АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10529
Фото: 48
Отзыв об отеле ClubHotel Riu Helios Paradise (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

RIU как всегда на высоте!

Отель прекрасный, оставил хорошие воспоминания об отпуске).Отдыхали с 26 июня по 10 июля, компанией 5 взрослых и 2 детей. Нам было весело с самого начала….8 часов просидели в Питере в аэропорту, так что приехали в отель часов в 10 вечера. При том, что добирались индивидуальным трансфером, (от аэропорта до отеля на такси минут 30). Заселили сразу, предложили перекусить в ресторане (который работает во время ужина как тематический болгарский). Поздно вечером там только закуски. И на том спасибо))). К стати, если вы приезжаете или уезжаете ночью, там можно покушать, даже в три ночи, только надо на ресепешене заранее предупредить.

Сначала нас поселили на 3 этаж с видом на стоянку, хотя оттуда видно было кусочек моря! Но на следующий день мы попросили поменять номер, и нам дали на первом этаже с видом на бассейн. Очень рекомендую номера на первом этаже, так как ожиданье лифтов- не для слабонервных. Все они в центре зданья и едут очень долго. Номер на первом этаже был 1053 в саааамом конце коридора. Идти до центра оооочень долго. Но зато прямо напротив этого номера есть аварийный выход. По лестнице вниз на этаж- и ты уже на улице! Номер стандарт- прекрасный, просторный, чистый, все новенькое. Стандарт отличается от Superior похоже только тем что в стандарте помимо кровати раскладное кресло, а в Superior двуспальный диван. Ну по крайней мере визуально выглядит так, разницы в площади не заметно. На третьем этаже уборка была намного лучше, следовательно, чистота зависит от того повезет ли с горничной. Холодильник пустой, балкон большой, полотенца меняют каждый день.

Территория отеля –большая и красивая. Нам не повезло с погодой, через пару дней нашего пребывания начался дождь, море и бассейны стали холодными и нагрелись только к нашему отъезду. Так что мы не накупались, но это простое невезенье. Пляж отеля очень хороший. Во-первых, потому что в 9 утра он абсолютно пустой, лежаки занимать не надо. А во-вторых на пляже и днем не много народу, так как он работает для гостей отеля бесплатно и других туристов, но для них платно. Поэтому толкучки как на городских пляжах Солнечного берега нет. Медуз не было, и вообще море очень красивое, даже странно, что в России оно совсем не такое. Бар на пляже платный для всех, но не очень дорогой. Пиво около трех леви где-то стоит, коктели7-10 леви. Вечером он работает как рыбный ресторан тоже платно. Будьте внимательны если туда пойдете. Нам там во-первых приготовили не то что мы заказывали, а во-вторых потом путаница со счетом была. Не думаю что это намеренно, но все же нужно смотреть и на еду и на счёт. Тематические рестораны нам понравились все. В Итальянском и Азиатском были несколько раз. Так хоть и шведский стол, но обстановка камернее, нет шума, далеко ходить не надо. Записывают в рестораны по утрам, можно ходить сколько угодно раз. Покупали вай фай, чтобы был в номере, планировали видеоняну подключить, она у нас картинку на айфон передает. У кого такие же планы- не тратьте деньги. Айфон не подключается к няне через эту сеть вай фай. Пишет, что она не безопасна. Минут 10 ходьбы вправо от отеля- большой супермаркет «Меркурий» там все что душе угодно от еды до сувениров.

В общем- отель советую. Он по сравнению с другими отелями грандиозный, прекрасный, просторный, современный. В нем даже запах свежий. Мы заходили как то вечером в отель Хелена резорт , он по соседству находится, нам не очень понравилось. Да, ландшафт красивый, но у них вечернее шоу проходит не на сцене а у бассейна, а в холле пахнет как в советском ресторане, и как то тесно по сравнению с РИУ. Так что если Солнечный берег, то только РИУ!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просторная территория красивые бассейны вкусная еда и напитки
Минусы отеля
уборка территории возле бассейнов платный бар на пляже
Добавлено 20.07.17 18:26 (3 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 10.10.17

Добрый вечер, а можно вас поспрашивать об отеле? Мы планируем на сл год поехать в него..подскажите уровень путевки в этом году, и в каком составе были.у нас двое плюс дочка 11 лет. И есть ли анимацияв отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yul-yul (9)