Регистрация: 21.07.17
июле 2017
05.07.17 - 18.07.17

Незабываемый отдых в Малии!!!

Никогда не писала отзывов, но в этот раз, решила написать, чтобы рассеять все негативные сомнения. Отдыхала с ребенком 6 лет и мамой. Отель просто отличный, большая часть отдыхающих итальянцы (это уже о многом говорит), остальные немцы и русские. Единственное есть номера с не очень удачным расположением, но нам повезло, дали номер в бунгало на втором этаже, вид отличный, с одной стороны море, с другой горы, в номере все новенькое, чисто, я была приятно удивлена в ванной были помимо шампуня, кондиционера, еще и зубные щетки, паста, ватные палочки, нитки, и даже бритва с гелем для бритья. Отель с красивой ухоженной территорией, персонал отличный. Отдельное спасибо аниматорам, отличная команда!!! Было очень весело. Еда отличная, готовили вкусно и разнообразно, кстати кто то писал, что кофе не натуральный, я сама видела как официанты подходили и насыпали зерновой кофе, так что кофе очень даже приличный, очень вкусные вафли по утрам, правда за ними всегда очередь была. Про море уже многие писали, конечно самый лучший пляж - это Потамос, но можно и рядышком найти местечко... Ребенку так вообще больше в бассейне нравилось. До Малии идти минут 30, но лучше идти по дороге, которая ближе к морю, там магазинчики, таверны, а вторая уж очень пустынная какая то...На самом деле, как многие уже писали, напротив отличный магазинчик с хорошими ценами, если не хочется никуда ходить, можно там все купить. Так что отдых в этом отеле нам очень понравился, всем рекомендую, познакомились со многими Питерцами и Москвичами, все тоже очень довольны этим отелем. Единственное в конце отдыха (у нас был поздний вылет) не удалось продлить номер, отель забит на 100%. Кстати отель пользуется большим спросом у итальянцев, так что рекомендую бронировать заранее. Отдельное спасибо Тез туру, что предложили нам этот отель, все прекрасно организовано.

все включено расположение прямо на берегу анимация питание персонал
нет
Добавлено 21.07.17 12:50 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)