Регистрация: 21.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Отдыхали с 12.07.2017-18.07.2017. Отель понравился, радует...

Отдыхали с 12.07.2017-18.07.2017. Отель понравился, радует масштаб и большая территория по сравнению с другими отелями Мармариса.

Номера просторные, красивые, нам достался с видом на улицу, было шумно, но мы привыкли. Если забронировать номер с видом на море, то это будет шикарный вид.

Питание заслуживает особых похвал. Посещала разные отели,есть с чем сравнить. Завтрак может показаться не особо разнообразным, но разнообразие блюд на ужин это перекрывает. Все действительно вкусно, съедала все, что было на тарелке. Такого количества сладостей, как в этом отеле, я не видела нигде, их очень много, каждый день есть что-то новое. Сладкоежкам определенно в этот отель. Много фруктов. Вообщем, от питания я в восторге

Рекомендую посетить мексиканский ресторан аля-карт. Кто-то писал в отзывах,что там нет разнообразия блюд. Но аля-карт - это не шведский стол, там всегда выбор по меню из нескольких блюд. Еда вкусная, вино, как нам показалось, отличается от вина, которое дают в остальных барах. Сам ресторан на берегу моря расположен, поэтому атмосфера потрясающая.

Кто-то недоволен узким пляжем, но мы занимали место с утра, поэтому не было никаких проблем, да и можно найти свободные лежаки, не занимая их. Море чистое, пейзаж красивый, вода комфортной освежающей температуры. В основном находились на море, так как у бассейна было жарче лежать.

Бассейн большой, с водными горками. Несмотря на отсутствие растительности на территории отеля, приятно, находясь у бассейна, видеть море.

Номера большие, интерьер понравился.

Анимация на низком уровне, но это характерно для отелей в Мармарисе, она там не особо нужна, так как город европейского типа и приятнее вечером проводить время , гуляя в центре.

Видела тренажерный зал, для любителей позаниматься созданы комфортные условия, помимо самого зала, есть душевая, шкафчики с замками, полотенца, напитки.

До этого была в Ideal prime beach, там более красивая территория, но по питанию (особенно) и номерам он проигрывает этому отелю, поэтому я бы предпочла Green nature diamond, действительно хороший отель,рекомендую.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание масштаб отеля номер
анимация
Добавлено 21.07.17 19:10 (2 079 символов в тексте)

13:48 24.07.17

Здравствуйте, собираемся в этот отель, по отзывам все устраивает, но учитывая, что территория совсем не зеленая, скажите пожалуйста есть ли вокруг отеля парк и места где можно погулять, посидеть в кафешках? спасибо.

11:15 25.07.17

Да, конечно есть. При выходе из отеля к морю набережная. Советую ездить в центр, там красиво, и есть, где погулять. Там также набережная, на которой кафешки одна за другой, поющие фонтаны, магазины. А так в Мармарисе обычно у отелей нет большой территории

09:38 27.07.17

Подскажите пожалуйста, как в отеле с детскими болезнями, нет ли вируса Коксаки? А то едем с ребенком, выбираю отель)

17:29 30.07.17

первый раз слышу об этой слышу)

17:58 30.07.17

Спасибо, просто отели в Сиде сначала рассматривала, так там почти в каждом отеле этот вирус(((

20:48 04.09.17

Анастасия, скажите пож-та в рестораны в отеле нужно заранее записываться и там бесплатно кормят или нужно платить?

21:53 04.09.17

Если Вы спрашиваете про аля-карт рестораны, то в них нужно записываться. Мы ходили один раз-бесплатно. Возможно, если идти в несколько, то это уже за доп.плату

21:51 19.09.17

Анастасия, спасибо!)))