Регистрация: 20.07.17
июне 2015
10.06.15 - 21.06.15

Прекрасный отель.

От аэропорта ехать недолго минут 20-30. Заселили сразу, так как приехали поздно вечером.

ЗАВТРАКИ.

Завтраки отличные. Мы непривередливые, отдыхали много где, нам всё нравилось. Особенно аппарат, которые блинчики делает. Хоть еду нельзя выносить из ресторана, но мы по-тихонькому её выносили. Спалили в предпоследний день, но никакого штрафа мы не получили.

ПОГОДА.

Так как был низкий сезон (июнь месяц), то дожди шли часто, но недолго.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Это лучшее море, которое мы видели. Я серьёзно. Мы были в диком восторге и очень рады, что поехали именно в низкий сезон (хотя очень боялись). Мы не хотели выходить из моря, только бы на волнах попрыгать. Волны были не большие, купались мы всегда, при любой погоде. На пляжи тем более был прекрасный спасатель, который следил за каждым, свистел, кричал, если далеко или не туда уплывали. В общем, очень ответственный! Потому что там есть подводные течения, шаг влево, право и всё. Но купались все. Пляж не всегда чистый был, тем более когда отливы. Лежаки были под казуариновыми деревьями, что очень удобно, бесплатные. Песок светло-светло жёлтый, почти белый.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория большая, красивая, зелёная. 2 бассейна. Ходили в соседний отель (Sunwing Resort & SPA 4), нам там не очень понравилось, нет такой широты и простора, как здесь.

WI-FI

Вай фай так себе. Ловил более менее в ресторане, на рецепшене. Но когда приезжали китайцы, они весь вай фай "забирали".

НОМЕР.

Так получилось, что нам номер дали лучше категорией, чем было оплачено. Просто наша семья 3 человека и с нами ещё одна семья 2 человека, попросили номера, чтобы дверь между ними была. Нам без всяких доплат дали номер. С видом на бассейн и пляж сразу. А вот кто ещё с нами приехал в этот отель дали номер с видом на дорогу и находится в самой глуши.

МИНУС

Единственный минус, так это нет рядом макашниц и лавочек с фруктами. Есть Теско Лотус, пиццерия (с очень вкусными пиццами и салатами, можно там поесть, можно с собой взять) и остальные магазинчики. Туда же приезжает рынок (с одеждой, фруктами, фрэшами, морепродуктами), но идти до туда минут 15-20 вдоль дороги.

Креветки на рынке покупали.

Наш пляж

Наш пляж

Мария оценила сервисы

пляж территория море завтраки
инфраструктура wi-fi
Добавлено 20.07.17 19:56 (2 127 символов в тексте)

04:53 09.08.17

Добрый день! Подскажите, а на ужин вы не ходили? Не знаете какой вид, шведский стол или меню?

10:32 16.09.17

Добрый день. Ужин в отеле проходит по меню, иногда бывает шведский стол. Очень часто там играет еще живая мелодичная музыка.

10:35 16.09.17

То что нет макашниц это да, но если пойти на право от отеля, то через 15 минут как раз вы найдете, то что нужно. Там целая улица, кафе, магазинов, прилавки, те же фрукты, 7\11 и массаж...

17:21 16.09.17

Спасибо большое!

19:12 01.12.17

Подскажите а в какую сторону идти от отеля.если лицом к морю стоять например ....чтоб попасть на рынок

19:14 01.12.17

Подскажите какой номер лучше брать с видом на садили на бассейн?и кк выглядят номера делюкс фэмили

12:35 11.03.18

Если выйти из отеля к дороге и стоять спиной к нему, то в начале направо нужно пойти, а потом дорога будет заворачивать. Там часто ездят на байках, машинах, вот вдоль этой дороги и идти.

12:40 11.03.18

На бассейн, особенно удобно когда есть детки и за ними приглядываешь, пока они купаются.

12:36 26.03.18

Здравствуйте, выбираем отель для поездки с ребенком 1.5 года, июнь, очень интересует вопрос по волнам и чистоте номеров и прочих помещений. плавать в бассейне не планируем, но ребенок умеет плавать и хотели бы купаться с ней в море. На сколько большие волны? и есть например возможность по утрам купаться без волн?

06:38 18.04.18

Здравствуйте, это как повезёт с погодой. Всё время что мы там отдыхали, постоянно были волны. Но мы купались всегда. Там постоянно находился спасатель, который внимательно следил. Около берега, думаю, можно будет купаться с ребёнком.
В 2017 году мы отдыхали на пляже Най Янг тоже в не сезон, вот там не было волн вообще. Только такие, на которых приятно покачиваешься. Потому что этот пляж окружает большой коралловый риф, а он как волнорез. Если интересно будет, посмотрите вот этот отель Nai Yang Beach Resort 4*.
Я очень непритязательный турист, поэтому особо не следила за уборкой в номерах. А территория в принципе всегда была ухожена.