Регистрация: 23.06.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Отдых на чудесном побережье

Всем доброго времени суток! Только вернулись домой и сразу пишу отзыв. Начну по порядку. Отдыхала в отеле с двумя взрослыми детьми 24 года и 18 лет. От аэропорта езды часа полтора примерно, читая отзывы думала, что это по времени гораздо дольше. Приехали в отель около 14 часов, всем быстренько одели браслеты, а заезд был большой...нас было 24 человека, и отправили на обед. после обеда сразу же выдали ключи от номера. Номер у нас был на первом этаже 510. номер нас устроил. Все исправно, конечно следовало бы уже сделать хотя бы косметический ремонт,,, но да ладно... это не самое главное...по большому счету мы в номере появлялись в обед ,,,чтобы переждать самое пекло... и вечером, для того чтобы помыться и лечь спать. ТВ 2 русскоговорящих канала, нам этого хватало....Самое главное здесь Море - оно просто шикарное, очень красивое.По утрам водичка бодрит... прохладная, но это опять же на любителя,,, кому то это может и нравится, но после обеда....оно волшебное...мягкие волны ...мммм.. Море дает тысячу плюсов... и перебивает все неурядицы и минусы,... На пляже по утрам убирают... но с лежаками на пляже проблемка... приходилось вставать пораньше , чтобы занять лежаки. Единственный минус был с питанием.... вроде бы и все было, голодный явно не останешься... но очереди в столовой...просто убивают....На выходные еще приезжают местное население ... вот тогда вообще катастрофа...Сама была свидетелем того... как местные детки..стоя возле сладостей, лазят в торты и печеньки руками, облизывают всё в том числе и вилки с ножами, которые лежат тут же для того что бы ими накладывали себе порции сладостей. Но опять же... смотря как к этому отнестись....можно ходить со своей вилкой и пользоваться ей, если это нужно..Я хочу лишь предупредить, что такой казус там присутствует. Но в общем, наш отдых удался! Аниматоры все-воспитанные ребята. Если захочешь повеселиться ...то они помогут тебе это сделать. Очень понравился Кимо. Умочка! Подведу окончательный итог: Я советую рассматривать этот отель для вашего отдыха, но не забывайте при этом , что это 3*, но троечка твердая! Да... еще хотела сказать ...есть в отеле такая услуга,,, как комплимент от отеля....так вот на это можете не рассчитывать.... я заблаговременно делала заявку на 2 комплимента... по приезду и на день рождения....и ни одного не получила....но это тоже не столь важно... но было бы приятно....Ну вот и все... если будут вопросы у кого нить, задавайте, с радостью отвечу. Всем желаю здоровья и добра!

море!!!!!!
питание
Добавлено 21.07.17 21:17 (2 481 символов в тексте)

22:39 23.07.17

Отзыв полезный, спасибо. Скажите, шезлонгов в итоге всем хватало? Если нет, что делали те, которым не хватило шезлонгов? Что интересного есть возле отеля в шаговой доступности? Можно ли до города дойти пешком?

22:49 23.07.17

И еще. Подскажите, просить номера лучше с видом на море или еще куда-то (не знаю куда там выходят окна)). Наверняка, есть номера с шумным видом и спокойным.?

09:59 24.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады вновь Вас видеть у нас!
С Уважением, Эль Муради

17:53 24.07.17

Здравствуйте Светлана! Если не хватало шезлонгов, то все равно находили какой нибудь выход,,, возле бассейна всегда были места, можно было позагорать и там... и по желанию ходить купаться в море....все в шаговой доступности....По поводу номеров....у нас был 510,,,,спокойный тихий номер. Есть номера с видом на бассейн, на море, на скромный дворик, на детскую площадку... это уже как повезет...Но при мне люди меняли номера , если их что то не устраивало...по моему с этим проблем не должно быть. Возле отеля...если от отеля свернуть налево....немного пройти есть кафе или ресторанчик называется романтик...чудесная кафешка....нам с детьми там понравилась паста и пица с морепродуктами..... если свернуть на право .....и пройти там есть магазинчики...супермаркет, оазис, жасмин, пирамида....закупались в основном там. До города можно дойти по береговой линии лучше....минут 40 ходьбы.... но лучше на такси ...такси 4 динара.... это примерно 100 рублей... можно с кем нить скооперироваться..

11:12 25.07.17

Ага, поняла. Еще вопрос про полотенца. Лучше брать свои, или как?

15:37 26.07.17

Простите за задержку ответа. Полотенца выдают под депозит 10 динар, при выезде и сдаче квитанции деньги возвращают. Мы брали там, удобно... полотенца можно менять хоть каждый день

11:25 28.07.17

Добрый день. Подскажите, сейф только на рецепшен или есть в номерах.

16:19 28.07.17

Доброго дня! Сейф только на ресепшен за определенную плату, в номерах нет. Мы сейфом не пользовались. Оставляли все в номере...и документы и деньги. Ничего не пропало. При мне случаев с пропажей или кражей НЕ БЫЛО!

07:54 31.07.17

Алла,доброго времени суток! По части экскурсий...есть они вообще? И каковы средние цены?

11:02 01.08.17

ПОЧЕМУ НИКТО НИКОГДА НЕ ПИШЕТ про диско. Есть или нет? Выбираю отель в Тунисе. ВСЕ ПИШУТ ПРО ЕДУ И ОЧЕРЕДИ, И ПРО МЕДУЗ! Все пишут про балкон в номере. Все пишут, что заселили через ресепшн. Это было, есть и будет во всех отелях. Пишите, блин, про то, что отличает отель от других.
Извините. Просто накипело

17:21 01.08.17

Наталья здравствуйте. По поводу экскурсий...У нас был туроператор Пегас...цены у них на все экскурсии немаленькие...Это нужно вам определяться самим... Но посоветовала бы сразу не брать экскурсии...хоть они и обещают скидку в первый день...все это ложь...

17:24 01.08.17

Доброго времени суток Павел... Кого что интересует....но могу сказать это не молодежный отель.... отель для спокойного отдыха...для тех кто хочет просто отдохнуть от городской суеты...

17:36 01.08.17

Алла, спасибо! Но я не писал, что ищу молодежный отель))) Но просто и в семейных бывет диско и хотя бы десяток человек, которые не ложатся спать сразу после ужина. Только это меня интересует))

23:48 01.08.17

Аллочка,спасибо! Мы как раз от Пегаса летим! Хотя бы примерную стоимость экскурсий...интересны по части исторической...или вообще не интересовались ими? Сколько примерно такие 100,200$? Ещё такой вопросик: отзывов начиталась,совсем не лестных ,об их летающих"посудинах" и вечных задержках рейсов...и задержках немаленьких... У вас как с перелетом,казусов не было?

21:27 05.08.17

Здравствуйте, Алла! Подскажите, пожалуйста, большой ли выбор кожаных сумок местного производства в магазинчиках, которые вы перечислили?

10:55 07.08.17

Да успокойтесь вы уже со своими сумками. Сумок полно.

16:51 08.08.17

Здравствуйте. Хотела уточнить. На пляже или у бассейна вещи оставлять не опасно? )

Все отзывы Alla Sokolova (2)