Регистрация: 29.07.11
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

3.8

Отдых в июле

Начну писать свой отзыв с самого начала, а именно с бронирования. Бронировала через сайт отеля напрямую. В силу сложившихся обстоятельств поиск отеля начала поздновато, но когда бронировала то администратор отеля к моему заказу отнеслась очень внимально и были предложены варианты заселения. За это ей большое спасибо. Предоплата за одни сутки. Бронь подтвердили через 2 дня после получения предоплаты. Так что в этом плане все хорошо. Теперь что касается дороги. До Симферополя - самолёт. А вот там есть варианты: трансферт отеля - цена меня не устроила (дороговато), поэтому общественный транспорт - до автовокзала и потом автобусом до Гурзуфа. Здесь есть минусы, а именно автобус приходит на автостанцию, которая находится в противоположной стороне посёлка. Пришлось идти пешком через всю набережную до отеля (с чемоданами). Теперь по заселению - все было ровно и хорошо. В первую половину отдыха жили в номере на первом этаже с отдельным входом. В номере влажно, поэтому белье сохло не быстро. Уборка была хорошая, полотенца и постельное белье меняли своевременно. Есть неудобство: пол из кафельной плитки, поэтому есть риск подскользнуться. На вторую половину отдыха нас пересили на третий этаж. При переселении на выставили счёт за штопор, который якобы пропал из номера. Поэтому совет: проверяйте при заселении в номер наличие всех принадлежностей. Мои объяснения в расчёт не взялись, вера только горничной. Оплатила этот несуществующий штопор. Теперь то, что касается второго номера. Третий этаж, где расположен номер можно назвать условно, т.к. окно выходит на противоположную сторону и прямо на проезжую часть и это очень близко. Уборка здесь была средняя. Замена полотенец производилась выборочно. Далее питание. У нас были завтраки. Про них уже писали. Мне с ребёнком - подростком вполне хватало и устраивало. Работа официантов порадовала. Девочки на ресепшене работают очень хорошо. Все мои просьбы не остались без внимания. Поэтому - молодцы. Пляж и территория отеля отражены в предыдущих отзывах. Выезжали из отеля до 12.00 часов. Ехала до Симферопаля на такси, которое вызывала из Ялты. Заказывала заранее за сутки. Меня устроила цена. Вывод: отель неплохой, поеду ли я ещё раз - да, возможно. Впечатления от отеля хорошие.

Добавлено 21.07.17 21:04 (2 239 символов в тексте)

10:08 06.02.18

Добрый день! Хотим поехать в этот отель с ребёнком. Подскажите, есть ли вблизи отеля кафе и/или столовые? И ещё, по поводу ветров, не штормило ли море по утрам? )

13:31 22.04.18

Здравствуйте! Если хотите с ребенком отдохнуть почитайте мой отзыв ( если ребенок уже без коляски) TopHotels

12:05 23.04.18

Местность гористая, к отелю лестница, но и есть дорога в обход. Последние дни не купались, т.к. штормило и пляжи были закрыты.

12:08 23.04.18

Кафе и рестораны рядом есть, но мы ходили в посёлок. Там есть татарская кухня. Про неё уже писали ранее.

Все отзывы Лариса (2)