Регистрация: 21.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Ксения, г.Уфа.

Доброго времени суток! Место для отдыха, долго не думая, выбрала Болгарию (т.к в этой стране ещё не была). Туристическим агентством было предложено, большой выбор отелей. Отель выбирала исходя из того, чтобы был недалеко от моря, уютный и небольших размеров, современный, новый отель. Из многочленных вариантов выбрала отель "Бреза". Очень довольна своим выбором. Приехав вечером в отель, была приятна удивлена гостеприимством и доброжелательностью хозяевами отеля (Татьяна и Йордан). Они делают всё с душой и заботой для отдыхающих. И замечательной сотрудницы Дианы, очень внимательная и отзывчивая девушка. Обслуживала прекрасно. Разместили меня сразу, на втором этаже (в номере есть всё необходимое). Накормили ужином, в питании было включено: завтрак и ужин. Очень удобно, что ужин можно было заказать в любое удобное для меня время. Готовят очень вкусно: домашний куриный суп, спагетти, жареное мясо, десерт-торт/мороженое. Блюдо на выбор из меню. Завтрак, шведский стол. Голодными не останетесь: гречневая каша, круассаны, блинчики, сыр, колбаса, чай, кофе...

На территории отеля есть бассейн, лежаки и зонтики. Посажены очень красивые цветы, много зелени и растёт виноград. Такое ощущение, что вы находитесь за городом, в собственном доме. Море находится буквально в трех минутах ходьбы от отеля. Супермаркеты, кафе, магазины на каждом шагу. Рядом с отелем есть автобусная остановка, можно уехать в г.Бургас, г. Несебр. Отправление на любую экскурсию, в том числе и в Аквапарк, также происходит с этой же остановки.

Немного об экскурсиях (на которых я была). Рекомендую посетить экскурсию г. Созополь, г. Несебр. Эти города обладают очарованием и своей романтикой, это Святая земля с историческими достопримечательностями и действующими храмами.

Чтобы познакомиться с болгарской культурой: национальная кухня, напитки, ремесла, танцы, музыкальные инструменты, народные костюмы, необходимо съездить на экскурсию "Болгарское село". Там вас встретят с хлебом и солью и поверьте равнодушными вы оттуда не уедете.

Болгария, невероятно красивая страна с гостеприимными и добродушными людьми. Отдых в Болгарии-это реальная сказка, из которой не хочется уезжать.

Хотела бы выразить благодарность персоналу отеля за внимание и заботу. За обслуживание, за комфорт и уют. Отель "Бреза", отель для Души-это умиротворение и незабываемый отдых!

нет Нет
Добавлено 21.07.17 13:38 (2 345 символов в тексте)

12:29 14.01.20

А цены на экскурсии какие?

Все отзывы Ксения (1)