Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Ужас!!!

Располагается база в Джемете, курортном поселке. На автобусе до центра минут 20, пешком часа 2,5. На своем транспорте напрямую через Пионерский проспект не проехать, сотрудники ДПС направляют в объезд,а там по пробкам через час доберетесь.Жили в летних домиках метр на метр. Кровати- больничные койки, проваливаешься,как в гамаке. Шум от самолетов (рядом аэропорт) и утром и в ночи. В душе соленая вода, через недели всю дико чесались от соли. Мыться можно в определенное время. На кухню без слез не взглянешь. Посуды никакой,грязно. В столовой кормят хорошо,очень вежливые и отзывчивые повара, но порции маленькие и дорого. Но самое ужасное- это администрация. У нас возникли расхождения в дате выезда с путевкой и договором. Хотя мы оставляли свои номера,звонков не поступало, а вечером у машины нас выловила рыжая дама средних лет (администратор) и начала на нас кричать,что мы ( это наша работа?!) не удосужились её найти,узнать дату выезда, потом начала орать истошно, что нас не выпустит охрана. Я была в шоке. Считаю,что прислуга должна быть вежливой с гостями. Тем более мы ни от кого не скрывались, мы приличная пара (муж полицейский,я преподаватель ВУЗа,приехали на хорошей машине) и доплатить за сутки 1100 не составило труда. В итоге, впечатление от отдыха было испорчено полностью, На нервах мы не выспались нормально, а ехать больше суток. Утром в 6 уже нас поджидала уборщица, хотя по договору в 10.30 выселение. Мы даже не стали там завтракать и пулей вылетели из этой богадельни. Хотя такое жилье не стоит даже этих денег. За углом можно снять домик у хозяйки с удобствами и кухней за 500 рублей с человека. Итак,если компания "Мультитур" или любая друга будет предлагать вам отдых в "Белом лебеде" не портите себе отдых. Недаром на их сайте почти нет фотографий,потому,что похвастаться нечем! Кстати, парковка 150 рублей в сутки. Ставишь машину во дворе под палящим солнцем, либо ты кого-то прижимаешь,либо тебя.

море рядом
администрация шум от самолетов далеко до центра кровати душ
Добавлено 20.07.17 10:24 (1 931 символов в тексте)

17:07 17.05.18

Да ,по отзыву видно какая вы приличная пара, называть администратора прислугой это верх неприличия и невоспитанности. И вы что не знали даты вашего заезда и выезда? Почему вы считаете ,что вас должен об этом уведомлять администратор? И когда выбирали это место неужели вы не видели фото домиков без удобств? Отзыв ни о чем!

08:48 01.07.19

Конструктивная критика помогла им стать только лучше. Радует, что в 2019 таких отзывов уже не встретишь. Как известно, нет пределов для совершенства. Домики без удобств - путешествие в прошлое, хорошо что можно почувствовать себя ребёнком в пионерском лагере. Эх где моя машина времени???

12:52 27.07.20

Очень страшно, за своих детей, когда "преподаватель ВУза", называет персонал , отеля прислугой. Есть над чем подумать.

Все отзывы Ирина (1)