Регистрация: 21.07.17
июне 2017
24.06.17 - 06.07.17

Отличный отель

Отдыхали семьей, вчетвером. Номер у нас был 701, две огромные двух спальные кровати. Ежедневно меняли постельное белье, по два полотенца. Все чисто белоснежное. Каждый день давали по бутылочке воды, пакет одноразовый кофе, шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки, шапочку, зубную пасту. При въезде в комнату в холодильнике были две бутылки воды по 1,5 л, пиво, по отзывам прочитали, что это все платное, сразу попросили все убрать. Холодильником конечно весь отпуск пользовались!

Фотографии на сайте соответствуют номеру в отеле.

Море рядом, 5-7 минут. Понравилось больше на море часов 5-6 утра, когда прилив и народу поменьше.

Ездили на пляж Зоклет или Доклет, его по разному называют. Очень понравилось. Мы с дочерью ездили на автобусе №3 (24000 ДНГ), остановка недалеко от северного рынка. Муж с сыном брали на прокат скутер в отеле: сутки 150К ДНГ, тоже ездили до Зоклета. Сын был в восторге от поездки и пляжа. Экскурсия на пляж от 20 долларов, лучше ехать самостоятельно. Автобусы ездят до 17-00.

Ездили на экскурсию в Далат на 1 день с АНАНАС туром. Очень понравилось. Одного дня конечно мало. До Далата можно доехать рейсовым автобусом, информация в интернете есть.

ВИНПЕРЛ не произвел на нас большого впечатления: приехали утром 9-00, уехали 14-00. Народу много, хотя были среди недели! Везде очереди! Аквапарк так себе, сравнивали с аквапарком в Джемете Анапа. Очень неудобно переодеваться в душевых! Лучше сразу приехать в купальнике! Сполоснуться возле аквапарка! Купальник высохнет!

Конечно если дети маленькие до 10 лет, то конечно стоит поехать! У нас сыну 12 лет, ему понравился зал игровых автоматов.

Очень много строится нового: колесо обозрений, сад цветов, достраивается зоопарк. Зоопарк очень отличный!

Кушали сначала в "Красном солнце", "У Володи", " Морячок" - вкусно везде. В Морячке есть напечатанная информация о кафе и экскурсиях. Затем ели только в местных кафе: вкусно и дешево. Очень вкусные местные хот доги, булочки с котлетой и яйцом от 12000 до 15000 ДНГ. СУП ФО БО от 30.000 ДНГ - очень большие порции и очень вкусный. Не разу ни где не отравились!

Добавлено 21.07.17 11:27 (2 121 символов в тексте)

18:18 16.10.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где (рядом с отелем) находятся местные кафешки? Недорогие и чтобы съедобно было.

12:18 13.11.17

15000 пирожок это сколько в рублях?посчитали 40р.разве это дешево?))

Все отзывы Людмила (1)