Регистрация: 31.08.11
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

2.7

Ожидали одно,получили другое

Начну с того,что отель мы выбирали по отзывам,ничто не предвещало беды.Дорога от аэропорта Бургаса до отеля занимает около часа и проходит по серпантину,вокруг лес и темнота,на обочине видели лису и лося)))Когда вышли из такси отметили для себя,какой прекрасный воздух!он наполнен ароматом природы,масел и всевозможных запахов.На ресепшн нас встретили двое молодых людей и передали нам ужин(персик,бутылка воды и засохший бутерброд).Так как приехали мы ночью,очень устали.При брони мы просили номер с видом на море,нам сказали ,что без проблем при наличии свободных мест.В итоге ,нас заселили в темный номер на 4 этаже с видом на другой корпус и поле.Мало того,номер был откровенно грязный,вся мебель и пол были в налете пыли,похожую на строительную пыль.Над кроватью ребенка висел кондиционер.Сантехника в ванне ржавая и течет,по углам пыль и черные волосы(они нас преследовали везде).Муж пошел на ресепшн с просьбой поменять номер,но ему отказали,так как решает все менеджер отеля-Владимира,а ее нет.Утром мы пошли к ней и она сказала,что может предложить нам только один номер,который находится на втором этаже с видом на поле)и только через два дня освободится хороший номер с видом на море.При этом она вызвала женщину,которая отвечает за уборку и она пошла со мной в наш первый номер.Женщина была агрессивная,бегала по номеру,все фотографировала и доказывала,что все работает.Я показала пыль,она была везде,на что она мне ответила,что это в окно залетело,перед нашим приездом проветривали.Мы переехали во второй номер,он особо не отличался от первого,но сантехника была нормальная,но черные волосы и паутина были везде.Подоконники они не протирают вообще,у нас были паутина и засохшие жуки.Еще у нас был сломанный холодильник с плесенью(агрессивная женщина сказала,что это конденсат),но нам его заменили без вопросов.Кондиционер все также висел над ребенком.

В этом отеле такой подход,что если что-то не нравится,милости просим к выходу.Менеджер Владимира вообще общается очень высокомерно,и,мне кажется,не очень любит русских.

Через два дня мы переехали в хороший номер на 4 этаже с видом на море.Там было хорошо.Номер поделен на две комнаты,спальня и кухня-гостинная.Но,хочу заметить,и там было грязно.Волосы,паутины и пыль.У ребенка машинка укатилась под кровать,а там...но мы смирились и не заморачивались.Полотенца меняли каждый день,постельное белье через день.Деньги оставляли,но их не брали.

У нас был номер-студия.В номере был чайник,холодильник и телевизор с двумя российскими каналами,маленький сейф,фен.

Завтраки в отеле хорошие и разнообразные,но нет каш,два раза была манка.На завтрак напитки бесплатно.Обеды это ,конечно,ужас.Жидкий непонятный суп,картофель фри,макароны,перцы с рисом и рыба в панировке,сосиски,порубленные огурцы,помидоры,арбуз.Мясо они готовить не умееют,все жирное и невкусное.

Ужины получше,но особо есть нечего.Один раз были мидии.Нас спасали салаты и арбуз.Ребенок в еде неприхотлив,поэтому все ел.Напитки на обед и ужин платные,даже вода(позор)!В ресторане персонал приветливый,чисто,все убирают.

Море.Море отличное,чистое.На пляже народу немного,мусора нет.Лежаков нет,все ходят с зонтиками.Мы взяли на ресепшн.Жуков нет,бегают муравьи,но они не кусаются.Море спокойное было два дня,все остальное время были большие волны,но мы все равно накупались.На берегу много ракушек,по дну бегают крабики.Один день было много медуз.Климат очень комфортный,не жарко,ветерок.

До моря ведет деревяная лестница,извилистая и очень плохом состоянии.На ней бегают ящерицы,один раз я видела большую змею,приблизительно 1м бежевого цвета.Вообще,змеи для Болгарии- это нормально)

На территории отеля есть детская горка с качелями и теннисный стол,вот и все развлечения.После 7 играть в теннис нельзя.После ужина наступает тишина) никакой аннимации и тд нет...В лесу под окнами выли шакалы по ночам.

Магазин есть в соседних аппартаментах,это если выйти из входа и пойти налево.От отеля мин 10.Все основные магазины-рестораны в г.Обзор.Быстрее всего туда дойти через соседний спортивный детский лагерь(то еще место,как можно туда ребенка отправить?!),проходишь через лагерь и попадаешь на набережную.

На территории отеля 4 бассейна,вода чистая,отдает хлоркой.Но мне показалось,что холодная.Купались в бассейне 1 раз,начали чесаться.Видимо,аллергия.Но другие дети с удовольствием в нем плескались.

Были в Спа в подвале.Платили по 10лев с человека за сауну и хаммам.Ребенку бесплатно.Видимо,хаммам никто не просит, так как они не знали как его включить.Массаж стоит дорого.В городе в два раза дешевле.

ОБЗОР-это большой китайский рынок,все в палаточках и кафе.Мы несколько раз ужинали в ресторане Севастополь.Вкусно!но мясо не заказывайте,лучше рыба и морепродукты.

Мой совет.Если вы все же решили поехать в Болгарию и именно в г.Обзор,то лучше снимите аппартаменты именно там.Готовьте еду сами или кушайте в ресторанчиках.В отеле скучно,невкусно и грязно.

воздух природа чистый пляж климат
грязь питание удаленность от города нет развлечений для детей
Добавлено 21.07.17 12:27 (4 891 символов в тексте)

15:19 31.07.17

Здравствуйте. Читаю отзывы и все печальнее и печальнее(((( Летим с дочкой 1 сентября, дочке 4 с половиной года. Из Вашего отзыва ужаснулась, читая о змее. Она ядовитая или нет? Как добирались до Обзора? На такси или пешком? Спасибо)

16:38 31.07.17

Оксана,добрый день!
Если честно,я не знаю ядовитая она или нет,так как в них не разбираюсь.Она была крупная и бежевая.Не пугайтесь,это просто мне так повезло)В Обзор ходили по набережной,ездили на такси.Море чистое!Нашему ребёнку(4года) все понравилось)))

Все отзывы Ирина (3)