Регистрация: 07.11.15

июле 2017
09.07.17 - 15.07.17

Приемлемый отель за небольшие деньги

Отдыхали большой компанией: я с мужем, его родители, мои родители и семейная пара без детей.Теперь по порядку.

Заселение. В отелетри корпуса: А и В близко к морю, в них ресторан отеля, корпус С через один квартал от этих двух, примерно 400-500 метров. Мы приехали рано (6 утра) нам предложили сразу заселиться в корпус С или ждать до 14:00 пока в А или В освободятся места. Мы заселились в С, так и пробыли всё время, переселяться не стали.

Номера. В корпусе С, как нам сказали, они по новее чем в двух других, но даже там в некоторых не работам кондиционер, где-то не работала вода. так что при заселении всё сразу нужно проверять. Сами номера не равнозначные, есть угловые (номер 3216 к примеру) они большие метров 15-17+ванная, рядом с ними номер получаются урезанными (3215) его площадь метров 9-11+ванная, остальные номера (3214, 3213) одинаковые по площади метров 12-14+ванная.

Уборка. Уборку делают ежедневно, если положить полотенце на пол, то меняют, вот только считать уборщицы не очень умеют. Могут дать 2 для ног, один большой и один маленький. В нашей комнате убирались 3 раза (в другие дни мы вешали табличку "не беспокоить") и ни разу невыдали полотенца правильно. Постельное бель за 7 дней меняли два раза. Уборщицы кроме турецкого ни на каком не говорят.

Питание. Питание приемлемое, но поднадоетдает. Изо дня в день салаты, булочки, гарниры и соусы одинаковые. Меняют только горячее. Очередь за макаронами и картофелем пюре такая, будто в России они закончились. За 7 дней дважды была форель на гриле, один раз мясо как для шаурмы, в остальном куриные бедра или скумбрия. Всё вполне вкусно. Фрукты были каждый день: яблоки, апельсины, арбуз и дыня. Когда-то были очень вкусные, когда-то трава травой. Тут как повезётю Но фрукты очень быстро разбирают, пару раз нам не доставалось. Случаев отравления при нас не было, сами ели их кефир (или йогурт?) и всё было хорошо.

Анимация. Какая-то была, но не особо. Нам было весело и без них, так что особого внимания не обратили. Точно ежедневно на пляже была разминка, потом аквааэробика, вечером были песни\игры с детьми, а чего-то еще не помню.

Пляж. Пляж из мелкой гальки, заход в воду для тех, кто плавать умеет вполне хороший: по колено зашел и плыви, а вот если пытаться заходить дальше, то там камни обросшие водораслями, ракушками и можно либо подскользнуться либо порезаться. Я в воде себя уверенно чувствую всё было хорошо, а из семьи те кто в воде не очень порезали ноги о камни. Для детей конечно пляж не очень хорош. Еще особенность отсутствие буйков, снующих лодок (что просто раздражало в Сочи) и небольшое количество народу (ближайшие участки пляжа других отелей минимум метрах в 100 в каждую из сторон).

Кристина оценила сервисы

Добавлено 21.07.17 20:23 (2 708 символов в тексте)