Регистрация: 21.07.17
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
24.06.17 - 05.07.17

В целом понравилось!!!Рекомендую

Здравствуйте.Хочу поделиться впечатления,которые будут полезны тем,кто хочет выбрать этот отель.

По приезду в аэропорт о.Джербы нас встретил трансфер,добрались мы за сорок минут до отеля.И при заселении кто успел,тому лучшее))))Отдыхали мы втроем вместе с ребенком 1,9года.Я первая дала ваучер на ресепшн и нам предоставили номер на первом этаже,но он второй с видом на море,при том что путевки у нас были куплены стандарт и нашим друзьям тоже так повезло,но номер у них был далеко но выше на этаж и вид на море был восхитителен.Путевки мы купили за три месяца и хочу сказать ,что за 65 тысяч на 12 дней все включено это ничто считай не заплатили.Номер дали очень близко,отель большой,очень удобно было.

Номер.Номер приличный,просторный,балкон большой,ванна чистая,кондиционер работал исправно,убирались каждый день.

Пляж.Пляж хорош.Много лежаков.Все бесплатно.лежаки в шесть утра не нужно занимать.Всегда есть свободные и под навесом.Море чистейшее,водоросли ,если были,то их так вылизывали трактором с утра,что аж блестело.Море мелкое .Нам с маленьким ребенком было идеально,вода очень теплая была,а иногда чуть ли не горячая.В целом море чистое,красивое.

Бассейн.бассейн хорош и большой.Есть разделение на мелкую и глубокую части.Бассейн чистят каждый день.

Питание.Вот по питанию касаемо ребенка ставлю минус.Детского меню нет для таких маленьких.Мы брали с собой из дома смесь и кашу иначе у нас ребенок бы голодал.Что там из еды каждый день:овощи,но лучше все кроме огурцов они там сухие.Гарниры и овощные и макароны,рис,картофель,кабачки,баклажаны и т.дМясо огромные выбор причем каждый день:говядина,курица,ягненок,индейка.Рыба каждый день есть.фруктов арбуз дыня,яблоки и мандарины,но по отдельности по каждому дню.ребенок у нас только мясо ел и арбуз.Я переживала за отсутствие детского меню но что нибудь найти можно.Детские стульчики есть.ресторан большой.

Анимация.Очень хорошо занимаются с гостями,не навязываются особо,посидят поговорят и пойдут работа у них такая.Каждый вечер шоу.Сначала детское:с ними танцуют развлекают.Потом взрослое и дискотека.Ребята молодцы каждый день новое шоу,конкурсы,представления,сценки.В общем не соскучишься и на открытом воздухе.

В целом отель хороший!!!Море и солнце!!Для бюджетного отдыха за такие деньги даже слишком!!В общем если вы не лакшери и нужно вам для отдыха самое главное чего у нас нет это чистое море и солнце,то смело отправляйтесь на о.Джерба в отель этот!!!

Лилия оценил сервисы

сервис отель море
к еде нужно привыкнуть
Добавлено 21.07.17 10:08 (2 432 символов в тексте)

13:50 21.07.17

А те ,что перед Вами написали отзыв они видимо были в другом отеле ??? А цена для такого отеля большая ?разве Вы видели хотя бы раз аниматоров у моря ?

14:26 21.07.17

За 65 тыс 1 взрослый +1 ребенок в Турции Алании отличный отель 5 звезд сейчас свободно ,а за три месяца раньше если брать еще меньше стоит .А Турция не Тунис ,особенно остров Джерба ,где даже Тунисцы не живут !!!

19:11 02.08.17

Боже , как вы достали со своими комментариями ((
Понятное дело , что вам за это платят !!! но зачем же каждый отзыв комментировать ??? Все ,кто читает информацию , касающуюся отеля , заметили как вы "якобы" не довольны !! Это наверное людям решать, в Тунис им лететь или в Анталию в 5*!? ХВАТИТ НАВЯЗЫВАТЬ !!!

Все отзывы Лилия (1)