Регистрация: 21.07.17
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17

Умытая Паттая

отдыхали с женой, все понравилось. отель большой и очень удобно расположен, рядом остановка и супермаркет Мигросс (где можно поменять выгодно доллары на лиры, при покупке товара). Номера уютны и удобны. сантехника GROHE, кондиционер +, питание на высоте, каждый вечер гриль, море сладкого (для любителей), фрукты и овощи в изобилии, очень вкусные сыры, на завтрак свежая выпечка, делали пиццу, тунец, местные пироги и т.д.. голодными не уйдете. Большой бассейн, лежаков всегда хватало как и на пляже. Пляж протяженностью 200м, дно песчаное (два метра при входе камень, а дальше песок), море превосходное, волн нет, до обеда прохладное, бодрит, а после теплое и приятное. Море чистое как и пляж.

сам город чистый, выделенные велосипедные дорожки, большие тротуары, великолепная набережная, бар-стрит, рестораны-кафе, и море торгашек от сувениров до текстиля, есть поющие фонтаны (стоит посетить), бутики, короче все, что-бы потратить деньги. По погоде,- в июле +38 днем, +30 ночью, душно, но спасает горный ветерок, и бриз с моря, в целом гораздо легче чем Алании, или Анталии.

Отель рекомендую, езжайте, не пожалеете.

расположение море большой бассейн питание
не очень любят русских
Добавлено 21.07.17 21:57 (1 119 символов в тексте)

09:25 28.07.17

Подскажите пожалуйста, как в отеле с детскими болезнями, нет ли вируса Коксаки? А то едем с ребенком, выбираю отель)

Все отзывы Bublicrr (1)