Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Хороший отель

Здравствуйте, будущие отдыхающие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Итак, начнем.

Заселение. Приехали в отель в районе 19 00 часов. Номер предоставили в течение нескольких минут. В ваучере значился park standard, но номер дали в основном здании на 5-м этаже (1555). Номер просторный, чистый, мебель хорошая, ванная - свежая. Фен - новый (не из желтого пластика). Также имеется минибар (газировка известного бренда, пиво, сок, минеральная и простая вода), пополняется ежедневно; бесплатный сейф, плоский телевизор (из российских каналов ТНТ, СТС, Россия 24). Вид из номера на горы и хозяйственную постройку с установками для кондиционирования. С открытой балконной дверью спать невозможно, с закрытой - с трудом. Поэтому - 1 балл за шумовую нагрузку при проживании.

Пляж. Песчано-галечный. Тенты и лежаки находятся в песчаной зоне. Заход в море через полосу гальки. Море - утром освежающее и чистое, в послеобеденное время (после 15 00 часов) - парное молоко + мелкий мусор (плавают какие-то щепочки, соломинки, фантики, иногда попадаются пластиковые стаканчики). Отдыхающие зачастую тушат окурки в песке. Ситуация с лежаками меня сильно удивила. Придя в 8 30 на пляж трудно обнаружить свободный лежак. Все занято полотенцами отдыхающих. В принципе были готовы к этому, прочитав отзывы прошлых отдыхающих перед поездкой, но не ожидали, что будет в таком масштабе. Поэтому - 1 балл за послеобеденный мусор в море и трудности с лежаками.

Питание. Хорошее и вкусное. Из мяса - курица, индейка, баранина, говядина. Рыба - форель, макрель. В ужин подают что-то особенное. По фруктам - черешня, абрикос, персик, нектарин, слива, апельсин, дыня и арбуз. Салаты стандартные, без изысков. Предлагается суп одного вида. Сладкая выпечка и хлеб. В обед и ужин образуются очереди из отдыхающих за картошкой фри и луковыми кольцами, из-за этого трудно подойти к другим блюдам. Временами проблематично найти свободный столик (отдыхающих очень много). Вино в открытом доступе (3 вида). Официанты появляются мгновенно, иногда даже не успев доесть пытаются унести посуду)). В общем, - 1 балл за очереди и трудности с посадкой.

Анимация. Она есть. Ненавязчивая. Вечером видно, что ребята стараются, в том числе отель приглашает сторонних исполнителей. Ретро-дискотеки с диджеем, латинские танцы, танцы из мюзиклов и т.п. Живая музыка с 18 00 до 19 00 в лобби. В общем все вполне на уровне (не колхоз). Отельные мероприятия как правило заканчиваются в 23 30.

Отдыхающие. Контингент представлен в основном выходцами из СНГ (русские, украинцы, казахи, азербайджанцы) и турками. Как вкрапления янтаря встречаются немцы, англичане, итальянцы. Много отдыхающих с детьми.

Рекомендую ли я отдых в этом отеле - скорее да, чем нет. Вернулся бы я сюда снова - скорее нет, чем да.

Вадик оценил сервисы

Добавлено 20.07.17 15:01 (2 795 символов в тексте)

22:22 20.07.17

Здравствуйте, подскажите, а на пляже полотенца и вещи что с вечера оставляют на лежаках или все таки вечером турки все убирают и надо утром рано идти занимать? Просто я так поняла из отзывов, что полотенца пляжные чистые уже в номере ждут и нет надобности старые нести обменивать, вот люди и оставляют! Для меня тент - это обязательно, поэтому во сколько оптимально занимать рано утром, подскажите!

23:18 20.07.17

Здравствуйте, Елена! Пляжные полотенца выдают на стойке регистрации отеля, в номере они вас ждать не будут. Может быть они и кладут их при заезде, но в моем случае они отсутствовали в номере. Тенты не очень большие, но работники отеля очень стараются и натягивают оперативно дополнительные. Я был свидетелем случаев, когда некоторым отдыхающим не хватало места под тенью тентов. В первый день я пришел на пляж в районе 8 30 утра и более 75% лежаков были уже заняты полотенцами отдыхающих. Поэтому рекомендую вам приходить занимать лежаки в районе 7 00 утра, но это касается только лежаков расположенных на пляже. У бассейна вы легко найдете место в любое время.

23:31 20.07.17

Спасибо большое. Меня интересует только пляж и обязательно тент. В 7 утра - это нормально. Будем днем в жару досыпать!

16:50 22.07.17

Здравствуйте. У меня в ваучере тоже значится park standard, не все хвалят это здание, так как в нём нет никакой инфраструктуры. Вам самим предложили номер в центральном здании или надо было под суетиться.

19:46 22.07.17

Добрый день, Александр! Вы правы, второй корпус предназначен только для ночлега. Работники стойки регистрации сами предложили номер в основном здании. Я даже намеков не делал в эту сторону, не говоря уже о внесении дополнительной платы. Сначала подумал, что туда все еще не размещают отдыхающих, как писали в июньских отзывах люди, поэтому и предложили, по факту же - полностью заселенный корпус.

20:02 08.08.17

Здравствуйте, Вадик!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Mirage Park Resort.

Все отзывы Вадик (3)