Отзыв об отеле Larissa Palm Beach (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Были летом 2009г. Попали в него по "фортуне". Т.к. по ходу...

Были летом 2009г. Попали в него по "фортуне". Т.к. по ходу трансфера наш отель оказался последним, то удалось посмотреть другие отели. Наш был нисколько не хуже других... Заселили ровно в 12 часов, ждать не пришлось.

Отель: небольшой, один корпус, 4 этажа. Жили русские и турки. В комнате: 2 кровати, телевизор, конд., шкаф, мини-бар (вообщем, холодильник), зеркало, телефон, но почему-то был отключен. Кондиционер работал исправно, горячая вода была постояно. Уборка: 2 раза за 7 дней (не густо, но т.к. в номере мы только ночевали, вполне нормально). До моря примерно 3 - 4 минуты, не больше, пляж песчанно-галечный, лежаки и зонтики - бесплатно.

Питание: завтрак- хлопья, яйца, сосиски, овощи, конфитюр, на обед/ужин - супы пюре, опять же овощи, салаты, рис, мясо, рыба..... на полдник - пончики...все было вкусно (иногда остро), мы наедались.

Отель неплохой... Мы получили, что хотели : близость к морю, солнце, крыша над головой.... отдохнули замечательно! ходили в соседний отель на массаж, в хаммам! Так что цена-качество вполне соответствует! Тур-оператор -"Натали-турс"

Добавлено 25.08.09 12:18 (1 084 символов в тексте)