АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1312
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Здравствуйте, будущие отдыхающие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Итак, начнем.

Заселение. Приехали в отель в районе 19 00 часов. Номер предоставили в течение нескольких минут. В ваучере значился park standard, но номер дали в основном здании на 5-м этаже (1555). Номер просторный, чистый, мебель хорошая, ванная - свежая. Фен - новый (не из желтого пластика). Также имеется минибар (газировка известного бренда, пиво, сок, минеральная и простая вода), пополняется ежедневно; бесплатный сейф, плоский телевизор (из российских каналов ТНТ, СТС, Россия 24). Вид из номера на горы и хозяйственную постройку с установками для кондиционирования. С открытой балконной дверью спать невозможно, с закрытой - с трудом. Поэтому - 1 балл за шумовую нагрузку при проживании.

Пляж. Песчано-галечный. Тенты и лежаки находятся в песчаной зоне. Заход в море через полосу гальки. Море - утром освежающее и чистое, в послеобеденное время (после 15 00 часов) - парное молоко + мелкий мусор (плавают какие-то щепочки, соломинки, фантики, иногда попадаются пластиковые стаканчики). Отдыхающие зачастую тушат окурки в песке. Ситуация с лежаками меня сильно удивила. Придя в 8 30 на пляж трудно обнаружить свободный лежак. Все занято полотенцами отдыхающих. В принципе были готовы к этому, прочитав отзывы прошлых отдыхающих перед поездкой, но не ожидали, что будет в таком масштабе. Поэтому - 1 балл за послеобеденный мусор в море и трудности с лежаками.

Питание. Хорошее и вкусное. Из мяса - курица, индейка, баранина, говядина. Рыба - форель, макрель. В ужин подают что-то особенное. По фруктам - черешня, абрикос, персик, нектарин, слива, апельсин, дыня и арбуз. Салаты стандартные, без изысков. Предлагается суп одного вида. Сладкая выпечка и хлеб. В обед и ужин образуются очереди из отдыхающих за картошкой фри и луковыми кольцами, из-за этого трудно подойти к другим блюдам. Временами проблематично найти свободный столик (отдыхающих очень много). Вино в открытом доступе (3 вида). Официанты появляются мгновенно, иногда даже не успев доесть пытаются унести посуду)). В общем, - 1 балл за очереди и трудности с посадкой.

Анимация. Она есть. Ненавязчивая. Вечером видно, что ребята стараются, в том числе отель приглашает сторонних исполнителей. Ретро-дискотеки с диджеем, латинские танцы, танцы из мюзиклов и т.п. Живая музыка с 18 00 до 19 00 в лобби. В общем все вполне на уровне (не колхоз). Отельные мероприятия как правило заканчиваются в 23 30.

Отдыхающие. Контингент представлен в основном выходцами из СНГ (русские, украинцы, казахи, азербайджанцы) и турками. Как вкрапления янтаря встречаются немцы, англичане, итальянцы. Много отдыхающих с детьми.

Рекомендую ли я отдых в этом отеле - скорее да, чем нет. Вернулся бы я сюда снова - скорее нет, чем да.

Вадик оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.17 15:01 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 20.07.17

Здравствуйте, подскажите, а на пляже полотенца и вещи что с вечера оставляют на лежаках или все таки вечером турки все убирают и надо утром рано идти занимать? Просто я так поняла из отзывов, что полотенца пляжные чистые уже в номере ждут и нет надобности старые нести обменивать, вот люди и оставляют! Для меня тент - это обязательно, поэтому во сколько оптимально занимать рано утром, подскажите!

23:18 20.07.17

Здравствуйте, Елена! Пляжные полотенца выдают на стойке регистрации отеля, в номере они вас ждать не будут. Может быть они и кладут их при заезде, но в моем случае они отсутствовали в номере. Тенты не очень большие, но работники отеля очень стараются и натягивают оперативно дополнительные. Я был свидетелем случаев, когда некоторым отдыхающим не хватало места под тенью тентов. В первый день я пришел на пляж в районе 8 30 утра и более 75% лежаков были уже заняты полотенцами отдыхающих. Поэтому рекомендую вам приходить занимать лежаки в районе 7 00 утра, но это касается только лежаков расположенных на пляже. У бассейна вы легко найдете место в любое время.

23:31 20.07.17

Спасибо большое. Меня интересует только пляж и обязательно тент. В 7 утра - это нормально. Будем днем в жару досыпать!

16:50 22.07.17

Здравствуйте. У меня в ваучере тоже значится park standard, не все хвалят это здание, так как в нём нет никакой инфраструктуры. Вам самим предложили номер в центральном здании или надо было под суетиться.

19:46 22.07.17

Добрый день, Александр! Вы правы, второй корпус предназначен только для ночлега. Работники стойки регистрации сами предложили номер в основном здании. Я даже намеков не делал в эту сторону, не говоря уже о внесении дополнительной платы. Сначала подумал, что туда все еще не размещают отдыхающих, как писали в июньских отзывах люди, поэтому и предложили, по факту же - полностью заселенный корпус.

20:02 08.08.17

Здравствуйте, Вадик!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Mirage Park Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадик (3)