АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Располагается база в Джемете, курортном поселке. На автобусе до центра минут 20, пешком часа 2,5. На своем транспорте напрямую через Пионерский проспект не проехать, сотрудники ДПС направляют в объезд,а там по пробкам через час доберетесь.Жили в летних домиках метр на метр. Кровати- больничные койки, проваливаешься,как в гамаке. Шум от самолетов (рядом аэропорт) и утром и в ночи. В душе соленая вода, через недели всю дико чесались от соли. Мыться можно в определенное время. На кухню без слез не взглянешь. Посуды никакой,грязно. В столовой кормят хорошо,очень вежливые и отзывчивые повара, но порции маленькие и дорого. Но самое ужасное- это администрация. У нас возникли расхождения в дате выезда с путевкой и договором. Хотя мы оставляли свои номера,звонков не поступало, а вечером у машины нас выловила рыжая дама средних лет (администратор) и начала на нас кричать,что мы ( это наша работа?!) не удосужились её найти,узнать дату выезда, потом начала орать истошно, что нас не выпустит охрана. Я была в шоке. Считаю,что прислуга должна быть вежливой с гостями. Тем более мы ни от кого не скрывались, мы приличная пара (муж полицейский,я преподаватель ВУЗа,приехали на хорошей машине) и доплатить за сутки 1100 не составило труда. В итоге, впечатление от отдыха было испорчено полностью, На нервах мы не выспались нормально, а ехать больше суток. Утром в 6 уже нас поджидала уборщица, хотя по договору в 10.30 выселение. Мы даже не стали там завтракать и пулей вылетели из этой богадельни. Хотя такое жилье не стоит даже этих денег. За углом можно снять домик у хозяйки с удобствами и кухней за 500 рублей с человека. Итак,если компания "Мультитур" или любая друга будет предлагать вам отдых в "Белом лебеде" не портите себе отдых. Недаром на их сайте почти нет фотографий,потому,что похвастаться нечем! Кстати, парковка 150 рублей в сутки. Ставишь машину во дворе под палящим солнцем, либо ты кого-то прижимаешь,либо тебя.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море рядом
Минусы отеля
администрация шум от самолетов далеко до центра кровати душ
Добавлено 20.07.17 10:24 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 17.05.18

Да ,по отзыву видно какая вы приличная пара, называть администратора прислугой это верх неприличия и невоспитанности. И вы что не знали даты вашего заезда и выезда? Почему вы считаете ,что вас должен об этом уведомлять администратор? И когда выбирали это место неужели вы не видели фото домиков без удобств? Отзыв ни о чем!

08:48 01.07.19

Конструктивная критика помогла им стать только лучше. Радует, что в 2019 таких отзывов уже не встретишь. Как известно, нет пределов для совершенства. Домики без удобств - путешествие в прошлое, хорошо что можно почувствовать себя ребёнком в пионерском лагере. Эх где моя машина времени???

12:52 27.07.20

Очень страшно, за своих детей, когда "преподаватель ВУза", называет персонал , отеля прислугой. Есть над чем подумать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)