44 (2 961 символов в тексте)

09:03 21.07.17

Отдыхала в июне 2017. Детская анимация была. Куда ж она могла пропасть?

17:18 22.07.17

Отдыхали в отеле м 27мая по 6 июня. Детская анимация в отеле проводится целый день. С детьми занимается в миниклубе диджей Ольга из Питера. Дети от нее в восторге. Бассейны чистые. Сама видела, как утром берут пробы в пробирки из каждого. WI-FI в лобби-баре работал быстро, отправлялись фото и видео моментально. Wi-Fi ловил даже на пляже, но немного хуже.
С отзывом согласна только в одном, хорошо бы отелю Aqua Bella Beach 3* перенести свои мусорные контейнеры от отеля Imperial Palace 4*. Если цена будет осенью хорошая, то можно дней на 10 еще туда съездить.

15:05 23.07.17

Со слов Алёны третий аниматор уволилась как раз перед нашим приездом, т. е. В конце июня. При нас были только Алена и Редван.

15:07 23.07.17

А при нас не было детского аниматора, она уволилась. И пробы из бассейнов никто не брал. Отель был переполнен, ещё и хозяин был и его куча гостей. Персонал физически не справлялся.

18:32 23.07.17

У нам тоже отель был заселен на 100%, со слов Марии все 89 номеров были заняты т персонал справлялся. Хозяин жил как раз с нашим номером на третьем этаже. Когда он появлялся полностью обновлялось все меню, появилось на пляже много лежаков, а с его гостями было даже веселее, на пляже устраивали феерверки и праздники, появлялись приезжие артисты.

06:00 24.07.17

Лежаков на море было достаточно, но периодически попадались сломанные. И когда был хозяин у нам провели пенную дискотеку на пляже и салют. Вот это реально и понравилось. Даже из соседнего отеля пришла толпа народу посмотреть.

21:15 25.07.17

скажите пожалуйста для детей мини диско было ? или совсем ничего нет ?

13:25 26.07.17

Во время нашего пребывания один раз было мини диско, а так обычно играла музыка и детишки сами по себе прыгали под нее. Может быть сейчас ситуация изменилась и они нашли третьего аниматора для детей.

Все отзывы Анна (3)