Регистрация: 15.08.13
июле 2017
05.07.17 - 11.07.17

без питания

Хороший отдых, добрая вилла

Отдыхала в городе Бар вилла Ковасевич. Очень хорошая доброжелательная хозяйка, разместила быстро, все на позитиве и по-доброму. Номер достался маленький, но все, что нужно в нем было: холодильник, кондиционер, телевизор, посуда. На этаже даже небольшая кухонка. Я очень неприхотлива в плане уюта, поэтому все устроило. Но конечно всякие мыльные и прочие принадлежности (и т/б) возьмите с собой. полотенца есть, розетки, wi-fi есть. Вилла небольшая, но уютная, на улице столики и тенёк. До моря идти минут 5, быстро привыкаешь. Море с крупными камнями, нужно привыкнуть либо купить спец. тапки. Пляж длинный, есть платные шезлонги и зонты по желанию. Красивая набережная, вечером душевно, всякие аттракционы, уличные танцоры. Сам город небольшой, есть много магазинов, кафешек, рынок. Цены приемлемые. На набережной дороже. Из экскурсий ездила на Каньоны - потрясающе!!! Одно из красивейших мест Черногории. Неожиданностью стало отсутствие возможности во всем городе обменять русские рубли на евро. Так что запасайтесь заранее) А так,конечно, рекомендую! это не просто пляжный отдых это красивейшая природа!

цена доброжелательная хозяйка близко к морю
для себя не обнаружила
Добавлено 20.07.17 12:32 (1 106 символов в тексте)