Регистрация: 01.08.15
июле 2017
08.07.17 - 11.07.17

Очень хорошее впечатление.

Бронировала отель на три дня, практически за четыре месяца, поэтому цена была немного ниже, чем если непосредственно перед поездкой, но все равно сам по себе отель не из дешевых. Я специально его выбирала по местоположению, чтобы из аэропорта доехать до вокзала, и дальше можно пешком дойти до отеля. Дорога занимает примерно 10 минут. В самом отеле при регистрации, перед нами извинились, что не могут предоставить нам номер с двумя раздельными кроватями, и если нас устроит, то нам дадут лучше номер ,но с одной кроватью,за эту же цену, нам с дочерью это было не принципиально и мы согласились. Номер находился на пятом этаже, и действительно был гораздо больше , чем обычный стандарт. Большие в пол панорамные окна, где можно смотреть на закат. Кровать хоть и одна.но она просто огромная, действительно размер кинг сайз. Все очень чисто, новое,есть все вплоть до гладильной доски, и ниток. Единственное стоит кофемашина, но оказалось ,что капсулы платные., как и весь бар, и цены далеко не маленькие. Мы бронировали с завтраком, он проходит на самом нижнем этаже, кстати лифт поднимается только от карточки от номера, в ресторане конечно ассортимент еды большой, есть различный кофе, очень вкусный, отдельно вам пожарят омлет , яичницу, с разными ингредиентами, были сосиски, бекон, фасоль, грибы, рыба, различная выпечка, и много свежих фруктов. Много людей было на выходных, уже в понедельник сразу стало гораздо свободней и в ресторане, и в отеле. Можно там же воспользоваться бесплатно спортзалом. Лично мне очень понравился отель, с удовольствием остановлюсь в нем в следующий раз .

Добавлено 21.07.17 18:41 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)