Регистрация: 26.06.17

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.8

Не повезло с номером ((

Отдыхали с 25 августа по 04 сентября. Отель конечно супер, особенно территория - просто восхитила! Редкие деревья с табличками, дорожки, подстриженные кустики...Но нам не повезло с номером и из-за этого отдых был испорчен. При бронировании говорила, что еду с двумя детьми 11 и 2,5 года. В итоге нам предоставили двухместный крошечный номер, в котором после установки детской кроватки просто не осталось места. Это повлекло кучу проблем. Невозможно было пользоваться кондиционером, потому что он дул сразу на весь номер (к слову сказать неизвестно когда его чистили, потому что шторки все чёрные и посторонний неприятный запах идёт). Из-за отсутствия пространства младшая дочка постоянно колечилась. В ванной первые три дня жутко пахло канализацией, потом что-то там наверху сверлили и стало получше. Вечером балкон не открыть, так как сразу за корпусом (номер 3) находится частная территория, на которой постоянно шумели отдыхающие до 12 ночи. В общем, не знали как спастись от жары. При отключении света в Головинке сработал трансформатор, который чудесным образом находился под нашими окнами и сильно шумел как грузовик и был жуткий запах бензина - опять балкон пришлось закрыть. В общем, номер помимо своих крошечных размеров и запаха, ещё и неудобно расположен, не понятно почему стоимость на него такая же, как и на нормальные просторные 4-х местные номера. Спасибо горничной Ларисе, все просьбы были выполнены незамедлительно. Наверное если бы этот номер стоил в 2 раза меньше, так как он меньше других номеров и расчитан на 2 человека, то было бы более справедливо. А то совершенно непонятно почему его вообще нам предложили. Здесь уже некомпетентность персонала. Из минусов территории - нет нормальной детской площадки (маленькая горка, 2 качалки-пружинки и маленькая песочница без песка), всё-таки отель ориентирован на отдых с детьми; также большим неудобством было отсутствие освещения на территории в тёмное время суток, присутствуют для этого только маленькие фонарики вдоль дорожек и не везде, только в центральной части; в номерах просто малюсенькие холодильники, в которые можно положить например воду только в бутылке 0,5, а на общей кухне только один холодильник, вечно забитый продуктами. Купив арбуз, половину пришлось выкинуть, так как некуда было положить. Ещё это правило снимать обувь при входе - всё бы ничего, но пол не всегда чистый, особенно вечером, когда некому его помыть, весь песок тащишь на ногах и это не очень то и приятно. Учитывая близость бассейна, ступеньки часто мокрые и дочка один раз упала на лестнице. Впрочем, это не единичный случай. Мало лежаков у бассейна, которые почти всегда заняты. Из плюсов: прачечная с сушкой, удобно приносить сухое бельё; детские бассейны с горячей водой. Еда хорошая, но ребёнку 2,5 года не всегда было что выбрать на обед и ужин. Например, куриная лапша за 12 дней была всего один раз. Пляж близко, но грязноват. Неплохо было бы замку выделить часть себе и ухаживать за ней. Не очень приятно проходить каждый день мимо свалки мусора на пляже и ходить по бычкам и скорлупе орехов. Ещё к морю можно попасть только через спуск и подъём по лестнице к железнодорожным путям. Анамация вроде есть, но на уровне пионерлагеря. В общем, считаю, что Замок своих денег не стоит и долгожданный отпуск за несколько лет был испорчен. Думаю, вряд ли вернёмся. В этом году отдохнули за границей дешевле и намного лучше!

красивая и ухоженная территория прачечная тёплые детские бассейны джакузи в бассейне
ошибки персонала при заселении отсутствие света на территориив тёмное время суток неухоженный пляж
Добавлено 21.07.17 17:25 (3 379 символов в тексте)